Автор Тема: магия отдаления от Бога, Церковь приближение к Богу  (Прочитано 25418 раз)

Marat 1

• Гость
КсенА ,все просто. Личность заявившая о себе больше чем представляет, заслужила банальное сканирование своей персоны со стороны независимых товарищей в элементарной ситуации вопрос-ответ. Какими бы глупыми вопросы не были,да в принципе и ответы Дарка значения не имели...Имел значение Дарк во время ответов.

КсенА

• Гость
 Ну вот , спасобо за ответ. Теперь ясно.

Baphomet

• Гость
Явление Божества сопровождается физическими спецэффектами
какие эффекты должны быть? Я тогда списал всё на глюки- но то что было потом видимо было не просто так, конечно я мог позже протянуть параллели которых нет- но феномен сам по себе интересен.

КсенА

• Гость
 Я проходила Рейки у Serahele. (Вы по-моему на сайте "тонкий мир" были, и значит должны его знать). И происходило все, как он описывал при обнаружение блоков и устранении на 2-м уровне Рейки. Чисто физические ощущения включая запах цветов, аромомасел и ладана. А также настроение особое как в детсве праздник.
А еще можно рассказывать, но не все поймут и поверят. (((-

Оффлайн DarkMist

• Оккультист
  • одинокий конь
Marat 1, вы собственную руку не просканируете, не говоря уж про тему "вопрос"-"ответ"  ;D
Одно слово "клавиатурная магия"  :*)
Вопрос о процентной оценке чакр довольно актуален (с) 4egevara
Колдовство низшая ступень в исскустве, и может быть освещена в других темах.(с) Вспышка
Ответьте хотя бы о сущности колдовских сил.(с) Labris

Оффлайн истина

• Шаман
До экзерсисов конунга Вольдемара с насильственной перунизацией-христианизацией руси общины христиан мило и мирно уживались с языческим жречеством. Более того пользовались их уважением.
Резня язычников шаг политический, а не религиозный, и связан с попыткой мнополизации религиозного влияния на територию руси Византийского басилевса, а не с происками евреев.
Теперь греков ненавидеть будем?
Более того местных христиан византийские священики тоже нелюбили, не только язычников. Они мешали их монополии.
Кстати христианам от Вольдемара на фазе насильственой перунизации тоже досталось, как и многим язычникам не попавшим в гос. струю.
Будем хаять теперь Перуна за идиотизм отдельно взятых его жрецов ищущих власти и Вольдемара лично?
Понимаю... Не кошерно, евреи выходят не причём... Не раскрыта их кровожадная роль в истории руси... А что делать? Тогда так жили.
(И таки да, сразу предвидя возможный вопрос отвечаю на опережение: Я не иудей, увы и ах мы шляхта)
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн DarkMist

• Оккультист
  • одинокий конь
какие эффекты должны быть?

физические. Пламя свечи может полыхнуть факелом. У моего знакомого полка стеклянная из серванта вылетела, пролетела горизонтально около метра и разбилась очень красивым рисунком, напоминающим не то молнию, не то дерево. Его самого, сидящего в ваджрасане, отбросило от серванта. Хорошо. что полка не об него разбилась. Отделался легким испугом, и отказом от магиченья на полгода-год.
Колдовство низшая ступень в исскустве, и может быть освещена в других темах.(с) Вспышка

Оффлайн истина

• Шаман
DarkMist
А подробней как это делалось можно?
Пробывал выйти на контакт с одной богиней, но кроме особого состояния , явления во снах, и некого символа который мне показали ничего особого небыло, правда я на чистом чувстве контакта пытался выехать, без ритуалики...
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

КсенА

• Гость
 Похожие эффекты у меня были от Визардики. Я просто поняла, что это не мое.

Истина в вине ? А ничего, что мы рабами стали из-за Христинской религии. Навязали нам ее не зря. Иудеи себя рабами не называют.
 Если бы всех устраивала эта религия, врядле бы у нас появились другие течения. В корне надо менять сознание. Свои корни растеряли , продали.
 От того и менталитет рабский и страхи разные. Поклонение неизвестно кому. Толи абсолют , толи Святая троица - сами христиане не знают , кому молятся.

Оффлайн DarkMist

• Оккультист
  • одинокий конь
Про свечи, это у ритуальщика. Я сам эффект не наблюдал, поэтому за что купил за то продаю. Вроде не врет.
Про полку, делалось все довольно-таки тупо :) Сам парень новичок. Но ему в руки попался камень, со старого языческого святилища в Прибалтике. Сделал подобие алтаря в серванте, сел медитировать, говорит начал руны визуализировать , а святилище (или камень) похоже какому-то женскому божеству принадлежало, видимо не понравилось и вот так вот шарахнуло. Без должного уважения подошел, чисто механистически "А ну ка подайте мне сюда Силы и побольше".

Оффлайн DarkMist

• Оккультист
  • одинокий конь
А ничего, что мы рабами стали из-за Христинской религии. Навязали нам ее не зря.

Есть хороший польский фильм "Когда Солнце было богом". Посмотрите, не пожалете. Особенно здорово, если смотреть на польском с русскими субтитрами
Что же касается навязывания, то вопрос, где религиозные войны? Где восстания? В европе 100 лет протестанты бились с католиками. Староверы бушевали после незначительного изменения ритуала. Где это все во времена Владимира? Ну вроде да, кто-то восставал, кого-то в речках топили, но судя по всему народ особенно и не протестовал. Вывод таков, что язычество уже тогда было в упадке, и поэтому никто особенно за него не переживал.

КсенА

• Гость
 Но войны надо организовать и финансировать. Скорее был кризис власти или другого рода, но на уровне управления. Разноверье , территория то большая.
А под одной верой и управлять народом проще. А восстания были, конечно, народ протестовал. Но сильнее тот у кого власть и деньги.
 Фильм, если найду, то посмотрю.

Оффлайн истина

• Шаман
С какого это перепугу мы стали рабами из за христианства?
Припоминаю что как безмозглый скот под руководством Вольдемара народ вести себя начал ещё при введении насильственой Перунизации.
Заявим что Перун сделал нас рабами? (Только тихо заявим, у меня тут какраз гроза с молниями, жить хочеться  ;D).
Корни, что же это за корни которые смог так легко подорвать маленький Христос?
Индуизм в Индии живёт и здравствует несмотря на христианизацию Индии английскими мисионерами, а уж мусульмане в своё время огнём и мечём пробывали индуизм уничтожить, и ничего, выстояли, доказали своё право на жизнь и равенство(более того многие индуистские герои нового времени немало почерпнули и из христианства и из мусульманства, усилив ими своё постижение, я о Махатме Ганди и остальных)... Аналогично и буддизм.
Не в христианстве дело, рабами мы стали не из за него.
Да кстати, увы вам слово раб Божий неверный перевод порождающий неверное понимание вызваный различным значением этого слова тогда и сейчас, правильно это переводить работник, сотворец, сотрудник Бога(в деле постижения Бога). Если евреи себя так не называют то их мне жаль(хотя признаю что слово сотрудник точнее теперь по смыслу и следует заменить им слово раб).

КсенА

• Гость
 Истина в вине? А как ты обЪяснишь , что Владимир и Ольга стали святыми? И почему их портрет в одной из католических церквей в Испании занимает целую стену? Тебе ничего не напоминает это в нынешней ситуации в стране? Кое-кто тоже получил Ноб прем. Интересно  только за что?

Оффлайн DarkMist

• Оккультист
  • одинокий конь
Не в христианстве дело, рабами мы стали не из за него

вот примерно про это и фильм, который я разрекламировал.

А как ты обЪяснишь , что Владимир и Ольга стали святыми?

канонизировали типа.

И почему их портрет в одной из католических церквей в Испании занимает целую стену?

Это неплохо бы спросить у заказчиков строительства Церкви. Хоть и ходят слухи, что Ольга была вначале крещена по Римскому обряду, но вобще-то Владимир принял Византийское православие, как раз с той целью, чтобы не подчиняться Риму и Папе Римскому. И собственно последующая история русского православия это постоянная политическая борьба с Римом.

КсенА

• Гость
 Вот и я про тоже. Везьде политические интересы. Канонизируют и премии раздают за красивые глазки?

Оффлайн истина

• Шаман
КсенА
Ну это не показатель.
Свой нимб он получил за продвижение Византийского влияния на территорию славян. (Ольга дело иное, просьба не путать их). Это чистая политика к христианству как к религии, а не инструменту большой игры отношения не имеющая(что доказывается тем что христианство тихо и мирно жило до него среди славян язычников никого насильственно не крестя и нимбов не собирая).
Христианство вообще сразу же после смерти Христа стало орудием сначала бизнесменов. а потом и политиков, разрушение храмов и школ инициировалось именно по тем же причинам по которым сейчас братки устраивают рейдерские захваты школ и филармоний - типа это теперь наша корова и мы её доим,-  христианство такое же прикрытие как сейчас купленные постановления суда, религия. закон какая браткам разница если можно захватить и распродать? Ну увы и ах к учению Христа это отношения не имеет.
А католики не могли не признать их из за того что тогда под вопросом оказывались собственные паханы ставшие святыми за схожие услуги.
Геополитика...

КсенА

• Гость
 Истина в вине?
 Ты веришь в Исуса Христа. Я отношусь к этому очень скептично. Я верю в то, что сама эта религия исскуственная.

Оффлайн истина

• Шаман
Вот не поверишь, не крещённый, более того бывший атеист, а сейчас придерживаюсь философских взглядов на бога как на всеобщее безначальное дао вещей.
Иное дело что как гуру Христос не хуже любого другого. К примеру Махатмы Ганди. Только масштаб побольше.

КсенА

• Гость
 Я согласна с "бог как всеобщее безначальное дао вещей". И в Христианстве примерно так рассматривают Бога, (как беспричинную причину).
 Мне не нравится Христос и его вера только за то, что мне недостаточно этого, я не вижу сути, просто вера мне не открывает причины. Она рассчитана на простых нетребовательных обывателей.