Автор Тема: Вопрос о моём аватаре и подписи  (Прочитано 7694 раз)

Khneo

• Гость
Re: Вопрос о моём аватаре и подписи
« Ответ #20 : 19 Июль 2009, 20:29:04 »
Тимур, такова уж действительность, что обычно, адекватные люди "не лезут в чужой монастырь, со своим уставом".

Дело не в происхождении свастики, а в ассоциации ее с нацистской символикой большинством людей.

Ведь точно так же, можно возмущаться, по поводу "трехбуквенного слова" (которое, как ни странно является ((считается)) одним из имен бога)... и что с того, что кто-то напишет мат в своей подписи?...  :) А-н, нет, мат - есть мат, даже если кто-то и уверен в том, что это что-то там (возможно) мистико-сакральное нечто.

Штука в том, что данный форум не является "узконаправленным", посвященным какому-то одному аспекту эзотерики (тогда бы и не было вопросов по поводу использования определенной магической символики), но общим, где все же уживаются люди самых разных воззрений, принципов, вероисповеданий, традиций (или вовсе без онных), потому и не считаться с мнением "общественности" - это, как бы выражать свое полное несогласие с этой самой "общественностью".

4egevara

• Гость
« Ответ #21 : 19 Июль 2009, 20:44:33 »
вот. Кънео, +.

подведу итог:

в данном формате разумнее использовать абстрактные символы для внешней "подачи" себя любимого. ведь даже на указанном тобой сайте, Тимур, есть тысяча вариантов свастики и трактовок к ним. выбрать  единственную версию для аватары - попасть в капкан "ограниченности".

а нацисты, ясный перец, тут вообще ни при чём.

Оффлайн Тимур

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Июль 2009, 21:11:20 »
Спасибо, теперь вот выбираю "абстрактные символы для внешней "подачи" себя любимого." :)
Еще один наезд на администрацию или пропаганда нацизма и будет бан.

Оффлайн Натали Ройс

• Маг Года 2009
  • Магистр
  • ваша Джамайка
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 19 Июль 2009, 21:23:58 »
 цветовое решение эмблемы не_гармонично (бе-е-е). откуда у Духовного Огня - красная марсианская (агрессивная энергия)??

Оффлайн Тимур

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 19 Июль 2009, 21:37:10 »
Я на этот вопрос ответить не могу, однако думаю с вами с удовольствием подискутировали люди знающие культуру славяно-ариев.

nivki

• Гость
« Ответ #25 : 19 Июль 2009, 21:44:48 »
Тимур
Вы открыли тему в разделе вопросов к администрации. Вы с администрацией хотите подискутировать? Больше того, вы хотите мнения форумчан услышать в этом разделе? Вам не кажется что это неадекватный поступок. (см.правила форума)

Оффлайн Натали Ройс

• Маг Года 2009
  • Магистр
  • ваша Джамайка
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 19 Июль 2009, 21:51:08 »
Я на этот вопрос ответить не могу, однако думаю с вами с удовольствием подискутировали люди знающие культуру славяно-ариев.

вот поэтому прежде, чем на всеобщее обозрение выкладывать Знаки_Символы_Эмблемы, надо всё досконально изучить. Духовный Огонь (прозрачный), поэтому если бы этот Знак (был нарисован прозрачной краской...а не красной) на фоне жёлто-голубого - смотрелось бы гармоничней и вопросов не было и никто не заставил тебя менять аву))))

Khneo

• Гость
« Ответ #27 : 19 Июль 2009, 21:55:14 »
вот поэтому прежде, чем на всеобщее обозрение выкладывать Знаки_Символы_Эмблемы, надо всё досконально изучить. Духовный Огонь (прозрачный), поэтому если бы этот Знак (был нарисован прозрачной краской...а не красной) на фоне жёлто-голубого - смотрелось бы гармоничней и вопросов не было и никто не заставил тебя менять аву))))

:) Забавно, но как же мы все чертовски примитивно устроены, что без разного рода психологических манипуляций просто никуда...  ;D

Джа, я полностью с тобой согласен.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2009, 22:57:37 от Khneo »

Оффлайн Тимур

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 19 Июль 2009, 22:06:29 »
Вам не кажется что это неадекватный поступок.

Я бы не был столь категоричен. У меня и вопрос к администрации и хочется услышать мнения других. В этом разделе же другим не запрещается писать.

Джамайка, каждый останется при своём мнении.