Автор Тема: Концепция  (Прочитано 18702 раз)

Оффлайн Warg

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: Концепция
« Ответ #60 : 26 Июнь 2009, 01:11:30 »
Не кто, не кем не управляет…. просто они разные по своим размерам, может быть даже по опыту, может еще по чему-то -?…   могу сказать только, что мы самое нижнее звено… 
Я задал вопрос о точке зрения, потому что если рассматривать мир, с точки зрения Творца, то все, что существует, является лишь Его формой, и не может быть отделено от Него. Это не процесс - это состояние. Это не происходило когда-то, так есть сейчас.
- Можно ли мне изменять жене?
 - Если ты спрашиваешь, значит тебе нельзя.

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
Re: Концепция
« Ответ #61 : 26 Июнь 2009, 01:28:34 »
Смерть и другой мир:
После смерти, душа и разум освобождаются, ...

Бог:
Бог не является ...

Человек:
Человек это звено между ...

Здесь на форуме уже поднимались подобные вопросы неоднократно, даже один товарищ дал нам ответ более близок к истине (правда не помню кто). Наш разум, убеждения, понятие и представление о Боге и о мире за приделами нашего убого мирка являются одноклеточными тоесть на уровне асфальта. И то что мы думаем, представляем, убеждая себя о верном пути разгадки – это всеголишь маленькая песчинка времени. Все представления однобокие, примитивные ведущие нас в утопия. Неужели те Божества которые создали нас, такие же ненормальные как мы. Если мы такие умные и все знаем все, тогда почему мы не создадим живой мир как наш. 

Примечание администрации.

Сокращение цитаты.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2009, 06:02:05 от Нaблюдатель »
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!