Автор Тема: Голоса из Ада  (Прочитано 25681 раз)

колдун

• Гость
Re: Голоса из Ада
« Ответ #20 : 16 Июнь 2009, 17:52:15 »
 ;D и кто придумал назвать это голосами из ада?

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Июнь 2009, 18:00:04 »
На сайте ,под заголовком написано...
(впервые напечатано в финской газете Ammenusastia)

anna.rostovskaya

• Гость
« Ответ #22 : 24 Июль 2009, 16:15:31 »
Очень похоже на звуки на рынке)))) Вывод: Рынок - это АД))))

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Июль 2009, 16:52:07 »
Очень похоже на звуки на рынке)))) Вывод: Рынок - это АД))))
Таки зачёт!  );)!  И экономисты с Вами согласятся, я полагаю )))

anna.rostovskaya

• Гость
« Ответ #24 : 24 Июль 2009, 17:52:54 »
Я по второму образованию экономист, так что сама с собой соглашусь, говорю со знанием дела  :!!!

Артур АУМ

• Гость
« Ответ #25 : 29 Июль 2009, 16:07:58 »
услышать (и скачать для памяти смертной)
;D
Голос из Ада или первый день попа за компьютером  :D

Оффлайн MаgOfReаl

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 Июль 2009, 14:51:59 »
C того же сайта  -*-.
Ето мну просто убило  ;D
Практикуемые в настоящее время оккультные учения имеют как бы три разрушительных потока. Первый — наукообразно-философский — гностицизм, теософия Блаватской, антропософия Р. Штейнера, учение А. Бейли, агни-йога Е.И. Рерих, каббала, учение вивекананды, "Роза мира" Д. Андреева. Второй поток — психофизиологический; здесь "упор ставится на практику методов перестройки своего организма, и поэтому данное направление чревато н е о б р а т и м ы м и последствиями для здоровья . Человек становится открытым для влияния потусторонних духов и способен так нарушить ход своих биологических процессов, что ни один врач не будет в состоянии понять, что с ним случилось. К этому потоку можно отнести различные виды йоги (хатха йога, раджа йога, мантра йога, к которой примыкает кришнаизм и "трансцедентальная медитация"; даосская йога или мистический даосизм), методы тибетского буддизма, методы "Всемирного белого братства " О. Иванхава, метод Перепелицина, ванна Д.К. Лилли, терапия С. Грофа — дыхательные техники (голотропное дыхание). Третий поток — интуитивная мистика, к которой можно отнести дзен-буддизм, философский даосизм, джана-йога (йога познания), учение Кришнамурти, учение Раджнеши, учение К. Кастанеды и прочее." 4
http://www.omolenko.com/publicistic/demonizm.htm#Nav

Оффлайн MаgOfReаl

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 30 Июль 2009, 14:54:24 »
К этому "легиону" можно добавить: "профессиональное гадание, астрологию, хиромантию, нумерологию, спиритизм, астральные путешествия, медиумизм, экстрасенсное (нетрадиционное) лечение, лечение биополем, ритуальное кодирование, шаманство, колдовство, все виды белой и черной магии."5
War Craft 4: occultist's revenge
+
Врачи "Славянской клиники" привлекают "энергии-идеи" дзен-буддизма (демонические энергии) к себе на службу, но задумаемся, в чем именно заключаются эти идеи? Характерной чертой дзэн является методика, называемая к о а н (своего рода интеллектуальная задача); с помощью таких методик (медитаций) "пресекают привычку ума пользоваться интеллектуальным способом восприятия". 10 Происходит "освобождение понятия разум от смысловой нагрузки." 11
Еше лучше...
Прочтите ето полностью  :D (статейку єту)

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 30 Июль 2009, 18:06:23 »
Не вижу ничего особо смешного (это я о постах MаgOfReаl и Артур АУМ). То ли у меня чувство юмора отсутствует, то ли ещё что....

Артур АУМ

• Гость
« Ответ #29 : 30 Июль 2009, 18:15:21 »
Не вижу ничего особо смешного (это я о постах MаgOfReаl и Артур АУМ). То ли у меня чувство юмора отсутствует, то ли ещё что....
Ты действительно считаешь, что Ад находиться в центре Земли и туда можно прогулятся, как в парк, и записать звук?

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 30 Июль 2009, 20:19:41 »
И это, по-твоему, достаточный повод для смеха?
А над передачами про всякую около науную фигню и некоторыми выпусками новостей ты тоже смеёшься?
P.S. Ну и если уж совсем придраться, то с чего ты взял что в цетре земли не может находиться ада?

Оффлайн MаgOfReаl

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 30 Июль 2009, 20:34:53 »
Дзен будизм - демоническая енергия  );)!  пудов
Там написано что етот "легион" ополчился против церкви(не буквально, но суть та)

Артур АУМ

• Гость
« Ответ #32 : 30 Июль 2009, 21:11:07 »
И это, по-твоему, достаточный повод для смеха?
А над передачами про всякую около науную фигню и некоторыми выпусками новостей ты тоже смеёшься?
Именно так. В те редкие минуты, когда смотрю телевизор, я предпочитаю просто посмеятся, а не прогрузиться нелепыми идеями.
Никогда не доказываю кому-то с пеной у рта, что это бред, а лишь мило улыбаюсь или смеюсь  "")

P.S. Ну и если уж совсем придраться, то с чего ты взял что в цетре земли не может находиться ада?
Теоретически он может находиться везде. Скажу лишь одно, если и быть ему, то точно не в материальном мире, поэтому записывать звуки и видюшки Ада - абсурд.

Так же в начале темы ты писал:
"когда они подняли бур из скважины поднялось НЕЧТО. Вся экспедиция в панике разбежалась."

Вот цитата с сайта о Аззакове (читай Азазелло  ;D):
Участник работ, советский геолог Д.Аззаков рассказал, что ужасающая тварь с крыльями, извергающая проклятия, вылетела из скважины перед тем, как в нее были спущены микpoфoны. Клыкастая, когтистая тварь с огромными злыми глазами появилась в облаке газа и завизжала перед тем, как иcчeзнyть.
Осталось добавить, что следом за тварью из скважины вылез Дьявол и предложил спуститься выпить горячего чаю.  ;D

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 30 Июль 2009, 22:41:22 »
Дзен будизм - демоническая енергия  );)!  пудов
Там написано что етот "легион" ополчился против церкви(не буквально, но суть та)
Ну, про то что ополчились они, в принципе, правы. Кто ж будучи в здравом уме и трезвой памяти рпц то любит?) А уж тем более когда речь идёт о конкурентах...
Именно так. В те редкие минуты, когда смотрю телевизор, я предпочитаю просто посмеятся, а не прогрузиться нелепыми идеями.
Кошмар. А нормально реагировать на всякую фигню ты не умеешь? Ты с неё всегда либо смеёшься, либо грузишься? Сочувствую... ей богу, сочувствую.
Никогда не доказываю кому-то с пеной у рта, что это бред, а лишь мило улыбаюсь или смеюсь  "")
"Так он теперь всегда ходит и улыбается" © из одного анекдота.
А сейчас ты, что , по-твоему делаешь? Вон какой пост накатал в ответ на, моё заявление, что не вижу в этом ничего смешного ;)
Вот цитата с сайта о Аззакове (читай Азазелло  ;D):
Участник работ, советский геолог Д.Аззаков рассказал, что ужасающая тварь с крыльями, извергающая проклятия, вылетела из скважины перед тем, как в нее были спущены микpoфoны. Клыкастая, когтистая тварь с огромными злыми глазами появилась в облаке газа и завизжала перед тем, как иcчeзнyть.
Осталось добавить, что следом за тварью из скважины вылез Дьявол и предложил спуститься выпить горячего чаю.  ;D
А вот за пруфлинк спасибо. Правда история не та, о которой я читал. Но в целом тоже интересная.

Оффлайн DarkMist

• Оккультист
  • одинокий конь
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 31 Июль 2009, 00:51:00 »
советский геолог Д.Аззаков рассказал, что ужасающая тварь с крыльями, извергающая проклятия

Моисей был трехметровым марсианином зеленого цвета. Аллу Пугачеву изнасиловал монстр-мутант.
Гигантская крыса съела милиционера в Московском метрополитене.
Все эти увлекательные вещи, вы тоже можете обсудить в данной теме.
Вопрос о процентной оценке чакр довольно актуален (с) 4egevara
Колдовство низшая ступень в исскустве, и может быть освещена в других темах.(с) Вспышка
Ответьте хотя бы о сущности колдовских сил.(с) Labris

Оффлайн MаgOfReаl

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 01 Август 2009, 04:50:42 »
Ярослав я некогда не  заморачиваюсь, а смеюсь.
Я сангвиник по темпераменту.

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 02 Август 2009, 23:22:39 »
Ярослав я некогда не  заморачиваюсь, а смеюсь.
Я сангвиник по темпераменту.
Если это было ответом на
Кошмар. А нормально реагировать на всякую фигню ты не умеешь? Ты с неё всегда либо смеёшься, либо грузишься? Сочувствую... ей богу, сочувствую.
То тут дело не только и не столько в темпераменте  :)

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 02 Август 2009, 23:29:46 »
Ад намного ближе чем Вы думаете.
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

fresia

• Гость
« Ответ #38 : 15 Декабрь 2009, 02:58:48 »
Пожалуйста,не смейтесь над священниками - их вера и сила мощнее любой "")-

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 15 Декабрь 2009, 03:20:16 »
Ну ладно, я понимаю почему православные буддистов хают(конкуренция однако), но почему демоническим учением оказался выход из тела? С таким же успехом тогда демонизмом можно дыхание, сердцебиение назвать. Из тела часто ведь выходят просто потому что время пришло, даже без понимания и желания выйти из тела, иногда даже ничего не практикуя.

fresia
Вера скептиков куда могущественнее веры священников, они куда непрошибаемее и фанатичней. Дело не только в силе, но и минимальной адекватности.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.