Автор Тема: Подскажите как вызвать человека  (Прочитано 4764 раз)

gefest

• Гость
Здравствуйте. Я совсем новичёк. Существует девушка, которую оч люблю, но мы разошлись на плохой ноте. Не контактировал уже 3 месяца. Сейчас пытался вызвать её ритуалом, где надо втыкать иглу в свечу и читать заговор. Вызвал, но не того человека, вообще бывшую. А потом Фагот пробовал. прошло после него 2 дня, пока ничего. Не могли бы вы помочь хоть советом, как вызвать человека а перед этим удалить обиду и злость к моей персоне. (знаю, что надо свечу за упокой ставить - это ослабляет волю, ещё сорокоуст, но вот как это всё...) HELP/ А один человек - маг, посомтрела на фотки наши и сказала, что она вернётся, и что беспокоиться не стоит.. вот.

Khneo

• Гость
Re: Подскажите как вызвать человека
« Ответ #1 : 14 Июнь 2009, 23:56:34 »
Я совсем новичёк...Не могли бы вы помочь хоть советом, как вызвать человека а перед этим удалить обиду и злость к моей персоне. (знаю, что надо свечу за упокой ставить - это ослабляет волю, ещё сорокоуст, но вот как это всё...)

"З драстуйте мине восимь лет идед Мароз вэтом гаду, нипринес мне абещанава подарка... паскажите вы как правильна энвальтавать этава старикашку штобы он выпалнял маи прозьбы, ане был скатинай?...

...

Оффлайн Maksim

• Мистик
  • **
  • Жизнь имеет смысл... каким бы он не был
« Ответ #2 : 15 Июнь 2009, 11:40:34 »
Свеча за упокой- это не есть хорошо. Вы свою девушку хотите вернуть, или "упокоить"?
Удалить обиду... 1)Учится гипнозу ;D. 2) Навесить программку, которая-бы блокировала её злость к вашей персоне.
P.S. Не всегда нужно в таких случаях приплетать магию. Просто прийти и по-человечески все обсудить.
Молод телом, да стар душой...
           Дядька с топором

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #3 : 15 Июнь 2009, 11:54:12 »
Впрочем, идея хорошая. Если найдёте стопроцентно рабочий ритуал (ну или просто ритуал с хорошей степенью срабатывания) непременно напишите. Буду очень вам благодарен.
P.S. А то есть у меня в универе один завкаф - рядиска. Буду ритуально призывать его для сдачи курсовика :)

gefest

• Гость
« Ответ #4 : 15 Июнь 2009, 13:57:31 »
Свеча за упокой- это не есть хорошо. Вы свою девушку хотите вернуть, или "упокоить"?
Удалить обиду... 1)Учится гипнозу ;D. 2) Навесить программку, которая-бы блокировала её злость к вашей персоне.
P.S. Не всегда нужно в таких случаях приплетать магию. Просто прийти и по-человечески все обсудить.
Maksim, понимаете. Я и обращаюсь к магии, так как обычные методы испробованы. Она вообще не подпускает к себе. Мне просто напросто не выйти с ней на контакт. Вы можете подробнее рассказать как вешать эту программку?

gefest

• Гость
« Ответ #5 : 15 Июнь 2009, 13:58:27 »
Впрочем, идея хорошая. Если найдёте стопроцентно рабочий ритуал (ну или просто ритуал с хорошей степенью срабатывания) непременно напишите. Буду очень вам благодарен.
P.S. А то есть у меня в универе один завкаф - рядиска. Буду ритуально призывать его для сдачи курсовика :)

Я знаю их как минимум два, которые испробовал. Один точно подействовал, но не на того человека.

Оффлайн jana

• Оккультист
  • Pilar
« Ответ #6 : 15 Июнь 2009, 14:08:46 »
Здравствуйте. Я совсем новичёк. Существует девушка, которую оч люблю, но мы разошлись на плохой ноте. Не контактировал уже 3 месяца. Сейчас пытался вызвать её ритуалом, где надо втыкать иглу в свечу и читать заговор. Вызвал, но не того человека, вообще бывшую. А потом Фагот пробовал. прошло после него 2 дня, пока ничего. Не могли бы вы помочь хоть советом, как вызвать человека а перед этим удалить обиду и злость к моей персоне. (знаю, что надо свечу за упокой ставить - это ослабляет волю, ещё сорокоуст, но вот как это всё...) HELP/ А один человек - маг, посомтрела на фотки наши и сказала, что она вернётся, и что беспокоиться не стоит.. вот.

Вы что?..какая свеча, сорока уст ! - это делается для подавления воли человека перед порчей(сильной.. на здоровье,смерть и. д. и причём не в одной церкви!)! Мне странно что у Вас "Фагот" не получился и "смотря какой Фагот" Если тот который гуляет по инету..? то я не удивляюсь что он у Вас не получился!
И конечно смотря какой силой Вы обладаете? Или Вы думаете как в сказке, прочёл и получилось?
С Уважением
Боишься делать -не делай! А делаешь - не бойся!

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #7 : 15 Июнь 2009, 14:43:55 »
Я знаю их как минимум два, которые испробовал. Один точно подействовал, но не на того человека.
Под хорошей степенью срабатывания я подразумеваю именно явление того, кого призывал.

Оффлайн jana

• Оккультист
  • Pilar
« Ответ #8 : 15 Июнь 2009, 15:31:43 »
Под хорошей степенью срабатывания я подразумеваю именно явление того, кого призывал.
Если вы называете - "хорошей степенью срабатывания" - что к Вам пришёл не тот человек которого Вы вызывали?! Тогда я вообще Вас  не поняла...
С Уважением

shigorat92

• Гость
« Ответ #9 : 20 Июнь 2009, 14:33:24 »
Здравствуйте. Я совсем новичёк. Существует девушка, которую оч люблю, но мы разошлись на плохой ноте. Не контактировал уже 3 месяца. Сейчас пытался вызвать её ритуалом, где надо втыкать иглу в свечу и читать заговор. Вызвал, но не того человека, вообще бывшую.

ИМХО . Использовать магию в целях принудительного возвращения - низшая форма существования(ИМХО).Если человек нехочет значит так тому и быть,я лично очень рад что у тебя не получаеться т.к использовать магию против человека у которго м.б даже нету защиты(хотя м.б и есть раз ничего не получаеться ХАХА))))) - равносильно тому что 20ти летний ГОПНИК подойдет к 13ти летнему мальчику и скажет : махач 1дын на 1дын или зАабИраЙуую тИлИфон...

Судя с слов что ты совсем новичек, можно понять(незнаю как другие но это я так понял) что ты магией ради этого дела и начал заниматься...Т.е я хочу сказать что чтобы делать эти ритуалы нужно поучиться и другому и хотеть именно познаний в магии, а не возвращения девушки, еслиб я начинал выучивать подобные ритуалы ( их я еще незнаю так как недавно занимаюсь та и не интересовался ими) то только ради расширения своих знаний.

Оффлайн jana

• Оккультист
  • Pilar
« Ответ #10 : 26 Июнь 2009, 22:31:09 »
Совершенно с Вами согласна!
С Уважением

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #11 : 26 Июнь 2009, 23:53:39 »
По сути ты сейчас поднял два вечных вопроса:
1. Что важнее- эстетичность или эффективность.
ИМХО . Использовать магию в целях принудительного возвращения - низшая форма существования(ИМХО).Если человек нехочет значит так тому и быть,я лично очень рад что у тебя не получаеться т.к использовать магию против человека у которго м.б даже нету защиты(хотя м.б и есть раз ничего не получаеться ХАХА))))) - равносильно тому что 20ти летний ГОПНИК подойдет к 13ти летнему мальчику и скажет : махач 1дын на 1дын или зАабИраЙуую тИлИфон...
2. Что первичней - практика или мировозрение.
Судя с слов что ты совсем новичек, можно понять(незнаю как другие но это я так понял) что ты магией ради этого дела и начал заниматься...Т.е я хочу сказать что чтобы делать эти ритуалы нужно поучиться и другому и хотеть именно познаний в магии, а не возвращения девушки, еслиб я начинал выучивать подобные ритуалы ( их я еще незнаю так как недавно занимаюсь та и не интересовался ими) то только ради расширения своих знаний.
И какого либо единого ответа на них нет. Ибо для каждого он (ответ) свой.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #12 : 25 Декабрь 2018, 13:30:57 »
Тема актуальна. У кого какие наработки есть - выкладывайте.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!