Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
29 Декабря 2014, 15:41:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения! Общайтесь также на новом Форуме о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Временное нанесение рун на тело, правильность начертания.  (Прочитано 10830 раз)
Leirin_Estel____
Неофит
*

Просмотр профиля
« : 21 Июля 2009, 15:18:57 »

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, можно ли наносить руны не тело, дабы поспособствовать успеху в какой-то конкретной ситуации? Например, собеседование по устройству на работу, или там важное свидание... Можно ли начертить руну на каком-то закрытом одеждой месте на теле, чтоб понравиться работодателю в первом случае, и чтоб хорошо прошла встреча во втором... ну это к примеру.
Если такое возможно - не подскажите ли, как именно это лучше делать? Обращаться ли к Одину при этом (если речь идет о рунах Одина), или к другим богам, которые покровительствуют наносимой руне?..
И еще, такой, очень интересующий меня вопрос - как именно чертить руны? Может быть, есть какие-то правила,рекомендации.... не отрывая руки там, или придерживаться направления по часовой стрелке, против оной?.. Или просто конечный результат должен выглять как надо, а то, как именно рисовать - второстепенное?..
LiLu
Гость
« Ответ #1 : 21 Июля 2009, 15:23:10 »

Сейчас вам ответят, что если Вы задаете подобные вопросы - то рисуй/не рисуй руны, всё одно  :)

Не обижайтесь, это не с целью Вас задеть, просто это правда.  "")

Руна - это не красивый камушек, который можно зажать в кулачке "на счастье". Как говорил Пуаро, любое серьезное дело требует Порядка и Метода. Перерисовать нужную руну из книжки, надеясь, что оно само по себе сработает - это милая, но бессмысленная надежда.

Впрочем, это только моё мнение  цветочек
DarkMist
Оккультист

одинокий конь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Июля 2009, 15:27:07 »

так не делается, хоть ты тресни.

Вопрос о процентной оценке чакр довольно актуален (с) 4egevara
Колдовство низшая ступень в исскустве, и может быть освещена в других темах.(с) Вспышка
Ответьте хотя бы о сущности колдовских сил.(с) Labris
Leirin_Estel____
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Июля 2009, 17:17:01 »

Да нет же, Лилу, я вовсе не обижаюсь. Напротив, я благодарна за любые ответы.
LiLu
Гость
« Ответ #4 : 21 Июля 2009, 17:18:52 »

Если хотите (и если действительно -серьёзно- нужно), можно попросить специалиста изготовить специально для Вас рунический талисман. Но это требует вдумчивости, во-первых, и контакта со специалистом, во-вторых.
Leirin_Estel____
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Июля 2009, 22:40:36 »

Еще раз спасибо за отклики.
Только вот..
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться. " (с)

Я только начала изучать руны.. поэтому и задаю вопросы. извиняюсь, если глупые:) но все же..)
nivki
Гость
« Ответ #6 : 22 Июля 2009, 00:30:24 »

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, можно ли наносить руны не тело, дабы поспособствовать успеху в какой-то конкретной ситуации? Например, собеседование по устройству на работу, или там важное свидание... Можно ли начертить руну на каком-то закрытом одеждой месте на теле, чтоб понравиться работодателю в первом случае, и чтоб хорошо прошла встреча во втором... ну это к примеру.

если к примеру, то можно. К примеру можно что угодно, только ответьте сами себе на вопрос "зачем".

И еще, такой, очень интересующий меня вопрос - как именно чертить руны? Может быть, есть какие-то правила,рекомендации.... не отрывая руки там, или придерживаться направления по часовой стрелке, против оной?.. Или просто конечный результат должен выглять как надо, а то, как именно рисовать - второстепенное?..

До тех пор, пока вы будете задавать такие вопросы, лучше не чертить никак. Лучше, как минимум, что-то почитать о самих рунах. Тогда, кроме самого слова "руны", вы еще много интересного узнаете. И гарантирую, что эти вопросы вы задавать не будете...
LiLu
Гость
« Ответ #7 : 22 Июля 2009, 00:33:32 »

Ну вот, Leirin_Estel, я предупреждала  :)
Сейчас вам ответят, что если Вы задаете подобные вопросы - то рисуй/не рисуй руны, всё одно  :)

Тут к гадалке не ходи....
Leirin_Estel____
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Июля 2009, 05:34:44 »

да)
извините,флуд вышел...
удаляйте тему:)
Артур АУМ
Гость
« Ответ #9 : 26 Июля 2009, 15:48:53 »

С твоими целями вроде понравиться начальнику или ухажеру лучше ни в какую магию не лезть. Если тема интересна можешь просто изучать её на теоретическом уровне, пока не надоест, при этом не нанеся вред себе и окружающим.

Займись психологией - полезно и безопасно.  учусь
Серобуромалиновыймаг
Гость
« Ответ #10 : 27 Июля 2009, 08:04:20 »

Я резал руны на теле ножом. Помогло. Даже очень.
Khneo
Гость
« Ответ #11 : 27 Июля 2009, 09:36:32 »

Я резал руны на теле ножом. Помогло. Даже очень.

На чьем (теле)?  Строит глазки
Серобуромалиновыймаг
Гость
« Ответ #12 : 27 Июля 2009, 10:14:10 »

Смеющийся на своем  :)
Khneo
Гость
« Ответ #13 : 27 Июля 2009, 10:18:22 »

Смеющийся
nivki
Гость
« Ответ #14 : 27 Июля 2009, 11:09:27 »

А в чем помогло? А зачем так жестоко? Ну ты и мазахист... Смеющийся Смеющийся
Серобуромалиновыймаг
Гость
« Ответ #15 : 27 Июля 2009, 11:14:11 »

Я же не говорил, что мне это понравилось  Веселый Я несколько раз так делал. Главное не ошибиться с рунами, а то придется участок кожи с рунами срезать Веселый А в чем помогло не скажу  Показывает язык
DarkMist
Оккультист

одинокий конь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 27 Июля 2009, 11:19:21 »

Надо сразу на кости гравировать. Где-то я об этом читал.  гы-гы

Вопрос о процентной оценке чакр довольно актуален (с) 4egevara
Колдовство низшая ступень в исскустве, и может быть освещена в других темах.(с) Вспышка
Ответьте хотя бы о сущности колдовских сил.(с) Labris
Khneo
Гость
« Ответ #17 : 27 Июля 2009, 11:22:03 »

Надо сразу на кости гравировать. Где-то я об этом читал.  гы-гы

гм... да уж... мазохизм СБМ, по сравнению с ДаркМистовским - детские шалости...  Веселый
Angamorn
Гость
« Ответ #18 : 27 Июля 2009, 23:27:46 »

Лино я ноносил на тело либо черной ручкой, либо своей кровью или вырезал на коже. Да больно, но во 20м и 3-м случае используется сила воли и так называемая "кровавая магия" это сильной источник энергии, а если ручкой то источник твое здоровье...
истина
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 27 Июля 2009, 23:40:23 »

Из того что описано в Речах Высокого припоминаю только один метод - начертание(не вырезание) на ногтях Берканы для благоприятных родов.
Остальные не упоминались. И наверно не зря.

Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100