Автор Тема: Помогите открыть себя - с чего начать в магии  (Прочитано 7637 раз)

purpurnyimag

• Гость
Вы знайте, главный вопрос в этой теме как мне с моими способностями тренироватся что бы стать магом.

А все не туда клонят...........

nivki

• Гость
я прочиьала мысли одной групы людей. Они сидели в круг и разговаривали.

Вот я и пытаюсь это понять...

purpurnyimag

• Гость
????????
Может хочешь что то спросить?

4egevara

• Гость
ну нифигасе.. с заявленными пурпурномагичкой способностями (чтение и раскрашивание мыслей и т.п.) задавать вопрос "как тренироваться, чтобы стать магом?" людям, которые и этого не умеют? - смеюсь.. )))

nivki

• Гость
????????
Может хочешь что то спросить?
Нет. Все что хотела, я уже спросила. Либо вы просто привлекаете к себе внимание (тупо), либо фантазируете.

Оффлайн Iaroslav

В моей семье по линии отца матери были потомки которые владели: целительством, экстрасенсорикой, и были те кто читал будущее.

Я и моя двоюродная сестра унаследовали некоторую силу.

Про себя: читаю мысли других людей (в серьез!)
читаю будущее разными методами
вижу видения про разное
чуствую очень большую силу в руках с которой могу делать необычное (в рамках!)
Мои способности открылись мне ровно когда мне стукноло 18 лет.
Как странно : почему тогда?

Но я не умею все это контролировать, владеть, пользоватся по хотению. Все происходит спонтанно...
Никакого обряда или заклинания на то , что бы вдруг да научились не существует... ДА что там, даже ритуала
и того нет. И демоны с Богами вам в этом не помогут.
А помочь может только практика, практика и ещё раз практика.
Я не лажу с людми. Меня все считали с детства странной. И все говорят что первое впячетление при знакомстве со мной это Страх - они сильно меня боятся.
Они вам льстят ;) .
А с окружающими опять же надо больше общаться. и научитесь ладить.

Как пройти обряд самопосвящения что бы начать осознавать, контролировать и пользоватся своими силами?

Я читала что здесь пишут про самопосвящения. Но у меня конкретная цель:
Мне нужен обряд которвй помог мне контролировать мою -же силу. И что бы таким способом продвигатся дальше в обучении магии.

Нет такого обряда. Точнее есть ,но он называется обучение и выполяняется весьма длительный период времени.

purpurnyimag

• Гость
А примеры таких уроков или задании можете сказать?

Оффлайн Iaroslav

А это уже к тому, кто обучает. А то всё-равно преждде чем выкладывать уроки, придётся у них спрашивать.

purpurnyimag

• Гость
А как их найти? помоги...

Оффлайн Iaroslav

А как их найти? помоги...
Помочь я могу ну разве что вот так. В принципе и на этом форуме про обучение  тоже пишут много.