Автор Тема: Что важней ЛУНА или СОЛНЦЕ? Конечно ЛУНА!  (Прочитано 20767 раз)

Оффлайн ХЮБИ

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: Что важней ЛУНА или СОЛНЦЕ? Конечно ЛУНА!
« Ответ #60 : 27 Июль 2011, 05:51:00 »

:-) Важность тут совершенно не при чем. Просто цикл Луны удобнее (проще) всего наблюдать. Но именно это (период обращения) и лежит в основе "близости" Луны к нашему физическому миру, а это противоречит твоим утверждениям относительности "внутренней глубины" Луны.

я утверждаю, так как- это утверждал мой учитель астрологи, ему его учитель................. первооснователи астрологии.
Цени того,кто без тебя не может,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 27 Июль 2011, 06:36:43 »
это утверждал мой учитель астрологи, ему его учитель................. первооснователи астрологии.

Вавилоняне?  :o

Оффлайн Ivolga

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 27 Июль 2011, 12:40:54 »
Хюби
Ну действительно
Знание тогда знание, когда оно прозрачно...т.е.отвечает на вопросы, а не создает парадоксы
А если конечным ответом является "это утверждал мой учитель астрологи, ему его учитель" - то это вера имхо

Оффлайн ХЮБИ

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 28 Июль 2011, 20:03:41 »
Хюби
Ну действительно
Знание тогда знание, когда оно прозрачно...т.е.отвечает на вопросы, а не создает парадоксы
А если конечным ответом является "это утверждал мой учитель астрологи, ему его учитель" - то это вера имхо
причём здесь вера????
мы по этим утверждениям и строим астрологические прогнозы которые сбываются  в указанный срок( а это и есть суть астрологии) и это показатель правдивости наших знаний.

это утверждал мой учитель астрологи, ему его учитель................. первооснователи астрологии.

Вавилоняне?  :o

Вайшнавские мудрецы

у нас какой то некомпетентный (мёртвый) диалог получается, так как мне приходится что то доказывать
тем кто об астрологии знает лишь с колонок журналов или газет.
раздел посвященный астрологии и давайте общаться по теме, а то приходится общаться с
 теми кто в целом не хочет понимает и принимать эту довольно точную и тонкую науку, так как считает
что она противоречива.
Цени того,кто без тебя не может,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя.