Автор Тема: Такой вот Плутон..  (Прочитано 2784 раз)

Оффлайн Песец

• Оккультист
  • Я здесь, я рядом... )))
Такой вот Плутон..
« : 13 Август 2011, 19:15:46 »
Навеяно предыдущей темой.. Интересно бы поговорить не о конкретных личностях, а о самом нюансе.

Есть знакомый - Лев. И знакомая - Весы. У обоих - в натальной карте Плутон аспектирован сильнее, чем Солнце, причём с напряжёнными аспектами. О том, что их поведение слегка "неадекватно", можно не говорить.. И о том, что первый ведёт себя не по-львиному, а знакомая - вообще непонятно, как, думаю, тоже..

Как подобное расположение Плутона влияет на человека? в особенности, с этими знаками Зодиака?

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
Re: Такой вот Плутон..
« Ответ #1 : 14 Август 2011, 03:38:46 »
Мне мой друг астролог говорил, вообщем-то поколение 80-90-х (примерно) все является поколением у которого Плутон сильно аспектирован (т к плутон движется меедленно и после его открытия в том числе астрологами он первый раз так хорошо попал в фокус целого поколения), короче энергия в этом поколении огромная, но чем планета дальше тем сложнее от неё вообще какие-то плюшки получить, зато минусы если то никуда не деваются, я это к тому что его этот вопрос тоже очень интересовал

Оффлайн Песец

• Оккультист
« Ответ #2 : 15 Август 2011, 23:54:20 »
4ерТ , под словом " аспектированный " я имею в виду то, что Плутон в указанных случаях имеет большее количество аспектов между ним и остальными планетами, чем Солнце, при этом многие из аспектов весьма сильные.

Я говорю не о том, что в указанное тобой время Плутон был ближе к Солнцу, чем Нептун - твой друг, похоже, говорил об этом.. Да и спрашивалю не о поколении - о редком случае, когда в натальной карте Плутон de facto равен по силе Солнцу.

Хотя поколение действительно особенное с точки зрения астрологии - если ещё и учесть, в каких знаках он находился в это время.

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
« Ответ #3 : 16 Август 2011, 00:22:16 »
ну да я наверное говорил именно об этом
Хотя поколение действительно особенное с точки зрения астрологии - если ещё и учесть, в каких знаках он находился в это время.

как влияет на человека, даже не знаю как и сказать, я сам такой только я скорпион, у меня и аспектов на плутоне полно и солнце и плутон управитель и асцедент в скорпионе, вот как-то так и влияет как на меня только в другой степени и относительно своих знаков

Оффлайн Песец

• Оккультист
« Ответ #4 : 16 Август 2011, 00:51:25 »
Рождённый на рассвете? Однако)

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
« Ответ #5 : 16 Август 2011, 01:15:30 »
Да на рассвете или типа того, где-то с 7ми до 8ми часов, у мамы много интересных воспоминаний осталось, как нам или ей пришлось ждать в коридоре какое-то время так как рано еще было и отделение еще было не открыто и еще то что я когда родился не плакал как обычно, а достаточно быстро погрузился в себя и в сон )))

Оффлайн беспредел

• Неофит
  • *
« Ответ #6 : 16 Август 2011, 21:51:45 »
О том, что их поведение слегка "неадекватно", можно не говорить..
Неадекватно-это как?