Автор Тема: Проверка Заклинания  (Прочитано 14710 раз)

Khneo

• Гость
Re: Проверка Заклинания
« Ответ #40 : 26 Июнь 2009, 00:17:44 »
Ассалухи, просто ритмика слов - "AntEi CalAris IndOrme"; заклинание должно как бы "само собой течь", создавая определенные вибрации.

Впрочем, вполне возможно и - "Antei CAlaris Indorme"...  или "AnteI CalarIs IndormE"....  :)

Главное, чтобы они (слова) друг с другом не "конфликтовали", нарушая общую ритмику заклинания.

LiLu

• Гость
« Ответ #41 : 26 Июнь 2009, 00:46:20 »
Неть...  :) Ритмика вовсе не должна быть "гладкой"  :)

anna.rostovskaya

• Гость
« Ответ #42 : 26 Июнь 2009, 00:55:51 »
Ассалухи, просто ритмика слов - "AntEi CalAris IndOrme"; заклинание должно как бы "само собой течь", создавая определенные вибрации.

Впрочем, вполне возможно и - "Antei CAlaris Indorme"...  или "AnteI CalarIs IndormE"....  :)

Главное, чтобы они (слова) друг с другом не "конфликтовали", нарушая общую ритмику заклинания.

Знаете, я его уже практиковала с гладкой ритмикой - оно полностью теряет силу. Дело в акцентах.

Оффлайн Sylfire

• Иерофант
  • каждый видит только свое Отражение...
    • ICQ клиент - 454371450
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 26 Июнь 2009, 01:08:10 »
в ударениях согласна с Лилу и ДаркМистом. ощущения - тяжесть, волны по внешнему контуру холод. замораживание, что-ли. не мое. а язык знакомый  $$)
Девочка, живущая в Сети,
Нашедшая любовь между небом и землей
Пальцами пытаясь угадать,
Надеясь угадать до конца, до конца...

Земфира

Оффлайн DarkMist

• Оккультист
  • одинокий конь
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 26 Июнь 2009, 01:54:56 »
Понятия не имею, откуда я это знаю,

Просто похоже на латынь и те же самые английский и французский. Созвучно, поэтому и инстинктивно хочется исправить неправильное ударение. А так скорее всего это вобще не язык, а имитация языка. Но дело свое делает  ;)
Вопрос о процентной оценке чакр довольно актуален (с) 4egevara
Колдовство низшая ступень в исскустве, и может быть освещена в других темах.(с) Вспышка
Ответьте хотя бы о сущности колдовских сил.(с) Labris

Khneo

• Гость
« Ответ #45 : 26 Июнь 2009, 03:58:07 »

Знаете, я его уже практиковала с гладкой ритмикой - оно полностью теряет силу. Дело в акцентах.

Дело в том, на что используется то или иное заклинание и как ни странно, но важна именно форма, а не смысловое содержание.

Т.е. "гладкое" - успокаивает, нормализует, нейтрализует; "корявое"  - наоборот, динаминизирует, "лишает покоя", побуждает либо "убегать", либо "атаковать"...

anna.rostovskaya

• Гость
« Ответ #46 : 26 Июнь 2009, 04:02:38 »
Это дважды два четыре. Естественно каждое заклинание воспринимается именно по вибрациям.

Примечание администрации.

Удалено цитирование предыдущего сообщения.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2009, 06:07:15 от Нaблюдатель »

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 26 Июнь 2009, 04:59:59 »
Т.е. "гладкое" - успокаивает, нормализует, нейтрализует; "корявое"  - наоборот, динаминизирует, "лишает покоя", побуждает либо "убегать", либо "атаковать"...
Ну да... Скажем, под Моцарта или Штрауса даже коровы дают больше молока. А поставь им рок - они доиться перестанут. :)

Khneo

• Гость
« Ответ #48 : 26 Июнь 2009, 05:01:20 »
Индира, все это сказки (миф). Та и вообще, поменьше смотри теленовостей.

GreenIk

• Гость
« Ответ #49 : 26 Июнь 2009, 16:51:59 »
Заклинание не прочитывал, пробовал рукой. Заряжен второй вариант неслабо, первый чувствуется намного хуже. Ощущения - дискомфорт.
ИМХО

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 26 Июнь 2009, 17:34:10 »
По теме.
Ощущение взведения, отток энергии к области лопаток(крылья  однако), концентрация, и лёгкое изменение сознания. В общем интонации командные, сродни приказу и вызову перед боем, не оскорбление, а именно вызов на суд оружием...
Но... Очень кратковременно.
Вариант DarkMist  кажется оптимальным по ритму.

Я бы ранее посмеялся, да вот сам столкнулся в ОС с тем что инстинктивно в момент опасности стал скандировать звуки с определённым ритмом, так меня в такой боевой экстаз забросило, что после того как проснулся сутки старался ни с кем не общаться во избежание, и солнечное сплетение от бешенства сводило, а ритм и в бодрствующем состоянии действует, только слабее, выкладывать не стану, со стороны наивно звучит, по детски. Слегка напоминает(нало) боевые речёвки Маори.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

anna.rostovskaya

• Гость
« Ответ #51 : 26 Июнь 2009, 17:57:28 »
Спасибо за комментарий.
Я выявила некий момент, в ходе опроса.
Заклинание чувствуют те, кому свойственны определённые астральные бои.
Вы абсолютно точно описали, "истина в вине?", это заклинание наносит удары именно неприятным вам силам в астрале.
Вместе с ним я применяю ещё два - на очистку и защиту, и четвёртое использую очень редко, когда идёт бой доконца.
В принципе это - одна из частей, хотя в одиночку оно так же неплохо работает.  :D

Оффлайн DarkMist

• Оккультист
  • одинокий конь
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 26 Июнь 2009, 18:02:39 »
Тогда попробуйте мое любимое.

Эш назг кримпатур.
Эш назг гурбатулук...

Мне самому страшно становится, когда я это произношу  ::)
Вопрос о процентной оценке чакр довольно актуален (с) 4egevara
Колдовство низшая ступень в исскустве, и может быть освещена в других темах.(с) Вспышка
Ответьте хотя бы о сущности колдовских сил.(с) Labris

anna.rostovskaya

• Гость
« Ответ #53 : 26 Июнь 2009, 18:36:22 »
Применяется как дополнение к файерболлу, в сочетании с ним может нести разрушение защиты.
Хотя смотря какая защита)))

Оффлайн Wolf

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 05 Май 2011, 20:40:44 »
Да работает вибрации чувствую!