Автор Тема: Шоу "Битва экстасенсов"  (Прочитано 49485 раз)

Alexey

• Гость
Re: Шоу "Битва экстасенсов"
« Ответ #140 : 28 Май 2011, 22:36:00 »
Либо отрежут ниже пояса

Оффлайн Сфера

• Оккультист
« Ответ #141 : 28 Май 2011, 23:47:56 »
Ivolga, так пример Мигеля-и есть самое наипрямейшее искажение действительности таким образом, как БЫЛО НУЖНО. Не, не способности-основополагающий критерий. Сейчас, кстати, попробую найти, в каких сезонах знакомые мне люди участвовали. А то реально вспомнить не могу. А то, что Мигель рассказывает-вот опять скажете, "кто-то сказал"... Хотя в тех двух случаях информация с данной совпадает, просто такие подробности я и забыла, честно говоря. А читаю: да, именно так и рассказывали. Про финансовый вопрос свои догадки высказала, почему, вероятно, разница.

Оффлайн Ivolga

• Неофит
  • *
« Ответ #142 : 28 Май 2011, 23:59:44 »
Сфера, то о чем Мигель говорит верю может быть.
А в остальном...представьте сколько игр прошло и сколько народа вылетело с обидами...если бы все они, а это без малого около 100 человек,  имели что сказать, они бы уже разнесли интернет своими признаниями, как там все продажно и нечестно. Им то уж терять нечего. Однако ж этого нет. Или я не вижу?

Оффлайн Сфера

• Оккультист
« Ответ #143 : 29 Май 2011, 14:39:34 »
Блин, да кто Вам сказал, что продажно и нечестно? Вы изначально не поняли, о чем речь. Люди-участники обиженными не могут быть априори, потому что все условия им заранее или по ходу действия оглашаются. Т.е. они соглашаются или не соглашаются, заведомо зная, на что именно. А, кстати, насчет разглашения каких-то деталей тоже соответствующий документ там имеется, насколько я слышала.

akella

• Гость
« Ответ #144 : 29 Май 2011, 19:35:31 »
Хмм... Передача, конечно, смонтирована, например, в каждом испытании именно последний экстрасенс хорошо справляется - это понятно - так интереснее для зрителей. Но сами участники вполне обладают способностями, и задания выполнимые, на них можно потренироваться. Поэтому лично мне передачу смотреть очень интересно.

Alexey

• Гость
« Ответ #145 : 30 Май 2011, 17:09:48 »
Монтеруй или не монтируй пленку, правду увидят.