Автор Тема: Вернуть работу и расположение начальства!  (Прочитано 4030 раз)

punky_89

• Гость
У меня такая ситуация(вернее у моего друга).он работал на хорошей должности в престижной фирме.начальник попросил его найти человека на должность чуть пониже,чтоб был таким же умным.он привел своего друга,помогал ему во всем,делал сначала дела друга,а свои не успевал.и в один день начальник поменял их местами,да и ещд и отправил друга в бессрочный отпуск.есть ли какой нибудь способ вернуть место работы и расположение начальства?

Вспышка

• Гость
Весело ;D Не когда с друзьями не работают, если чё)  пускай ищет другую работу, удачи ему ;;;

Lvitca

• Гость
Не следует выполнять чужую работу, да еще и в ущерб своей.

Нюша

• Гость
Re: Вернуть работу и расположение начальства!
« Ответ #3 : 08 Август 2009, 15:49:47 »
У меня такая ситуация(вернее у моего друга).он работал на хорошей должности в престижной фирме.начальник попросил его найти человека на должность чуть пониже,чтоб был таким же умным.он привел своего друга,помогал ему во всем,делал сначала дела друга,а свои не успевал.и в один день начальник поменял их местами,да и ещд и отправил друга в бессрочный отпуск.есть ли какой нибудь способ вернуть место работы и расположение начальства?
Отпустить ситуацию в свободное плавание и она на волнах жизни вынесет туда куда нужно. А на счет друга сделать выводы и пожелать ему вместе с начальником удачи. Я не шучу. Проверено на себе, всё работает.

Митяй

• Гость
Re: Вернуть работу и расположение начальства!
« Ответ #4 : 08 Август 2009, 19:25:01 »
Всякие подобные проблемы социального характера происходят от внедрения в свою жизнь стандартных для каждой ситуации клише навязанных Социумом в качестве Приоритетных.
В данном случае Человек поставил в Приоритет - Дружескую симпатию.

Человек не задаётся одним единственно важным вопросом - Что я буду с этого иметь ? И это не Корысть, но - Объективность.