Автор Тема: Магия и болезни  (Прочитано 14315 раз)

Ведьмедица

• Гость
Магия и болезни
« : 27 Апрель 2007, 21:48:28 »
Возникла такая мысль. Какие болезни может магия "нанести". На расстоянии знакомому, на расстоянии незнакомому человеку. А какую при непосредственном контакте.
А может болезни из-за отката или просто.....

Оффлайн Zelsius

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: Магия и болезни
« Ответ #1 : 27 Апрель 2007, 21:58:29 »
Были случаи, подтвержденные, когда человек заболевал. Рак.  Случаи не единичные.
Впрочем это могло быть и совпадение с маленькой вероятностью.

Ведьмедица

• Гость
« Ответ #2 : 27 Апрель 2007, 22:00:53 »
Так вот мне нужно реальные факты, а не совпадения.

Оффлайн Prohojii

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Апрель 2007, 01:23:11 »
Так вот мне нужно реальные факты, а не совпадения.

Зачем ?
Если человек что-то хочет - дай ему и он обратит это против себя......

Lasa

• Гость
« Ответ #4 : 28 Апрель 2007, 02:49:44 »
Чарони   с помщью магии можно наслать абсолютно любую болезнь.Знакомый или незнакомый человек значение не имеет,при непосредственном контакте конечно легче.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Апрель 2007, 14:44:04 »
До сих пор большинство целителей считают онкозаболевания 100% наведенными...
Просто так не делается ничего. Всегда есть мотив. Так что шарахаться от всех и вся не стоит.
есть конкретные заболевания, определенные. а есть воздействия на определенные зоны. И где тонко - там и порвется - т.е. более слабый орган в цепи пострадает. Ну а какое у него разовьется заболевание - зависит от характера воздействия или особенностей состояния здоровья жертвы.
Могу сказать, что серьезные аллергии, астма, нейродермиты, псориазы, имеют под собой основу - лявровые агрессии. На моей практике, практике рода, а так же всех знакомых мне целителей.
Если говорить о способе переноса болезней - болезнь через посредника (предмет, животное) оседала на том, кто позарится (кошелек, подобранный на дороге, серьги, кольца, оставленные "случайно", то это именно перевод стрелок. Т.е. тут нет воздействия на кого-то определнного.
От того и говорю без конца - не взращивайте в себе халяву и не надейтесь на "везение" на пустом месте. Все настоящее должно быть заслуженно!
Нужно жить не одним днем, а каждым

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Апрель 2007, 17:10:04 »
При более подробном и глубоком рассмотрении выходит, что большинство (если ни все) болезней - "Самонаведенные".

Оффлайн Кейра

• Оккультист
  • Демоница
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Апрель 2007, 17:19:54 »
До сих пор большинство целителей считают онкозаболевания 100% наведенными...
Проходила стажеровку в центре медицинской радиологии( по лечению онкозаболеваний) и могу с уверенностью на 100% сказать , что рак не результат сглаза или наведения. А вот  шарлатанов и целителей около таких больниц шастает толпами. Недавно даже передачу показывали о том как онкобольные попадают к ним в лапы и потом этим несчастным ничем уже не поможешь. (Показывали Онкоцентр имени Блохина на Каширке.)
 А по поводу аллергий и прочих приведенных болезней- вмешательство магии тоже под вопросом. У таких людей Иммуная система со сбоем, чаще врожденным работает( например как при псориазе).А связано это с тем , что появляються новые вещества, которые нашему организму трудно индифицировать, вот и возникают реактивные аллергии, нейродериты, и атопические дерматиты.
Morja-34, ничего личного. Просто я говорю от имени официальной медицины.Знаю много прекрасных врачей, которые реально помогают людям, в отличие от целителей, шаманов, бабок-повитух и прочих.
Ждали света и вот тьма, светлых лучей, и ходим во мраке....

Ведьмедица

• Гость
« Ответ #8 : 28 Апрель 2007, 19:32:32 »
Вообще-то понять не могу КАК можно навести болезнь на того кого ни разу не видел в глаза.

Оффлайн Кейра

• Оккультист
  • Демоница
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Апрель 2007, 19:43:20 »
Никак. Болезнь это то, что человек получает в наследство либо получает,ведя неправильный образ жизни, не только в физическом, но и в духовном плане.

Авель

• Гость
« Ответ #10 : 28 Апрель 2007, 19:48:39 »
Можно навести любую болезнь от насморка до рака , нужно только время и сила.
Но не факт что если вы пытались навести на человека рак то что это вы навели, вы в основном подталкиваете
вполне возможные заболевания и ослабляете имунитет человека уничтожая простую его сопративляемость.

Ведьмедица

• Гость
« Ответ #11 : 28 Апрель 2007, 19:54:47 »
Авель, объясни методику! Как ты можешь, например, на меня навести, ведь ты незнаешь обо мне ничего!
Кейра, я тоже так думаю.....

Оффлайн Кейра

• Оккультист
  • Демоница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Апрель 2007, 19:56:06 »
Чарони, ну не кричи на Авеля. Ему всего-то 16 годков.

Авель

• Гость
« Ответ #13 : 28 Апрель 2007, 20:06:48 »
Авель, объясни методику! Как ты можешь, например, на меня навести, ведь ты незнаешь обо мне ничего!
Кейра, я тоже так думаю.....
я не кричу что все можно на расстоянии, мне достаточно знать твои так скать слабые места и давить на них, не нервуй.
Нужно всего лишь или фотография или лично увидеть человека, провети диагностику "разветку боем" =)
Ослаблять человека вытягиванием из него положительной енергетики которая использовалась для того что бы латать дыры.
И ....... не буду описывать всего

Ведьмедица

• Гость
« Ответ #14 : 28 Апрель 2007, 20:10:37 »
Кейра, я не кричу :) Я хочу фактов.
Чарони, ну не кричи на Авеля. Ему всего-то 16 годков.
да тут многие на форуме отверждают и бьют себя пяткой в грудь, что возраст не имеет значения!
я не кричу что все можно на расстоянии, мне достаточно знать твои так скать слабые места и давить на них, не нервуй.
Нужно всего лишь или фотография или лично увидеть человека, провети диагностику "разветку боем" =)
вот именно, увидеть меня или фотку мою.
И как же ты не видя меня ни разу, даже фотку мою можешь узнать слабые места?
А если человека ни разу не видел, даже фотки, то сделать ничего не возможно!

Оффлайн Кейра

• Оккультист
  • Демоница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Апрель 2007, 20:12:59 »
Еще как имеет! Хотя не возраст, а я бы сказала накопленный опыт. Ну он же еще дите.

Авель

• Гость
« Ответ #16 : 28 Апрель 2007, 20:15:20 »
мдя.... тут никто не писал что он сможет все и еще не глядя. Я написал навести болезнь возможно любую и все !!!

Lasa

• Гость
« Ответ #17 : 28 Апрель 2007, 20:43:17 »
Чарони   знать человека лично вовсе не обязательно.Достаточно иметь его фото,а ещё лучше какую нибудь личную вещь или ногти или волосы.
К тому же можно просто  знать,где человек живёт,чтобы внести необходимые "коррективы".Теоритически можно наслать болезнь,зная лишь имя человека,только вот,какая необходимость в этом?

Ведьмедица

• Гость
« Ответ #18 : 28 Апрель 2007, 20:50:32 »
Теоритически можно наслать болезнь,зная лишь имя человека,только вот,какая необходимость в этом?
Имя? Хм, сомневаюсь. Именя Анна, Оля и т.д. очень много, так на какую Катю будешь делать? ;)

Вот личную вещь - это понятно.

Lasa

• Гость
« Ответ #19 : 28 Апрель 2007, 21:30:29 »
Чарони  именно на ту Катю,Машу,Олю,Свету,которую нужно.Ну тут  необходимо подключить определённые сущности,или например,создаётся вольт-примерные образ данного человека.