Автор Тема: проблема с другом...  (Прочитано 5017 раз)

Rodina

• Гость
проблема с другом...
« : 07 Июль 2009, 04:53:32 »
Здравствуйте, если кто-то сможет помочь - буду благодарна. Дело в том, что мой друг за последние пару месяцев уже три раза попадал в аварии. Причем аварии достаточно серьезные, он слава Богу не пострадал, а вот и одна машина (нынешней жены) и вторая (его личная) были в плачевном состоянии, ремонт был необходим дорогостоящий. При чем, как он один раз обмолвился, он купил свою машину, встретил свою бывшую жену, поделился с ней этим... и через два дня он попадает в первую аварию. Так же по его словам, его бывшая раньше увлекалась магией и подобного рода вещами. Соответственно, просьба заключается в следующем: может ли кто-нибудь посмотреть фотографию человека и сказать - оказывались ли на него какие-то воздействия. Или, возможно, это просто дурной глаз или что-нибудь в этом роде. В чем вообще может быть причина, т.к. мне видется это не нормальным!!!
Заранее благодарна!

nivki

• Гость
Re: проблема с другом...
« Ответ #1 : 07 Июль 2009, 05:38:44 »
А куда и зачем оба раза ехал ваш друг?

Rodina

• Гость
« Ответ #2 : 07 Июль 2009, 16:04:11 »
да это были ничего не значащие поездки, два раза из трех - домой ночью ехал... Но из сервеса он не вылезает. Только починил машину жены, разбивает свою машину. Сейчас почти сделал свою, и тут пару дней назад опять попадает в аварию на машине жены. При этом, у человека хороший опыт вождения, раньше никогда в аварии не попадал...
« Последнее редактирование: 10 Июль 2009, 13:35:08 от Драkон »

Оффлайн jana

• Оккультист
  • Pilar
    • ICQ клиент - 437718624
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Июль 2009, 16:20:43 »
Вы сами ,что нибудь делаете? С чем нибудь работали?
С Уважением
Боишься делать -не делай! А делаешь - не бойся!

nivki

• Гость
« Ответ #4 : 07 Июль 2009, 16:47:10 »
Rodina
Какие у него отношения с женой. Какая атмосфера в доме? Насколько ему там тепло и комфортно?
Дважды он ехал домой... А в первый раз куда и зачем?

Rodina

• Гость
« Ответ #5 : 07 Июль 2009, 18:10:45 »
Вы сами ,что нибудь делаете? С чем нибудь работали?
С Уважением
нет, я далека от магии или каких-либо практик, если вы это имеете ввиду...

Rodina
Какие у него отношения с женой. Какая атмосфера в доме? Насколько ему там тепло и комфортно?
Дважды он ехал домой... А в первый раз куда и зачем?

честно говоря, с женой отношения сложные. После того, как она родила ему ребенка, у них якобы возникли сложности в интимной жизни, чуть ли ни на протяжении 1,5 лет секса практически не было (это не только с его слов, но и жена потом об этом говорила). Живут они по раздельности. Ее мама против того, чтобы он жил вместе с ними. Она не хочет жить с его мамой. Т.е. они просто иногда какое-то время живут друг у дурга по очереди. Жена в открытую сказала, что у них свободные отношения, что он может спать с кем хочет. Они посчитали, что в этом выход из положения. Молодой человек начал встречаться с моей подругой. Жена изначально об этом все знала, когда почувствовала, что запахло жаренным, что это не банальный секс, а тут и чувства взаимные присутсвуют, встала в позу: начала давить, что у нас семья, начала шантажировать ребенком, что уедет жить в свой родной город и посмотрит как он накатается к ребенку и т.п. Сейчас настаивает, чтобы он снял квартиру, чтобы они могли жить вместе. Когда это все всплыло, МЧ с подругой решили, что все надо прекратить... но на долго их не хватило, недели на 3... Сейчас они встречаются, но жена об этом не знает. Я так поняла, что друг принимать какого-то принципиального решения на данный момент не хочет, думаю, что ребенка потерять боится, т.к. очень сильно любит дочь, но и с подругой моей расстаться окончательно не может - думаю чувства есть. Подруга моя ни о чем не просит, ничего не требует, живет сегодняшним днем, переживает конечно... но и расстаться не может - говорит, что любит...
В первую оварию он попал до того, как они с моей подругой начали встречаться. Ехал он куда-то по делам, по работе что ли..
« Последнее редактирование: 10 Июль 2009, 07:54:35 от Octavius »

nivki

• Гость
« Ответ #6 : 07 Июль 2009, 19:46:37 »
Лучше бы ваш друг обратился сам. Но, как вариант,вашему другу (если грубо) тупо не хочется домой. Вот и все. Вот и "устраивается" масса проблем по дороге.

Оффлайн jana

• Оккультист
  • Pilar
    • ICQ клиент - 437718624
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Июль 2009, 19:48:42 »
Аварии? В этом случае он наверно бы придумал что нибудь менее опасное?!
С Уважением

Оффлайн Elune

• Мистик
  • **
  • Ведьма Севера
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Июль 2009, 19:50:37 »
Дело не в придумывании - если есть подсознательное желание, а воля у человека достаточно сильная, то желание может реализовываться любыми доступными средствами. Если желание яркое, негативное - то вполне могут быть именно поломки машины и даже аварии.

Из всех даров один лишь самый высший -
Это свобода от страха.
Все создания нашей Вселенной
Не знают иного столь великого дара.

Оффлайн jana

• Оккультист
  • Pilar
    • ICQ клиент - 437718624
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Июль 2009, 20:02:41 »
Почему тогда эти желания не распространяются дальше,на другие аспекты, а только на машину и аварию?
Я согласна с nivki, было бы интересно с ним побеседовать..
С Уважением

Оффлайн Elune

• Мистик
  • **
  • Ведьма Севера
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Июль 2009, 20:13:52 »
Угу, без него сложно анализировать ситуацию, но в принципе такая вероятность "запрограммированных" аварий вполне себе есть.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2009, 13:38:29 от Драkон »

Из всех даров один лишь самый высший -
Это свобода от страха.
Все создания нашей Вселенной
Не знают иного столь великого дара.

Оффлайн jana

• Оккультист
  • Pilar
    • ICQ клиент - 437718624
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Июль 2009, 20:18:44 »
А Вы не допускаете, что во всём этом,его "благоверная" как то замешана, по рассказам девушки :- Жили по рознь,а как дело жаренным запахло,," У меня в голове только эта мысль крутится  -?
С Уважением

Rodina

• Гость
« Ответ #12 : 07 Июль 2009, 20:24:08 »
Лучше бы ваш друг обратился сам. Но, как вариант,вашему другу (если грубо) тупо не хочется домой. Вот и все. Вот и "устраивается" масса проблем по дороге.

в какой-то степени я с вами согласна..
Но дело в том, что, как я уже говорила, фактически они с женой вместе не живут. Т.е. он может к ней на пару дней приехать, пообщаться с ребенком, она к нему на пару дней может приехать... Остальные дни они вообще не видятся...
да и дело еще в том, что отношения напряженные уже давно, а аварии стали происходить пару месяцев назад... да и еще мать жены категорично настроена против него... что в моем понимании тоже не нормально, т.к. речь идет не просто о неугодном МЧ дочери, а о муже и отце ребенка...
хотя, может, вы и правы...
к сожалению, пообщаться непосредственно с ним не получится... поэтому я и спросила, может, ли кто-то по фотографии определить были ли на человека воздействия или это действительно результат "самопрограммы" какой-то... Потому как я точно знаю, что он действительно чувствует себя виноватым в сложившейся ситуации, и даже если он этого не показывает, переживает из-за всего...

nivki

• Гость
« Ответ #13 : 07 Июль 2009, 21:30:28 »
Elune
Именно это я и имела ввиду.

Оффлайн Octavius

• Магистр
  • Кто знает истину, тот хранит молчание
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Июль 2009, 07:59:28 »
к сожалению, пообщаться непосредственно с ним не получится... поэтому я и спросила, может, ли кто-то по фотографии определить были ли на человека воздействия или это действительно результат "самопрограммы" какой-то...

Обращайтесь, проведу диагностику на предмет воздействий - но дальше диагностики без его непосредственного участия не пойду.
Что нужно для диагностики вы знаете.
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.