Автор Тема: Голоса из Ада  (Прочитано 25679 раз)

Dailen

• Гость
Голоса из Ада
« : 15 Июнь 2009, 21:18:00 »
Нашел в и-нете, предлогаю обсудить. http://www.omolenko.com/publicistic/hell.htm

Warrow

• Гость
Re: Голоса из Ада
« Ответ #1 : 15 Июнь 2009, 21:21:33 »
Ссылка не работает!

колдун

• Гость
« Ответ #2 : 15 Июнь 2009, 21:28:51 »
ниработает(

Warrow

• Гость
« Ответ #3 : 15 Июнь 2009, 21:32:06 »
не работает, учи русский язык=)))

Dailen

• Гость
« Ответ #4 : 15 Июнь 2009, 21:39:57 »
При нажатии на ссылку у меня тоже не работает, попробуйте скопировать ссылку и вставить в браузер "адресса", тогда работает, проверил!

Black Kiss

• Гость
« Ответ #5 : 15 Июнь 2009, 21:44:12 »
я в шоке...после записи прослушанной...

колдун

• Гость
« Ответ #6 : 15 Июнь 2009, 21:50:23 »
Оо Ээм Гээ. я в шоке. мне страшно!!!я нихачу в ад!!!

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Июнь 2009, 21:59:31 »
Увы, аудио часть мне с работы не послушать , ибо админы здешние коварны весьма. А вот насчёт сопроводительного текста есть пара претензий.
Голоса из ада
(впервые напечатано в финской газете Ammenusastia)

В 80-ые годы в бывшем Советском Союзе группа ученых-геологов работала над проектом бурения сверхгубокой скважины. Рассказывает руководитель проекта Аззаков: 

"Как коммунист, я не верю в Небеса или Библию, но как учёный, я теперь верю в ад. Не нужно говорить, что мы были действительно потрясены, сделав такое открытие.

Мы спустили в скважину микрофон для записи звука движения литосферных плит. Но вместо движения плит, мы услышали кричащий человеческий голос, в котором звучала боль. Вначале мы подумали, что звук издавался нашим собственным буровым оборудованием. 

Но затем, когда еще раз отрегулировали оборудование, наши наихудшие подозрения подтвердились. Крики, вопли не были криками и воплями одного человека, они были криками, воплями и стонами миллионов людей."
Давным-давно мне попалась статья в журнале НЛО, где рассказ о точно той же группе учёных археологов, но с совершенно другим финалом. Там мораль вся была в том, что опускание микрофона никаких посторонних звуков не обнаружило, но геологи их явно слышали. А когда звуки стали дополняться и видеорядом (цитата по памяти: "когда они подняли бур из скважины поднялось НЕЧТО. Вся экспедиция в панике разбежалась." ). Кончилось тем что проект свернули, а скважину запечатали, списав всёпроисходящее на газы с галлюциногенным эффектом.

Dailen

• Гость
« Ответ #8 : 15 Июнь 2009, 22:12:02 »
Увы, аудио часть мне с работы не послушать , ибо админы здешние коварны весьма. А вот насчёт сопроводительного текста есть пара претензий.
Голоса из ада

Давным-давно мне попалась статья в журнале НЛО, где рассказ о точно той же группе учёных археологов, но с совершенно другим финалом. Там мораль вся была в том, что опускание микрофона никаких посторонних звуков не обнаружило, но геологи их явно слышали. А когда звуки стали дополняться и видеорядом (цитата по памяти: "когда они подняли бур из скважины поднялось НЕЧТО. Вся экспедиция в панике разбежалась." ). Кончилось тем что проект свернули, а скважину запечатали, списав всёпроисходящее на газы с галлюциногенным эффектом.

мне тоже поподалась подобная инфо. в и-нете, но в первые я наткнулся именно на эту инфо, возможно и ваша версия тоже верна. Но лично  мне при прослушивание, стало просто жутко.

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Июнь 2009, 22:20:28 »
Плохая запись студенческой вечеринки?
Не внушило...
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Warrow

• Гость
« Ответ #10 : 15 Июнь 2009, 22:45:17 »
В первый раз колонки на максимум включил, страшновато было. Потом уже не очень, на коте испытал, ноль на массу.

Оффлайн Maksim

• Мистик
  • **
  • Жизнь имеет смысл... каким бы он не был
    • ICQ клиент - 558007632
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Июнь 2009, 23:07:13 »
Очень интересно, что из общих голосов выделяется один мужской голос. Что говорит- не разобрать. Кто-это? И еще можно отметить кричащий женский голос. Как-то странно, и страшно
Молод телом, да стар душой...
           Дядька с топором

Warrow

• Гость
« Ответ #12 : 15 Июнь 2009, 23:16:24 »
Я поставлю себе эту мелодию на звонок=)))

Khneo

• Гость
« Ответ #13 : 15 Июнь 2009, 23:53:42 »
Чего только попы не придумают, абы было "по-научному".  ;D

Любой, кто мало-мальски знаком с технологией обработки звука, подубную "инферналию", за пятнадцать минуть сделает.  :)

Оффлайн Warden

• Любим и помним
  • Магистр
  • Mother f***** reflection
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Июнь 2009, 00:06:42 »
а мне это напомнило вокзал, мужик чего-то орет и баба кричит, может у нее сумку крадут  :D И  к этому подмешали булькающий звук ака кисель в кастрюли бурлит  ;D
Ехать если все тормозят, заплатить за любовь и не взять...

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Июнь 2009, 00:18:49 »
Наконец то послушал. что-то тоже не вдохновило :(
Зато видяшка вполне таки в стиле какого-нить пункта назначения...

Оффлайн Warg

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Июнь 2009, 10:32:17 »
Мда, видео смотрится страшновато, если не заходить на сайт производителя  ;D :D
- Можно ли мне изменять жене?
 - Если ты спрашиваешь, значит тебе нельзя.

Оффлайн Merffi

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Июнь 2009, 15:32:25 »
Вы не заметили что некоторые звуки повторяются с чёткой периодичностью? Есть пара основных-и общий фон. Так что врядли это "звуки Ада"

колдун

• Гость
« Ответ #18 : 16 Июнь 2009, 17:36:07 »
может ктото дать рабочую ссылку?

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16 Июнь 2009, 17:42:49 »