Автор Тема: Вальпургиева ночь!  (Прочитано 10433 раз)

ВаМпИрШа

• Гость
Вальпургиева ночь!
« : 02 Май 2007, 19:55:46 »
Народ напишите было у вас что то неадекватное в  ночь с 30 апреля на 1 мая??или в этот день что то случилось!!а может кто знает что такое вальпургиева ночь?

QBasic

• Гость
Re: Вальпургиева ночь!
« Ответ #1 : 02 Май 2007, 21:38:23 »
Мне показалось, что я в эту ночь по своему желанию впервые вышел в астрал, только мои воспоминания улетучились до того как я открыл глаза, а так помню, что что-то было, я же до этого много раз пробовал по Вебстеру и другим методикам. Я проснулся, когда меня в лицо ткнула лапой моя собака, которая решила умоститься бод боком. Пару минут у меня было какое-то легкое оцепенение, но потом все прошло. Целый день потом ходил радостный ;D. А почему Нелли создала эту тему? С тобой что-то случилось.
P.S.:По-моему у Гёте в Фаусте было про Вальпургиеву ночь. Поищу в Фаусте, а потом из других источников   

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Май 2007, 22:09:43 »
QBasic, может не астрал а осознанное сновидение?? это разные вещи..;) выйти в астрал вобщем-то несложно, несколько сложнее что-то там суметь увидеть, но если сумел увидеть, то забыть как после сна по моему нельзя...;)

В вальпургиеву ночь я тож пошёл гулять по астралу, правда немогу сказать точно, добрался я до него или нет, т.к. во время выхода с чем-то повстречался, это что-то отнеслось ко мне неслишком хорошо, и я быстренько слинял назад...+) потом всю ночь хотелось повесить на себя какую-нить защиту...=))
ДМБ!

QBasic

• Гость
« Ответ #3 : 02 Май 2007, 22:17:40 »
Может быть... Но я же в этом всём новичёк, я читал Вебстера, Ледбитера, только что нашел Мальдуна, о котором говорил Вебстер, хотя он оказался Мульдоном ;). Varlock, я так понял , что ты сам новичёк в этом деле, но в астрал выходил. Можешь подсказать литературу или сам методики какие знаешь?
P.S.:В астрал в ту ночь очень пытался выйти ;)

Ведьмедица

• Гость
« Ответ #4 : 02 Май 2007, 22:19:59 »
У нас получилось добиться ответа от Тех....

QBasic

• Гость
« Ответ #5 : 02 Май 2007, 22:21:58 »
Извини, что? ???

Ведьмедица

• Гость
« Ответ #6 : 02 Май 2007, 22:38:29 »
Ну я и муж не могли получить ответ на запрос и вчера получили :)

Оффлайн Prohojii

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Май 2007, 22:42:32 »
Поделись пож. Уж очень заинтриговала.
« Последнее редактирование: 02 Май 2007, 22:48:02 от Чарони »
Если человек что-то хочет - дай ему и он обратит это против себя......

Ведьмедица

• Гость
« Ответ #8 : 02 Май 2007, 22:47:46 »
ну блин, как же объяснить...ну может от Рода получили ответ.....просто задал вопрос и получил ответ в виде видения во сне.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Май 2007, 22:55:42 »
Можешь подсказать литературу или сам методики какие знаешь?
методику, которой я пользуюсь, я счас тебе в личку скину...+) литературы по астралу я читал очень много, но такой чтоб там прям действительно что-то хорошее было написано невидел, поэтому про книжки писать небуду...=)
ДМБ!

Оффлайн PeTR

• Мистик
  • **
  • Вселенная будет наша
    • ICQ клиент - 363935519
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Май 2007, 00:48:37 »
Я не знаю что это было, но в общем расскажу.

Я лежал на кровати, потом ко мне подошёл кот, ну начал мурлыкать и всё такое. Потом он начал так злобно мяукать, что мне стало страшно и я открыл глаза, кот водил испуганными глазами по стенам и потолку, я естевственно испугался. Не знаю что это было, но говорят, что в вальпургиеву ночь, вся нечисть выходит наружу.
Шизофреник со стажем

http://storm.moy.su

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Май 2007, 00:57:18 »
угу, выходит наружу...+) особенно если кто-то в зеркале живёт, то выходит, и бывает довольно весело...;)
коты, считается могут видеть в тонком мире, так что возможно он за кем-то наблюдал...;)
ДМБ!

Натфиль

• Гость
« Ответ #12 : 03 Май 2007, 04:07:45 »
выйти в астрал вобщем-то несложно, несколько сложнее что-то там суметь увидеть, но если сумел увидеть, то забыть как после сна по моему нельзя...;)

Можно ;)
Если видишь там что-то важное, что тебя тут же ( или там же?) шокирует, особенно что-то гадкое, с намеком на нехарошее будущее и т.п. - не забудешь, а большая помоему часть уходит как песок сквозь пальцы. По крайней мере у меня - так.

Кстати, кто в каком городе что видел на улицах? в Киеве одержимых на уличах и в транспорте было особенно много. Такое впечатление, что они на лысую стекаются.

BECTHUK

• Гость
« Ответ #13 : 03 Май 2007, 09:10:01 »
Мне показалось, что я в эту ночь по своему желанию впервые вышел в астрал, только мои воспоминания улетучились до того как я открыл глаза, а так помню, что что-то было, я же до этого много раз пробовал по Вебстеру и другим методикам. Я проснулся, когда меня в лицо ткнула лапой моя собака, которая решила умоститься бод боком. Пару минут у меня было какое-то легкое оцепенение, но потом все прошло. Целый день потом ходил радостный Смеющийся. А почему Нелли создала эту тему? С тобой что-то случилось.
P.S.:По-моему у Гёте в Фаусте было про Вальпургиеву ночь. Поищу в Фаусте, а потом из других источников 

У тебя немножко неправильное понятие о астрале, то где ты мог быть во сне так это в ОС. )

ВаМпИрШа

• Гость
« Ответ #14 : 03 Май 2007, 15:58:23 »
у меня с 30 на 1 мая было все очень весело.утром мы уехали на похороны умерла причем резко от рака сестра моего лучшего друга девочке было 22 года.((мы поехали на отпевание короче из церкви меня выносили причем на против места отпевания был морг т.е ситуация спереди один труп сзади еще 15. а на всех стенах иконы. состояние это вам не описать полный неадекват я стояла смотрела на свечу как завороженная самое главное странное состояние присутсвия незнаю даже кого просто как будто кроме этих людей кто то еще есть...из церкви меня вытащили всю зареванную выходим а на улице снег и вьюга с учетом что вечера было +15 а сейчас -5  и это в питере то(( потом целый день компанией поминали  к ночи все стало хуже пришла еще одна смерть умерла бабушка у моей подруги ну тут все я сорвалась всем плохо все убитые я даже  сидеть с ними не могла уехала к себе на квартиру там никого не было.пока ехала заметила вы знаете никого еще такой красивой луны я не видела  большая причем полнолуние короче просидела до 5 часов утра а в 5 часов когда рассветать начало такое облегчение я просто легла и уснула))такое спокойствие и знаете после этой ночи я поняла кем я должна быть я поняла что стала намного сильнее хотя может это все предрассудки но я поняла что теперь я нашла свой путь и поняла свои силы и что они у меня есть это точно.

ВаМпИрШа

• Гость
« Ответ #15 : 03 Май 2007, 16:19:14 »
и причем создала бы сейчас свой шабаш с удовольствием

Оффлайн PeTR

• Мистик
  • **
  • Вселенная будет наша
    • ICQ клиент - 363935519
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Май 2007, 19:38:41 »
У меня кстате тожу до пяти утра было такое ощущение, как бы страха, но и кокого-то непоннятного рода восхищения.
Шизофреник со стажем

http://storm.moy.su

QBasic

• Гость
« Ответ #17 : 03 Май 2007, 19:51:48 »
Вальпургиева ночь (ночь на 1 Мая) у древних германцев праздник начала весны, с 8 вечера по немецким народным поверьям праздник ведьм ("Великий шабаш") на Броккене (в горах Гарца).
Название от католической святой Вальпургии, день памяти которой (1 мая) совпадал с праздником. (взято из Советского Энциклопедического Словаря)
P.S.: В Фаусте просто сцена была ;)

ВаМпИрШа

• Гость
« Ответ #18 : 03 Май 2007, 20:55:09 »
в том то и дело странное ощущения как будто кто то наблюдает может даже зовет!!!!!!!!!!!!

QBasic

• Гость
« Ответ #19 : 04 Май 2007, 22:28:40 »
А с этого момента если можно, поподробнее