Голосование

Верилите вы в существование вампиров и оборотней?

Да верю.Лично видел!
9 (45%)
Да верю,но никогда не видел.
6 (30%)
Нет не верю!Это все сказки!
1 (5%)
Никогда не видел.поэтому затрудняюсь ответить.
3 (15%)
В существование вампиро да,но не оборотней.
0 (0%)
В существование оборотней да,но не вампиров.
1 (5%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: Вампиры, вампиризм и методы защиты.  (Прочитано 60450 раз)

ростишка:)

• Гость
Re: Энерговампиры и как от них защититься!
« Ответ #20 : 03 Июль 2007, 17:14:32 »
Я стараюсь прикормить их "позитивом". Пока получается.
Тема актуальна (у меня например вся семья "вампирит").
Nina :), извините за вопрос... Вы в семье одна радостная, остальные в депрессии что-ли  ???? Если у Вас хватит позитива "на всех" то они, без сомнения, со временем ответят Вам тем же, Имхо  :). И уже будут подпитывать Вас  ;). И это, имхо, не надо рассматривать как "отдачу-прием" энергии (хотя объективно это так  :D), а как нормальные человеческие отношения, имхо.

zakandre :), имхо, но часть ноши близкого тебе человека можтя все-таки мона взвалить  :)?

Оффлайн Prohojii

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Июль 2007, 19:56:37 »
Как защититься от вампиров......
-Не входить с ними в контакт.
Если человек что-то хочет - дай ему и он обратит это против себя......

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #22 : 03 Июль 2007, 20:43:01 »
Прохожий, ты чего?

Представь себе человека, который по роду деятельности постоянно в контакте с разными людьми - например, продавец в магазине или какая-то служба сервиса...

Очень часто, простейшая форма энергетического вампиризма проявляется в том, что "вампир" провоцирует какой-то скандал или ссору. Возмущаясь, начиная ругаться, обижаться и т.д. человек отдает вампиру энергию негативных эмоций. В такой ситуации, самый "простой" способ защиты - не поддаваться на провокации, отвечать с улыбкой, без агрессии, переводить в шутку...

Akoon

• Гость
« Ответ #23 : 04 Июль 2007, 02:10:00 »
Достаточно не реагировать (что сложно),
но еще важно учиться как это делают профессионалы . Бабули в общественном транспорте или очередях - просто супер практики! вскрывают ваши хваленые "зеркала и спирали" не задумываясь даже :D
Опыт практически нахаляву - стоит только присмотреться внимательней (кто его знает как жизнь обернется ;D )

zakandre

• Гость
« Ответ #24 : 04 Июль 2007, 10:24:05 »
Помогает когда во время общения не на себя защиту ставишь, а на вампира надеваешь "стакан, или колпак", но потом надо снять.

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Июль 2007, 21:21:10 »
помните тут присутствовали два типа - "морпех" и "десантник", кажется... так вот, тоже своего рода профессионалы, так же как и бабушки в общественном транспорте.
не вредно развить в себе возможности видеть и тонко чувствовать мир и людей... интеллигенция, политкорректность и эмпатия... йога, энергетика и все такое...

но так же и не вредно научиться автоматически перестраиваться на другой уровень. в случае опасности или для нападения. очень немногие из них реально понимают что они делают.
грубой силой можно сломать любую защиту. да что там защиту... любого.

а мой способ прост - я хорошо знаю альтернативный русский язык. главное завернуть такое выражение, чтоб аж самому смешно стало. смех вообще очень полезная вещь. отличное оружие и защита... порой даже от смерти. так вот - сказать про себя, и улыбку тоже сдержать. при этом можно внимательно слушать собеседника. помогает даже от бабули в очереди.
Нагваль отсюда

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #26 : 05 Июль 2007, 21:36:02 »
грубой силой можно сломать любую защиту. да что там защиту... любого.

Увы, это не так :)
Как подтверждение могу привести айкидо и внутренние стили ушу, например, тайцзицюань...

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05 Июль 2007, 21:37:04 »
ну, разве что техника произвольной остановки сердца...
как опровержение могу предложить представить подвал Лубянки.
Нагваль отсюда

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #28 : 05 Июль 2007, 21:41:20 »
Попробуйте на каком-нибудь сайте, посвященном восточным единоборствам заявить, что грубой силой или ломом можно сломать любую защиту :)
Хотя, конечно. если вы не знакомы с этими искусствами, то вам ничего и не докажешь ;)

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05 Июль 2007, 22:03:15 »
 ;D ;D ;D знакома и с мастерами и с их сайтами.
даже пробовать не буду. можно долго понтоваться, но пятеро скинхедов с бейсбольными битами могут еще и над трупом поглумиться. вы видели когда-нибудь реальную уличную драку? реального противника?
и, кстати по теме, их такие мелочи как энергетический вампиризм не возьмут. единственный выход - уйти. отвести взгляд.

Нагваль отсюда

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 01 Сентябрь 2007, 19:46:35 »
Дамы и господа давайте всётаки вернёмся к теме: Энерговампиры и как от них защититься!

Storm

• Гость
Re: Вампиризм - его влияние
« Ответ #31 : 13 Сентябрь 2007, 06:38:07 »
А как можно защититься от домашнего вампира ???

разбежаться лучше всего :(

На самом деле есть два типа вампиров:солнечные и лунные(там от активности зависит).
Есть ряд заболеваний, когда человек вампирит, есть когда человек осознанно это делает.Качают как положительную, так и отрицательную энергию.
Защититься от вампира?! Самое легкое и разумное - уйти. Если не получается, важно понять какую энергетику он забирает, и если положительную, то дайте отрицательной, не давайте положительную...но(!!!) иногда лучше дать, нежели не дать...энерговампиры разные бывают, и в гневе...хм... у меня дома живет такой, так вот и не знаешь что лучше.
Защита...ну во-первых стать менее эмоцианальным(если новые люди, а вы весь такой на эмойиях - вас обязательно заметят).Тобишь не предоставлять с этой точки зрения никакого интереса.
Можно попробовать всякие там "кирпичные стены" и прочие защиты - дейтсвует, но дАЛЕКО не на всех.
Не смотрите в глаза такому человеку(старайтесь) и не давайте к себе прикасаться!
Еще, был у меня такой случай, когда человек знакомый с нами учился пару раз вампирил меня...я долго не понимал от чего мне так плохо и от кого, потом однажды просто взял от него энергии - больше этот человек ко мне не походил.
В фильмах вампиры держаться стаями, в жизни энерговампиры друг друга избегают и даже часто враги(на заметку опытному глазу).

DV

• Гость
« Ответ #32 : 15 Сентябрь 2007, 05:42:02 »
Господа

У меня от такая мысль. Кажется все мы вампиры. Если можем. Если не можем - нет. К чему бы ты не стремился, энергетический уровень надо повышать. Главный метод - не терять то что есть. Частный случай - прибрать если где плохо лежит.

И получается, что у бабушек в очередях надо только учиться. Что вы скажете, так ли это ?

кэти

• Гость
энергетические вампиры
« Ответ #33 : 21 Сентябрь 2007, 08:02:23 »
Здравствуйте, всем всем. У меня есть вопросы по этой теме. очень прошу поделитесь информацией, заранее спасибо. Кто такие  вампиры? Каким образом они воздействуют на других? И что происходит с другими людьми на физическом уровне и на психическом?

Leu

• Гость
Re: энергетические вампиры
« Ответ #34 : 21 Сентябрь 2007, 08:31:28 »
Наберите в поисковике "Яндекс" фразу "Энергетические вампиры" - и всё вам будет! По этой теме в Интернете очень много статей.. :)

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 22 Сентябрь 2007, 16:10:47 »
Люди, ощутившие, что при определенном поведение другие вынуждены терять энергию(происходит выброс)..забирают её себе..так как являются "авторами" таких ситуаций.

Они ощущают прилив сил, удовлетворение, радость если хотите...но это временно..и наказуемо.

Внутренний мир внутри человека..никогда не даст таким вампирам питаться их жизненной энергией.

А если мы сами неустойчивы, раздражительны, злобны, обидчивы...то мы являемся рассадником этих вампиров, всяких болячек..в плоть до рака.

Yukka

• Гость
« Ответ #36 : 22 Сентябрь 2007, 16:29:22 »
Большая глыба прохладного покоя внутри нас сделает нас не уязвимыми. Прохладная не значит холодная.

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 22 Сентябрь 2007, 16:35:39 »
Большая глыба прохладного покоя внутри нас сделает нас не уязвимыми. Прохладная не значит холодная.

Она только отсрочит то - чему быть.

Только тепло)

Nikos

• Гость
« Ответ #38 : 23 Сентябрь 2007, 20:28:13 »
Здравствуйте, всем всем. У меня есть вопросы по этой теме. очень прошу поделитесь информацией, заранее спасибо. Кто такие  вампиры? Каким образом они воздействуют на других? И что происходит с другими людьми на физическом уровне и на психическом?
Ну, вампиры бывают истинные и энергетические. Истинные пьют кровь, а энергетические питаются отрицательными или положительными эмоциями.

Nikos

• Гость
« Ответ #39 : 27 Сентябрь 2007, 17:36:02 »
Лучший способ защититься от энергетического вампира, это самому им стать.