Голосование

Что вы можите сказать о картине из первого поста?

Картина, как картина. Ничего особенного при взгляде на неё не ощущаю.
Картина явно наделена какой-то энергией. но слабенько так, посему конкретнее сказать не могу.
По-моему данная картина несёт весьма сильный заряд положительной энергии.
Меня она почему-то пугает.
Автора сжечь. Картину забанить. Тьфу, то есть наоборот: автора забанить, картину сжечь.

Автор Тема: Интересная картина.  (Прочитано 43829 раз)

Оффлайн IaroslavАвтор темы

Re: Интересная картина.
« Ответ #160 : 29 Июнь 2010, 18:25:56 »
Я и если не долгое время получаться не будет отпишусь. Всё-таки отсуствие результата это тоже результат.

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
« Ответ #161 : 20 Ноябрь 2010, 20:55:02 »
Каждая картина о чем то говорит.
Эта говорит о тоске и обреченности.
Но она не пугает и не вызывает ничего..
"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".

« Ответ #162 : 21 Ноябрь 2010, 00:30:25 »
Как видите не у всех. На основании статистики, приведённой в опросе данной темы, я б даже сказал что "ничего" она не вызывает у весьма и весьма немногих.
Да и об обречённости говорит далеко не каждому.
А мораль из всего вышесказанного следующая - не пытайтесь приписать собственные реакции всем. Не поймутс :)

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
« Ответ #163 : 21 Ноябрь 2010, 00:37:59 »
не путайтесь приписать собственные реакции всем. Не поймутс
Я это о себе....И о статистике...
"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".

« Ответ #164 : 21 Ноябрь 2010, 00:40:30 »
Статистика в опросе сверху. И она прекрасно говорит сама за себя, не нуждаясь в переводчиках или же интерпритаторах в вашем лице :)
Уж извините.

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
« Ответ #165 : 21 Ноябрь 2010, 00:41:51 »
А что так агрессивно?  Не автор ли?

« Ответ #166 : 21 Ноябрь 2010, 00:43:44 »
Как часто любят, последнее время, повторять "форум это зеркало". Если вам мнится агрессия в чьих-то постах, в пору повнимательней взглянуть на себя.

О.М.

• Гость
« Ответ #167 : 21 Ноябрь 2010, 00:47:35 »
Последний ответ в голосовании. Картина тяжелая для восприятия, слишком много символизма. У автора картины проблемы ментального уровня, живет между мирами, где-то глубоко в себе и выбраться оттуда не может, в то время когда жизнь протекает где-то рядом. Мнение сугубо субъективное  :=[

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
« Ответ #168 : 21 Ноябрь 2010, 00:52:35 »
Я ничего не думаю, ну не вызвал у меня этот шедевр никаких эмоций. Я в праве это сказать?
Мне нравится что-то красивое, в том что есть продолжение. продолжение жизни и света,
а в этой картине просто породия на какой то кошмарный сон.
Все и так сплошной стон, а тут ещё и слепые дети.  :`( :`( :`( :`(

« Ответ #169 : 21 Ноябрь 2010, 00:55:44 »
Спасибо, О.М. .
Пелагея, вы это сказать имеете полное право. Мало того, в первом сообщении данной темы, так и написано
P.S. Большая человеческая просьба описывать влияние картины, исходя исключительно из личных впечатлений. А то если начать сюда копипастить сплетни, гуляющие по мировой сети (и при этом им верить) получится скучно, грустно и неинтересно.

Оффлайн lll

« Ответ #170 : 21 Ноябрь 2010, 00:57:04 »
Меня она пугает.
Чем больше вглядываюсь, тем больше не хочется смотреть.
Отталкивающе как-то она действует...
Спасибо.

« Ответ #171 : 21 Ноябрь 2010, 01:03:08 »
Спасибо.

afinakotova

• Гость
« Ответ #172 : 21 Ноябрь 2010, 01:29:06 »
А у меня ощущение, что в доме валяются разные куклы во всевозможных позициях, рядом с мальчиком тоже находится кукла. Она вроде и кукла, но двигается... и видимо испытывает какие-то чувства. Мальчик же , судя по всему, абсолютно живой. Возможно, что он один там - живой среди мёртвых кукол. Но в его позе, в выражении лица нет ни обречённости, ни тоски, ни сломленности. У меня ощущение, что он готов к какой-то борьбе, он готов стоять до последнего в борьбе против чего-то или за что-то.... По лицу его видно, что мальчик не простой, может быть будущий мастер, с живой душой. Возможно ему предстоит оживить эти несчастные куклы.  Вот ради этого он готов и жить, оживляя кукольные души.... ну вот примерно так всё и вижу....

afinakotova

• Гость
« Ответ #173 : 21 Ноябрь 2010, 01:34:14 »
Кстати как-то видела мультфильм про дом, который заманивал детей куклами как две капли воды похожими на самих детей, а когда дети попадали в этот дом, они сами становились куклами. Мультик очень необычный и страшноватый, в интернете он есть. Эта картинка напомнила мне этот мульт.