Автор Тема: Как изменить почерк?  (Прочитано 52493 раз)

Timoti

• Гость
Re: Как изменить почерк?
« Ответ #160 : 12 Июнь 2009, 08:25:30 »
Медицинское освидетельствование не показало наличие травм в описываемый период. А были ли травмы (ранения) левой (или правой, если человек левша) части тела значительно раньше? Т.е. человек на тот момент уже имел физиологические (координационные) изменения левой (правой) руки. В результате научившись писать травмированной ранее рукой почерк может оказаться настолько другим, что экспертиза не покажет смену руки.
Плюсы:
1. Возможность обратимости почерка (если вернуться к написанию ведущей рукой).
2. Все время подготовки тратится на "постановку" почерка, а все необходимые физиологические изменения уже произошли в прошлом.

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #161 : 12 Июнь 2009, 11:43:20 »
Лилу, а что вообще известно про этого субъекта, который изменил почерк?
Он интересовался магией/эзотерикой, занимался какими-то единоборствами или спортом, увлекался живописью, ...?
Были ли у него какие-то увлечения?
Может, круг его знакомых включал каких-то "магов/экстрасенсов/целителей" или других людей с какими-то "особыми/необычными" умениями/способностями?

Zay

• Гость
« Ответ #162 : 12 Июнь 2009, 16:46:40 »
"медикаментозные средства возможны". оно конечно можно, но непонятно каким образом поддерживать стабильность и равномерность в почерке, на такие случаи существует также исследование письма на наличие "необычных условий", в которые входят медикаменты, наркотики, алкоголь, повышенная пониженная температура, наличие неудобностей при написании, стрессов и т.д.
при смене пишущей руки появляется лишь внешнее искажение почерка, но не его изменение(зеркальное отражение)
при имитации почерка другого лица при написании по памяти, велика вероятность проявления присущих человеку личных элементов написания незаметно для него самого(способы соединения букв, направление рисования буквы и другое), но из предложенных это наиболее надежный способ

LiLu

• Гость
« Ответ #163 : 16 Июнь 2009, 22:51:08 »
Медицинское освидетельствование не показало наличие травм в описываемый период. А были ли травмы (ранения) левой (или правой, если человек левша) части тела значительно раньше? Т.е. человек на тот момент уже имел физиологические (координационные) изменения левой (правой) руки.

Узнала. Не было.

Лилу, а что вообще известно про этого субъекта, который изменил почерк?
Он интересовался магией/эзотерикой, занимался какими-то единоборствами или спортом, увлекался живописью, ...?
Были ли у него какие-то увлечения?
Может, круг его знакомых включал каких-то "магов/экстрасенсов/целителей" или других людей с какими-то "особыми/необычными" умениями/способностями?

Именно исходя из специфики личности убитого и родилось предположение об эзотерической подоплеке, с самого начала.
Потом уже, когда пошло раскручиваться дело, так и оказалось, что все иные способы были отринуты просто за невозможностью оных.
Насколько я чувствую, человек практиковал всю свою сознательную жизнь. Вот что конкретно - не скажу. Думаю, скорее всего, в индийскую традицию (от того информация Истины про техники кундалини показалась мне очень интересной).
Круг его знакомых "включал" N (да еще как!), что само по себе также свидетельствует в пользу того, что его окружали люди с, мягко говоря, необычными способностями...

4egevara

• Гость
« Ответ #164 : 16 Июнь 2009, 23:17:13 »
и N до сих пор уверена, что чел мёртв?

LiLu

• Гость
« Ответ #165 : 16 Июнь 2009, 23:20:03 »
Че,
как и любая Уверенность, она лишь самую 0,01 сотую не дотягивает до ста процентов.

4egevara

• Гость
« Ответ #166 : 16 Июнь 2009, 23:21:53 »
так может убедиться,  дотянув до 100?

LiLu

• Гость
« Ответ #167 : 16 Июнь 2009, 23:28:14 »
Боюсь, что 99,99% - это предел в данном случае.

4egevara

• Гость
« Ответ #168 : 16 Июнь 2009, 23:29:59 »
без эксгумации?

LiLu

• Гость
« Ответ #169 : 16 Июнь 2009, 23:32:27 »
с.

Тот человек, которого смотрю я, мертв 100%. К нему же относятся все мои описания и характеристики.

0,01% оттого, что (чисто теоретически) в этой истории могло быть несколько фигурантов.

Поскольку я считаю эту вероятность микроскопической, процент столь мал. Но поскольку я ее все же допускаю, он есть.

4egevara

• Гость
« Ответ #170 : 16 Июнь 2009, 23:36:21 »
прикол в том, что чем больше "подробностей" ты выдаёшь про чела, фсё меньше уверенности, что он мёртв. имхо.

LiLu

• Гость
« Ответ #171 : 16 Июнь 2009, 23:42:16 »
Че, я более чем понимаю тебя.

Поэтому мой вопрос, сформулированный в первом посте этой темы, был сформулирован именно так, а не иначе.

И по крайней мере, я услышала как минимум несколько вполне реальных ответов на свой вопрос. Это уже большая польза.

paparassi

• Гость
« Ответ #172 : 17 Июнь 2009, 16:10:46 »
Есть такая хрень оборотничество, шерсть не растет, зубы тоже,НО, психика меняется - управляемая подселуха. Причем я проверял ИСС именно при помощи почерка - меняется однозначно. Три разных состояния за 10 мин - три разных почерка, зная особенности работы экспертизы, думаю можно подобрать образ, научиться в него входить и использовать, причем изменение в образе может быть только на уровне почерка, еще вариант - брат-близнец, если и виртуальный.

Спас, про который моя тема - в своей части суть именно кундалини йога и именно в нем и изменяется почерк. Долго писать все не расскажешь. Смотри личку.

Только что пробовал, предложенное Думало - образ травм накладывается на руку - идеомоторный эффект присутствует - наклон почерка поменялся сам, я к этому не прикладывал усилий, изменилось написание букв и блин плечо теперь болит. Но реальную разницу может только графолог определить.

LiLu

• Гость
« Ответ #173 : 17 Июнь 2009, 16:45:15 »
paparassi,

спасибо за информацию.
Откровенно говоря, Вашу тему я не читала - сейчас посмотрю, что из нее может иметь отношение к моему вопросу.

ps. Личный ящик почти все время переполнен, поэтому отвечу здесь - скайпа у меня нет, у меня даже просто цивилизованный доступ в сеть появляется лишь время от времени. К сожалению. 

paparassi

• Гость
« Ответ #174 : 17 Июнь 2009, 17:00:54 »
Я даже фотки сделал. Разница есть, но определить должен эксперт.В моей теме по вопросу ничего нет, не тратьте время.

Можно по тел. если животрепещет, а я понял, что именно так.

LiLu

• Гость
« Ответ #175 : 18 Июнь 2009, 00:49:30 »
Боюсь, в моём случае это выйдет дороговато  "")  Но все равно, большое спасибо за попытку помочь.
Я понимаю, что не всегда хочется набирать текст на клавиатуре.

paparassi

• Гость
« Ответ #176 : 18 Июнь 2009, 02:47:33 »
лилу

Ты же девочка большая, понимаешь, не мне объяснять, что дело не в лени и не в тексте, состояние можно передать только при личном контакте, хотя бы и через нет и даже через чат, но одновременное присутствие обоих - хоть как крути, но надо. хорошо - скайп, еще лучше видео режим, но у меня на видео скорость не потянет. А можно и в обычном чате. Пробовал, если чел со способностями и предварительной подготовкой - получается.

Если это академический вопрос - обойдемся чатом, если надо все еще, если практический - все равно обойдемся, но есть же тот кому это надо?Мне знакомый из Питера звонил - купил карточку какую то мтс-мтс россия-украина и сказал, что копейки. Но навязываться не буду. Як хочете, тим бильше шо результат эксперимента непредсказуем.

LiLu

• Гость
« Ответ #177 : 18 Июнь 2009, 09:36:17 »
 paparassi,

мы на "ты" не переходили, и фамильярности я не люблю. 

LiLu

• Гость
« Ответ #178 : 15 Июль 2009, 10:58:19 »
Че, человек мёртв 100%.

............
второй этап перед глазами новые тексты образца почерка, просто переписываешь (перо и чернила -остаются, как инструменты)
............

На практике - дико тяжело. Не поверишь, даже вызывает испарину, видимо от усилий.
Весь способ целиком - по субъективной оценке - результативный. Но - неимоверно трудоемкий, и, как кажется, 42 дней не хватит. То есть, очень времязатратный.
Требуется ряд условий - наличие в течение длительного периода отдельного помещения (отсутствие свидтелей, зрителей), и - масса свободного времени.   

Тимоти, Вы очень, очень здорово мыслите!
Вот это:
Медицинское освидетельствование не показало наличие травм в описываемый период. А были ли травмы (ранения) левой (или правой, если человек левша) части тела значительно раньше? Т.е. человек на тот момент уже имел физиологические (координационные) изменения левой (правой) руки. В результате научившись писать травмированной ранее рукой почерк может оказаться настолько другим, что экспертиза не покажет смену руки.
Плюсы:
1. Возможность обратимости почерка (если вернуться к написанию ведущей рукой).
2. Все время подготовки тратится на "постановку" почерка, а все необходимые физиологические изменения уже произошли в прошлом.
..я изначально не оценила в полной мере, а в то же время, это более чем возможно. Проблема только в том, что установить травмы неведущей руки, которые случились значительно ранее, не представляется возможным, но в то же время можно это допустить...

Всё больше прихожу к выводу, что имела место именно замена почерка. Это более чем реально, причем - несколькими кардинально различными способами.

Спасибо всем большое, за дельные мысли и конструктив  *))