Автор Тема: Временное нанесение рун на тело, правильность начертания.  (Прочитано 15942 раз)

Оффлайн Leirin_Estel____

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, можно ли наносить руны не тело, дабы поспособствовать успеху в какой-то конкретной ситуации? Например, собеседование по устройству на работу, или там важное свидание... Можно ли начертить руну на каком-то закрытом одеждой месте на теле, чтоб понравиться работодателю в первом случае, и чтоб хорошо прошла встреча во втором... ну это к примеру.
Если такое возможно - не подскажите ли, как именно это лучше делать? Обращаться ли к Одину при этом (если речь идет о рунах Одина), или к другим богам, которые покровительствуют наносимой руне?..
И еще, такой, очень интересующий меня вопрос - как именно чертить руны? Может быть, есть какие-то правила,рекомендации.... не отрывая руки там, или придерживаться направления по часовой стрелке, против оной?.. Или просто конечный результат должен выглять как надо, а то, как именно рисовать - второстепенное?..

LiLu

• Гость
Сейчас вам ответят, что если Вы задаете подобные вопросы - то рисуй/не рисуй руны, всё одно  :)

Не обижайтесь, это не с целью Вас задеть, просто это правда.  "")

Руна - это не красивый камушек, который можно зажать в кулачке "на счастье". Как говорил Пуаро, любое серьезное дело требует Порядка и Метода. Перерисовать нужную руну из книжки, надеясь, что оно само по себе сработает - это милая, но бессмысленная надежда.

Впрочем, это только моё мнение  *))

Оффлайн DarkMist

• Оккультист
  • одинокий конь
    • Просмотр профиля
так не делается, хоть ты тресни.
Вопрос о процентной оценке чакр довольно актуален (с) 4egevara
Колдовство низшая ступень в исскустве, и может быть освещена в других темах.(с) Вспышка
Ответьте хотя бы о сущности колдовских сил.(с) Labris

Оффлайн Leirin_Estel____

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Да нет же, Лилу, я вовсе не обижаюсь. Напротив, я благодарна за любые ответы.

LiLu

• Гость
Если хотите (и если действительно -серьёзно- нужно), можно попросить специалиста изготовить специально для Вас рунический талисман. Но это требует вдумчивости, во-первых, и контакта со специалистом, во-вторых.

Оффлайн Leirin_Estel____

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Еще раз спасибо за отклики.
Только вот..
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться. " (с)

Я только начала изучать руны.. поэтому и задаю вопросы. извиняюсь, если глупые:) но все же..)

nivki

• Гость
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, можно ли наносить руны не тело, дабы поспособствовать успеху в какой-то конкретной ситуации? Например, собеседование по устройству на работу, или там важное свидание... Можно ли начертить руну на каком-то закрытом одеждой месте на теле, чтоб понравиться работодателю в первом случае, и чтоб хорошо прошла встреча во втором... ну это к примеру.

если к примеру, то можно. К примеру можно что угодно, только ответьте сами себе на вопрос "зачем".

И еще, такой, очень интересующий меня вопрос - как именно чертить руны? Может быть, есть какие-то правила,рекомендации.... не отрывая руки там, или придерживаться направления по часовой стрелке, против оной?.. Или просто конечный результат должен выглять как надо, а то, как именно рисовать - второстепенное?..

До тех пор, пока вы будете задавать такие вопросы, лучше не чертить никак. Лучше, как минимум, что-то почитать о самих рунах. Тогда, кроме самого слова "руны", вы еще много интересного узнаете. И гарантирую, что эти вопросы вы задавать не будете...

LiLu

• Гость
Ну вот, Leirin_Estel, я предупреждала  :)
Сейчас вам ответят, что если Вы задаете подобные вопросы - то рисуй/не рисуй руны, всё одно  :)

Тут к гадалке не ходи....

Оффлайн Leirin_Estel____

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
да)
извините,флуд вышел...
удаляйте тему:)

Артур АУМ

• Гость
С твоими целями вроде понравиться начальнику или ухажеру лучше ни в какую магию не лезть. Если тема интересна можешь просто изучать её на теоретическом уровне, пока не надоест, при этом не нанеся вред себе и окружающим.

Займись психологией - полезно и безопасно.  $$)

Серобуромалиновыймаг

• Гость
Я резал руны на теле ножом. Помогло. Даже очень.

Khneo

• Гость
Я резал руны на теле ножом. Помогло. Даже очень.

На чьем (теле)?  ::)

Серобуромалиновыймаг

• Гость
 ;D на своем  :)

Khneo

• Гость

nivki

• Гость
А в чем помогло? А зачем так жестоко? Ну ты и мазахист... ;D ;D

Серобуромалиновыймаг

• Гость
Я же не говорил, что мне это понравилось  :D Я несколько раз так делал. Главное не ошибиться с рунами, а то придется участок кожи с рунами срезать :D А в чем помогло не скажу  :P

Оффлайн DarkMist

• Оккультист
  • одинокий конь
    • Просмотр профиля
Надо сразу на кости гравировать. Где-то я об этом читал.  */
Вопрос о процентной оценке чакр довольно актуален (с) 4egevara
Колдовство низшая ступень в исскустве, и может быть освещена в других темах.(с) Вспышка
Ответьте хотя бы о сущности колдовских сил.(с) Labris

Khneo

• Гость
Надо сразу на кости гравировать. Где-то я об этом читал.  */

гм... да уж... мазохизм СБМ, по сравнению с ДаркМистовским - детские шалости...  :D

Angamorn

• Гость
Лино я ноносил на тело либо черной ручкой, либо своей кровью или вырезал на коже. Да больно, но во 20м и 3-м случае используется сила воли и так называемая "кровавая магия" это сильной источник энергии, а если ручкой то источник твое здоровье...

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
Из того что описано в Речах Высокого припоминаю только один метод - начертание(не вырезание) на ногтях Берканы для благоприятных родов.
Остальные не упоминались. И наверно не зря.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.