Автор Тема: Талисман для помощи в азартных играх  (Прочитано 4044 раз)

khadi

• Гость
какую руну надо изобразить на талисмане для себя чтоб он помогал в азартых играх в частности карты,  какой материал надо использовать и как это все сделать чтоб помогал

Вспышка

• Гость
Re: Талисман для помощи в азартных играх
« Ответ #1 : 16 Июнь 2009, 02:39:19 »
Попробуй перебрать всю таблицу Менделеева и все руны- результат будет тот же 50/50. Азартные игры не поддаются магическому манипулированию.

Оффлайн Mokujin

« Ответ #2 : 23 Февраль 2010, 00:29:35 »
...Азартные игры не поддаются магическому манипулированию.
несогласен !
что есть азартная игра? - удача (везение)
есть же докучи амулетов, талисманов, каких-то обрядов на все случаи жизни, для привлечения удачи. нужно просто выбрать из этого обширного списка более подходящий и действовать.

nivki

• Гость
« Ответ #3 : 23 Февраль 2010, 02:55:15 »
Режь Перт - случайность. :D
Или Логуз - управляемая случайность...
Смотря какая азартная игра.

Оффлайн Добрячка

« Ответ #4 : 23 Февраль 2010, 14:12:21 »
Немного поясню случайности:
Перт - абсолютная случайность - идет чудак и случайно находит кошелек... Бросок кубиков и случайно выпадает нужное число. И т.д.
Ансуз - Удача. Интуиция... Ты идешь и не понятно почему, случайно поворачиваешь голову на забор. А там объявление о "требуются сотрудники"... Ты играешь в карты и противник случайно вытаскивает нужную тебе карту... и т.д.
Логуз - контролируемая случайность. Ты хорошо играешь в карты и тебе пришла нужная карта... Т.е. это случайность там, где от тебя что-то зависит. Это - случайная помощь в том, что ты делаешь... Это - помощь при умении...при делании...

copyright by Tilla  ;D

Надо же, такая старая тема оживилась
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Warden

« Ответ #5 : 27 Февраль 2010, 18:52:53 »
какую руну надо изобразить на талисмане для себя чтоб он помогал в азартых играх в частности карты,  какой материал надо использовать и как это все сделать чтоб помогал

Феу - Перто - Вуньо  :) ИМХО
Ехать если все тормозят, заплатить за любовь и не взять...

Оффлайн Южный

« Ответ #6 : 28 Февраль 2010, 01:03:26 »
 рекомендую сперва определиться что 50 % выигрыша в детский дом отдать нуно , а не то вас тож кто то выйграет
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Drow

• Гость
« Ответ #7 : 06 Март 2010, 17:02:33 »
Смотря какая игра. А вообще большинство азартных игр от везения зависят.Поэтому талисман на удачу должен подойти.