Автор Тема: Проверка Заклинания  (Прочитано 14705 раз)

Вспышка

• Гость
Re: Проверка Заклинания
« Ответ #20 : 25 Июнь 2009, 23:24:42 »
Никаких текстовых вибраций не почувствовал. Может поэтому и спросил про зарядку.

anna.rostovskaya

• Гость
« Ответ #21 : 25 Июнь 2009, 23:27:43 »
Может для начала схемы дадите? Вот я например даже не знаю где ударение сделать, а о какой вибрации может идти речь если я не воспринял его на слух?

Ударения привожу отмеченными жирно.

Antei Calaris Aflis (заменим уж Indorme)
Не произносите его, просто просканируйте. Не надо устраивать экспериментов на себе.
Если после сканирования вы почувствуете тепло - то значит на вас (в потенциале) это заклинание будет действовать положительно при астральных сражениях. Если ничего не почувствуете - просто сообщите.
А произносить его необязательно. Так и сканируются тексты всех заклинаний.

Вспышка

• Гость
« Ответ #22 : 25 Июнь 2009, 23:28:45 »
Читайте выше.

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25 Июнь 2009, 23:29:18 »
А вы сами можете перевести ваше заклинание с этого мертвого языка?
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

4egevara

• Гость
« Ответ #24 : 25 Июнь 2009, 23:30:54 »
Вы предлагаете каждому писать в личку?

я предлагаю расставить знаки в первую очередь (озвучить мотивацию, принцип действия и возможность риска). другими словами, кролики должны иметь ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ свободу выбора.

а модерам я предлагаю фильтровать подобные темы. и подобных персонажей.

Вспышка

• Гость
« Ответ #25 : 25 Июнь 2009, 23:35:12 »
Че, Модератор у нас ушел в секту и обещал вернуться не скоро ^&@

4egevara

• Гость
« Ответ #26 : 25 Июнь 2009, 23:38:13 »
ой.. я и забыл, шо тут модерит Алгаир ))) к которому я, собственно, и отправил Автора ))) надежда тока на Наблюдателя (а мы его так "не любили") )))))))))

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Июнь 2009, 23:41:29 »
Ну вот куда ушла? Как только конкретный вопрос задашь - оппонент сразу в кусты. Ну шо за люди?
Ну будем ждать.

anna.rostovskaya

• Гость
« Ответ #28 : 25 Июнь 2009, 23:44:54 »
А вы сами можете перевести ваше заклинание с этого мертвого языка?

Я вам не оппонент, и в кусты - это не мой стиль))) Просто меняла сеть интернета.
Итак, да, могу перевести. Вам зачем?

Оффлайн DarkMist

• Оккультист
  • одинокий конь
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 25 Июнь 2009, 23:48:02 »
Не-не-не. Саlaris ударение на второй слог, aflis на первый. Вот вам крест кельтский.  ^&@
Вопрос о процентной оценке чакр довольно актуален (с) 4egevara
Колдовство низшая ступень в исскустве, и может быть освещена в других темах.(с) Вспышка
Ответьте хотя бы о сущности колдовских сил.(с) Labris

LiLu

• Гость
« Ответ #30 : 25 Июнь 2009, 23:51:22 »
Понятия не имею, откуда я это знаю, но в слове Calaris ударение однозначно ставится на второй букве "а".

Да, а в слове Aflis - на первой.

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 25 Июнь 2009, 23:52:14 »
Итак, да, могу перевести. Вам зачем?
А вдруг ваш язык мертвее моего и я ошибся с переводом. Не люблю неточности.
ЗЫ: Вот поэтому, Лилу, я и хочу уточнить что имеется ввиду.

LiLu

• Гость
« Ответ #32 : 25 Июнь 2009, 23:55:48 »
Пардон, не увидела, что уже было сообщение на эту тему..

anna.rostovskaya

• Гость
« Ответ #33 : 25 Июнь 2009, 23:58:08 »
Вы предлагаете каждому писать в личку?

я предлагаю расставить знаки в первую очередь (озвучить мотивацию, принцип действия и возможность риска). другими словами, кролики должны иметь ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ свободу выбора.

а модерам я предлагаю фильтровать подобные темы. и подобных персонажей.

Не будьте ребёнком, мы с вами не в любительском чате находимся. Маг никогда не будет подопытным кроликам, а тема эта ничуть не опаснее той что привели тут http://forum.magik.ru/index.php?topic=18066.0
Тем более, что посетители в лабораторию не заходят, а в интернете столько опасных действительных ритуалов - что если человек хочет нарваться на неприятности - он это обязательно сделает на свою голову.
Вы наверное не читаете моих слов, либо не понимаете что я говорю.

1. Тема называется ПРОВЕРКА ЗАКЛИНАНИЯ - соответственно она составлена для тех, кто может себе данное позволить - то есть МАГ, или ЭКСТРАСЕНС, обладающий защитой! Я наивно полагаю, что подобные люди на форуме есть, и вопрос для них!
2. Профессионал умеет сканировать каждое заклинание. А если вы не умеете, и мне приходится вам всё разжёвывать - значит просто отойдите от этого, поскольку ваш страх преобладает в данном случае, на тему вы ответить не можете, а ругаться и пререкаться можете со мной в личке, а тема была создана не для этого.
3. Ни одно заклинание, созданное мной, никогда ещё никому не повредило (практика в работе с заклинаниями - 6 лет, под строгим наблюдением ведающего, а не заговоров и всяких сатанинских риуталов в интернете).
4. Данная тема - абсолютно безопасна, поскольку не зная всего процесса произношения, человек ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОЧЕТ - всё равно не сможет себе навредить ничем. От слов можно почувствовать только энергию - "плюс" или "ноль". Третьего не дано. Я тут не ритуал приводила.
5. Я уверена, что модераторы разберутся и без ваших советов. Если на основе всего вышеперечисленного примется решение удалить тему - я не стану сопротивляться. Тем более что нормального ответа я тут не услышала - а только, простите, сопли по поводу опасений. Практики уже двадцать пять раз ответили бы, и они знают что любое заклинание не действует без его определённого маленького нюанса поведения не может навредить никоим образом, иначе все книги по магии запретили бы уже давно - но в них не дана полная информация, как и в моём вопросе.

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Июнь 2009, 23:59:23 »
Пардон, не увидела, что уже было сообщение на эту тему..
Почему пардон? Три человека об одном и том же думают, значит что-то в этом есть.

LiLu

• Гость
« Ответ #35 : 26 Июнь 2009, 00:01:37 »
С точки зрения модераторства, тема абсолютно корректна. Высказываться в ней или нет - личное дело/право каждого.

ps. Че,  *)), я знаю, что такое "защита от дураков", но есть такая гениальная английская фраза: Nothing can be made foolproof, as fools are so ingenious...  

anna.rostovskaya

• Гость
« Ответ #36 : 26 Июнь 2009, 00:03:41 »
Не-не-не. Саlaris ударение на второй слог, aflis на первый. Вот вам крест кельтский.  ^&@

Благодарю. Я использую по-иному. Скорее всего в этом и была ошибка - почему кому-то по вибрациям оно подходило, а кому-то нет.

Сегодня постараюсь передать данное своим знакомым.

Чегевара, видите как всё просто? Все живы, здоровы, и ответ на мой вопрос прозвучал. Всем спасибо. Лилу, вы тоже молодчина.

LiLu

• Гость
« Ответ #37 : 26 Июнь 2009, 00:04:39 »
Почему пардон? Три человека об одном и том же думают, значит что-то в этом есть.

Потому что так получилось, что я фактически сдублировала пост ДаркМиста страничкой ранее, где он ровно так же расставил ударения.

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 26 Июнь 2009, 00:06:58 »
Именно ударения меня и напрягли. Вот и спрашивал перевод. Но повидимому его не дождусь.

anna.rostovskaya

• Гость
« Ответ #39 : 26 Июнь 2009, 00:10:23 »
Именно ударения меня и напрягли. Вот и спрашивал перевод. Но повидимому его не дождусь.

Дождётесь, поверьте  $$) Вот это уже информация для лички, туда и высылаю.