Автор Тема: Практическая энергетика  (Прочитано 47273 раз)

Ведьмедица

• Гость
Re: Практическая энергетика
« Ответ #40 : 04 Май 2007, 22:01:32 »
дай ссылку, прочту.

Оффлайн Вячеслав Анатольевич

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 04 Май 2007, 22:02:19 »
    BECTHUK: Без обид, но ты фуфло прогнал. Не всем охота лазить и искать твои посты, чтобы узнать где и что ты говорил.
    Если не составит труда, расскажи ещё раз.
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...
Если эффекта нет, то можно повторить с электрошокером до наступления эффекта...

BECTHUK

• Гость

Ведьмедица

• Гость
« Ответ #43 : 04 Май 2007, 22:36:21 »
Абалдеть, дайте два. Начал за дравие, а кончил за упокой. Теория верна, а вот почему практика так фальшивет?

с шаров начинают тренироваить всех, даже спецназ.
Это ощушение тела, энергетики.

BECTHUK

• Гость
« Ответ #44 : 04 Май 2007, 22:43:09 »
Тебе безсмысленно что то доказывать

Оффлайн Barsik

• Мистик
  • **
  • Arei Barsik!
    • ICQ клиент - 233182664
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 05 Май 2007, 02:47:24 »
Да я помнится эти "азы" тоже у какого-то классика читал, не помню точно кто их первый придумал. Но по суте зачем всё усложнять нравится им шарики делать пусть делают, главное что бы регулярно тренировались и интузиазма было побольше. А с чего начинать - это дело каждого тут нельзя ничего однозначно говорить... хм... да вообще для всех всё относительно и если подумаать то может для кого-то твоё начало это его конец или наоборот..

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 05 Май 2007, 03:08:40 »
про шарЕГи писать небуду...;) и так про них много написано...+)
по поводу лярв, чтобы накачать сферу негативом, надо этот негатив иметь..;) надо прям сидеть и думать, что мол делаю тут этот дурацкий шарик и в таком же духе..;)

по поводу того, что ты описал в азах - визуализации и овд, то да, это тоже основы, но я, и почти все кого я знаю начинали именно с шариков(не... пишу шарик, и меня коробит от такого названия...+) дальше буду называть сферой...), и другой простейше энергетики, и только потом уже занимались овд, а визуализация и так неплохо развивается, когда создаёшь фигурки из энергии ;) тебе полюбому придётся чётко визуализировать сферу, или что ты там собираешься создавать, иначе получится какая-нить размазня..;)
ДМБ!

Demonolog

• Гость
« Ответ #47 : 05 Май 2007, 15:34:49 »
Насчёт негатива..
Может всё же не стоит втягивать шарик??
Во многих других источниках после работы с энергией(любого характера)
рекомендуют стряхнуть всё чем пользовался, например в угол!!
Тем более что энергии для шарика надо не много..
И то что потеряли востоновится с лёгкостью...
Фиг знает, что в этот шарик натолкали сами того не понимая!!!
Как думаете??

Ведьмедица

• Гость
« Ответ #48 : 05 Май 2007, 15:46:55 »
Да, действително после работы желательно смыть с себя всю отрицаловку. Когда просто руки помыть, а когда вообще под душем вымываться надо. Чистота и гигиена ;) во всем.

Оффлайн Barsik

• Мистик
  • **
  • Arei Barsik!
    • ICQ клиент - 233182664
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 05 Май 2007, 18:20:48 »
Я всегда потом втягиваю если что-нибудь осталось) и все мои друзья делают так же. Если сам туда ничего плохого не засунишь то ничего страшного

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 05 Май 2007, 20:57:57 »
ну я обычно, если что-то создаю не с конкретной целью, а энергию погонять просто, то потом втягиваю...+) если энергии хватает, то можно и оставлять сферу... только оставлять её тогда следует не как сферу,а развеять...;) чёткие энергетические образования могут привлечь ненужное внимание..;) да и завестись в них кто-нить может...;) вобще, помню себя, когда только начинал, энергии на хорошую сферу хватало с трудом... создашь, а потом если не употребишь назад, то несколько часов, а то и день отходишь...
ДМБ!

Ведьмедица

• Гость
« Ответ #51 : 05 Май 2007, 22:11:31 »
А как тогда я с легкостью создаю сферу размером до плеч. Потом ее свободно отпускаю в полет. После этого еще весь день работаю - то когти вытигиваю, то цветы выращиваю, то кидаюсь, да еще и подлечиваю кого-нить. И потом без труда на след. день опять тоже делаю???

Оффлайн Barsik

• Мистик
  • **
  • Arei Barsik!
    • ICQ клиент - 233182664
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 05 Май 2007, 23:11:39 »
может вы на разных планах это вообще всё делаете...

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 06 Май 2007, 17:57:51 »
Чарони, всё зависит от уровня..;) у тебя энергии уже дофига... мне счас тоже в принцыпе хватает, но вот для новичков энергия пущенная на сферу будет довольно приличной энергозатратой...;)
ДМБ!

Ведьмедица

• Гость
« Ответ #54 : 06 Май 2007, 20:47:44 »
У меня не дофига, я начинала так. Это самая моя первая тренировка. Я и щас мало с ней работаю, очень мало (лень матушка и склероз батюшка).
может вы на разных планах это вообще всё делаете...
на каких еще планах? План у энергетики один.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 06 Май 2007, 21:36:37 »
ну может у тебя оч сильная энергетика изначально была... либо ты до этого в других областях много работала(это тоже развивает энергетику)... но у большинства среднестатистических людей, энергии с трудом хватит на 1-у нормальную сферу...;) кстати, размеры сферы "до плеч" ни о чём не говорят..;) есть ещё такая штука как концентрация энергии...;) так что в сфере размерами "до плеч" может быть меньше энергии чем в сфере пару сантиметров диаметром...;) но когда у новичка ещё нет особых навыков, то сферу с небольшим кол-вом энергии, нефакт что он сможет удержать в таком состоянии, и не сумеет её почувствовать, так что по началу энергией довольно прилично приходится вкладываться, ещё и для того, чтобы можно было свою сферу нормально ощущать и как-то тренироваться на ней в Виденье...;)
ДМБ!

Оффлайн Barsik

• Мистик
  • **
  • Arei Barsik!
    • ICQ клиент - 233182664
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 06 Май 2007, 22:40:22 »
Чарони: очень смешно

Ведьмедица

• Гость
« Ответ #57 : 07 Май 2007, 21:25:20 »
Варлок, до этого я ничем не занималась. Я тогда-то и услышала про нее и вообще прол магию в целом. Не только у меня так у многих моих знакомых так же. Вернее, я от тебя первы раз щас и услышала что энергии типа может  ине хватить?!? До этого (все 5 лет) я прго это ни где не читала и не соышала. И муж, он работате вообще уже почти 20 лет с ней, тоже не слыхал.
Чарони: очень смешно
я ни где смешного ничего не сказала!

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 08 Май 2007, 01:21:11 »
может у нас кардинально разные понятия об энергии??)))
либо, у человека потенциально есть бесконечный запас энергии, однако перманентно у него находится лишь некоторая часть, больше которой он удержать неможет...так что если не расходывать огромные куски энергии единовременно(например пытаться управлять погодой;) ), то нехватки её небудет...=) либо, возможно у вас есть подключения к каким-то энергетическим каналам(часто даются при посвящении) или сильным структурам, вам покровительствующим, которые позволяют восполнять энергию очень быстро...+) если интересно, проверить что такое нехватка энергии, и как быстро у вас она закончится, то попробуйте материализовать что-нибудь, например колечко...;) я уверен что на это энергии нехватит... ;D
ДМБ!

Оффлайн Barsik

• Мистик
  • **
  • Arei Barsik!
    • ICQ клиент - 233182664
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 08 Май 2007, 01:56:49 »
Чарони ты в физическом мире пнёшь камень, для этого затратишь энергию (физическую)
И ты в астрале пнёшь камень, ты тоже затратишь физическую энергию? ЕШё так если вспомнить что там вообще нет физического тела)