Автор Тема: Исцели себя сам.  (Прочитано 10490 раз)

anna.rostovskaya

• Гость
Исцели себя сам.
« : 19 Июль 2009, 07:48:02 »
Здесь я время от времени (если позволите) буду выкладывать принципы самостоятельного целительства от различных недугов.

Первым, что я считаю самым главным, я выложу метод исцеления ОТ АЛКОГОЛИЗМА. Данное выполняется обычно жёнами, которые устали от постоянных пьянок своих мужей.

Возьмёте берёзовые и осиновые почки, по щепотке, засыпьте их в трёхлитровую банку, залейте водой, и отложите на 9 дней в тёмное место, чтобы никто не трогал. Запомните тот час, когда вы положили данное.
Через 9 дней, вы процедите данную воду, воду отдельно, почки в белую материю небольшую завернёте, и положите дома, опять же в тёмное место. Возьмёте свечу церковную, зажжёте её ОБЯЗАТЕЛЬНО СПИЧКАМИ!!! и будете читать следующее (ТАМ ГДЕ СТАВЛЮ ПЛЮСЫ - НАДО КРЕСТИТЬ ВОДУ В ЭТОТ МОМЕНТ. Там где заглавные буквы заклинания - ДЕЛАТЬ АКЦЕНТ!) Итак, LAsgaroth + AphOnidos + PalaTIa + urAt + cOndion + LAmacron FangOn + FAhagon + alamAr + bourgAsis + vemA + serebanI.
Свечу поставите в подсвечник, и прочтёте три раза молитву Пресвятой Богородице "Неупиваемая Чаша". Привожу её ниже.

О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых, и того ради от матери своея — Церкви Христовой и спасения отпадающих, братьев, и сестер, и сродник наших исцели.
О, милостивая Мати Божия, коснись сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.
Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвении и целомудрии.
Приими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадах своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшими оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих. И да приидет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко престолу Всевышняго.
Покрый и соблюди нас от лукаваго ловления и всех козней вражиих, в страшный же час исхода нашего помоги пройти непреткновенно воздушные мытарства, молитвами Твоими избави нас вечнаго осуждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемые веки веков. Аминь.

Воду будете подливать понемногу мужу - в обед, в кофе на тощак по утрам, вечером в чай. Лучше всего если вы умудритесь подлить ему немного в алкогольный напиток, который он пьёт.

Теперь что касается вас. КАЖДЫЙ ДЕНЬ вы должны начинать с чтения Псалма 90-ого.
Также, когда его не будет дома, возьмите его фото где он в полный рост, и читайте данный псалом, при этом крестя фото церковной свечёй.

Уже через две недели (а может и раньше) у него изменится поведение. А от алкоголизма он начнёт отходить.

Вы можете задавать свои вопросы, а я по возможности постараюсь помочь вам советом.

С уважением,

Анна Ростовская.

anna.rostovskaya

• Гость
Re: Исцели себя сам.
« Ответ #1 : 21 Июль 2009, 16:05:54 »
Доброго времени суток!

Сегодня я хочу поговорить по поводу ПРИЧИН ВОЗНИКНОВЕНИЯ тех или иных болезней, и самых распространённых из них.

Как вам хорошо известно, определенные заболевания являются численно преобладающими в сегодняшнем мире. Это:
1.   Различные сердечные болезни, затрагивающие преимущественно продвинутое человечество.
2.   Различные виды безумия.
3.   Рак, широко распространенный сегодня среди людей всех типов.
4.   Социальные заболевания сифилитического характера.
5.   Туберкулез.
Эти болезни имеют две основные тонкие оккультные причины. Во-первых, тесные взаимоотношения между людьми, живущими в современных условиях, и скопление людей в больших и малых городах. Во-вторых, возраст почвы, на которой живет человек (мало осознаваемый и учитываемый факт), ибо она сильно насыщена микробами и остатками прошедших столетий. Если бы вы только могли осознать, какая это удивительная вещь – иммунитет человека! Благодаря ему человек постоянно сопротивляется и все время отбрасывает от себя любые болезни: и те, что возникают в результате контакта с другими, и те, что всегда присутствуют в самой атмосфере, и те, что в латентной форме имеются в его организме, а также наследственные болезни, к которым он имеет постоянную предрасположенность. Борьба человека за свое здоровье бесконечна и непрерывна; он борется со всем диапазоном болезней – от обычной усталости и утомления (плюс всеобщая тенденция к простуде) до заболеваний с летальным исходом.

Болезнь и смерть являются результатом действия двух сил. Одна из них – воля души, которая говорит своему инструменту: «Я забираю сущность назад». Другая – магнетическая сила планетарной Жизни, которая говорит жизни атомной структуры: «Час поглощения пробил. Возвращайся ко мне». Так, в соответствии с циклическим законом, происходит со всеми формами.

Данное гласит 8-ой закон целителей. Однако, лично я не согласна с тем, что ответ данный является исчерпывающим.
В первую очередь потому. что, к примеру, такое заболевание как рак таит в себе процесс вымирания старых клеток, и обновления.
Можно предположить, что любая болезнь - это толчок человеку к началу новой жизни.
И единственный способ избавиться от болезни - это принять её такой, какая она есть, как очередной этап жизни, ведущий к новому этапу.

Здесь я приведу несколько способов духовного самоисцеления, исходя из собственной практики.

Одним из причин болезни может являться обида прошлого. Задумайтесь - не таите ли вы чувство обиды, закоренившееся в вас? Возможно, на родителей, на близких людей, на супругов, даже на детей. Освободитесь от данного. Отпустите.
Многие считают, что жизнь - это работа. На самом деле, работа как таковая у нас начинается после жизни. Оглянитесь вокруг. Всё на этой планете выполнено так, чтобы мы наслаждались существованием. Плоды деревьев, природа, птицы, животные, рыбы, моря... Вместо того, чтобы чувствовать каждую минуту жизни, мы отвлекаемся на различные неприятности. К примеру, недавно в продуктовом магазине я наблюдала сцену, когда продавщица ошиблась дав сдачи покупательнице, в сумме на 100 рублей. Уму непостижимо, какие проклятия обрушились на бедную продавщицу со стороны покупательницы. Представляете, какую карму она себе нарабатывает при этом? Немудрено, что у таких людей страдают впоследствии дети.
Движение энергии по телу - это одно из самых главных процессов. После того, как ваша голова очистится от дурных и ненужных мыслей - вы можете переходить к практикам на уровне физическом. Для начала, можно использовать элементарную технику. Садитесь в турецкую позу (если медитативную пока трудно исполнить), установите руки так, чтобы ладони были друг над другом, локти не прижимайте к телу - пусть энергия движется. И всё данное - на уровне солнечного сплетения. Закройте глаза. И в данной позе пробудьте минут 10. Если почувствуете неудобство - можете остановиться, медленно сделав вдох и выдох, и открыв глаза.

Приемлете вы данное, или нет - но в священных книгах дана исцеляющая энергия. Поэтому я очень советую читать Библию, Тору, Коран, в соответствии с вашим вероисповеданием - как минимум по полчаса в день. Просто откройте книгу на любой странице, и начните читать, вникая.

Если вы не исцелите себя изнутри, если от вас непосредственно не пойдёт посыл в Космос, что вы готовы измениться, и сделаете данное для своей жизни -то ни один врач или целитель мира вам не поможет.
Поэтому задача моя, как и других практиков в данной сфере - в первую очередь, изменить жизнь человека, поскольку если прошлая жизнь привела к такому исходу - то значит что-то в ней пошло не так. Нужно найти момент обрыва цепочки - и построить новую. Но в первую очередь, вы сами должны учавствовать в процессе.
Не обязательно человеку уже быть поражённым какой-либо болезнью, чтобы выполнять перечисленное мною. Обезопасьте себя. Выполните данное в качестве профилактики. Во-первых, вам это придаст сил. Вы посмотрите на окружающий мир, излучая позитив - а значит поможете и окружающим вам людям, даже просто своим присутствием.
И не откладывайте на завтра... начните исцеление своей души с сегодняшнего дня.
Далее я разовью тему по исцелению.

Azazell2007

• Гость
« Ответ #2 : 06 Август 2009, 02:31:20 »
Как ни банально будет сказано, но все таки- алкоголизм, очень глубокая болезнь, и прямыми методами ее излечить очень сложно.

Ундина

• Гость
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2009, 21:47:50 »
Я согласна с утверждением, что болезнь - это искажения, возникающие в энергетическом теле человека и проявляющиеся на физическом плане.
Похвально желание некоторых целителей помочь другим людям в их проблемах со здоровьем, но... Ничего нельзя изменить, пока сам человек не захочет измениться. Если настаивать, может быть только хуже.

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2009, 22:00:04 »
В лечении например онкологий встречается явление"душевной(НЕ ДУХОВНОЙ) смерти", когда человек уже только узнав даже про операбильный рак прощается со всеми, дела завершает. Готовится уйти. Тут возвращать надо сначала, потом лечить. Я вернуть не смогла.

Оффлайн Fenix

• Оккультист
  • Скайп: annafenix1
    • ICQ клиент - 649981917
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2009, 03:31:01 »
Насчет рецепта от алкоголизма.
Приведенное выще снадобье очень хорошо будет стимулировать работу почек. Это можно использовать.
А, вот проблемы с алкоголем врядли решит.
 ;;;
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2009, 20:50:31 »
Fenix, лично, я не пробовал этот метод и не слышал о нем.
Но совсем не склонен ему не доверять.
Молитва действенная. Почки тоже не просто набор хим.элементов.

Анна скажите в молитве упоминается слово "сродник".
Как вы думаете, может лучше заменить его на "сродников" - лично я склонен к этому варианту.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Январь 2010, 02:41:50 »
[quote author=Ундина .
Похвально желание некоторых целителей помочь другим людям в их проблемах со здоровьем, но... Ничего нельзя изменить, пока сам человек не захочет измениться. Если настаивать, может быть только хуже.
[/quote] обязательно будет  только хуже
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

ZenSel

• Гость
« Ответ #8 : 29 Январь 2010, 19:04:44 »
выличить можно и без моральной поддержки... тока гарантии нету что она заново не образуетса от душевной боли

ЛЕБЕДЬ

• Гость
« Ответ #9 : 12 Июнь 2010, 03:08:08 »
И что это за боль такая ,оноя здоровье твое и других нервы калечущая?А стоит оно того? -?