Автор Тема: Убить в себе чувство любви на определённое колличество времени  (Прочитано 7706 раз)

BECTHUK

• Гость
Как то мне нужно было встретиться и серьёзно поговорить с человеком к которому я испытывал особые эмоции, но тк я знал что на почве этих чувств я проиграю, я решил намудрить технику которая убирает чувство любви.
Визуализируем себя (вид от первого лица) далее жёлтый подсолнух, затем как он пристаёт к левой части груди, далее начинает ёжиться от ветра, переливаясь розово-серым цветом превращается в металического (можно каменного цвета) и так и остаётся на вашей груди, главное нужно воспроизвести ощущение как дует ветер, и что у вас что то осталось на груди.
Технику проверял на себе раз 5, работает безотказно =)
Пользуйтесь=)
P.S BECTHUK

Оффлайн SIR (КОЛДУН)

• Неофит
  • *
  • я не бог, я лиш раб господа бога
как то никогда не задумывался над этим, любовь это одно из хороших чуств
да увидит смотрящий, да услышыт слушающий

Khneo

• Гость
Не помню, то ли Твен, то ли Шоу, говорил, - «Нет, ничего легче, чем бросить курить! Сам бросал, раз десять…»  :)

BECTHUK, и ты утверждаешь, что с «замороженными» чувствами тебе легко и комфортно?  :o

BECTHUK

• Гость
Khneo
провести беседу мне было куда проще не испытывая к человеку ничего...

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
Гм..+) а на мой взгляд, общаться лучше с чувствами....+) или уж на крайняк писать письмо или через аську...=) и замораживать какие-либо чувства у меня совершенно невозникает желания...+)))
ДМБ!

Ведьмедица

• Гость
Конечно лучше все с чувтсвом, с толкой, с расстановкой все решить, чем как стена быть.....

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
нужно просто отделять мух от котлет. И в работу никогда не привносить личное (именно поэтому часто женщины менее успешны в бизнесе - эмоции подводят).
То есть нужно просто владеть эмоциями - не привносить в общение.
такое общение происходит между супругами или любовниками - когда речь заходит о делах.
А мудрить действительно незачем.
Нужно жить не одним днем, а каждым

baron

• Гость
Можно вопросик как потом отключить такое чувство? И еще вопрос если само проходит как долго действует?

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
Можно "заморозить" на время чувства..только когда они оттаят будет очень больно.

Опусташенность, отстраненность, тишина и покой....вихрь, страсть, беспокойство.

Вопросы Любви и Чувств так не решаются..отложенную на время задачу придется решать..
"но срок годности"..не тереяте чувств.

Оффлайн Вячеслав Анатольевич

• Техподдержка года
  • Модератор
  • Иерофант
    Любовь нет смысла убивать, замораживать или прятать в глубине души (или в пятках...)
    Любовь никогда не отягощает, потому как она чать человека. Если она отягощает, то - это ноша, проще говоря что-то внешнее, то есть уже не любовь.

А как избавится от радости? Доброты?
    Давай избавимся ото всего. Ведь это может мешать нам увидеть свою суть.
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...
Если эффекта нет, то можно повторить с электрошокером до наступления эффекта...

Божья тварь

• Гость

А как же христианская заповедь – не убий? :)0 О-О-О, ведь это касается и убийства чувств в себе или других! А это уже нарушение не человеческих законов, а божественных. И следствия будут покруче и уроки суровее, может быть в последствии очень-очень больно не только физически, но и духовно. И физическая боль куда легче переносится, чем душевная или духовная !!!
Все вокруг живое, все вокруг чувствует. Именно чувства те бесконечные волны, которые отражаясь вызывают массу дополнительных волн. Главное чувство – Свет Любви, которое порождает все от радости до чувства полета во сне и на яву.
Я такую технику для себя применять не буду. Всегда легче закрыть и заморозить в себе что-то, чем потом открывать и искать это или дробить камни, образованные закрытыми чувствами.
Технику проверял на себе раз 5, работает безотказно
Мы – творцы, поэтому работает все, что мы создаем: и пожелание зла, и пожелание благополучия. Бойся своих желаний, человек, они сбываются !!!

BECTHUK

• Гость
    Любовь нет смысла убивать, замораживать или прятать в глубине души (или в пятках...)
    Любовь никогда не отягощает, потому как она чать человека. Если она отягощает, то - это ноша, проще говоря что-то внешнее, то есть уже не любовь.

А как избавится от радости? Доброты?
    Давай избавимся ото всего. Ведь это может мешать нам увидеть свою суть.
Спс, что хоть один человек что то умное написал, прочитав твою мессагу отшил девушку определившись что это не любовь, а лишняя ноша и наложение рамок.

Оффлайн Astral

• Мистик
  • **
  • Мститель-революционер
Khneo
провести беседу мне было куда проще не испытывая к человеку ничего...
опробую на днях...
Башня Магов, тут вы найдете книги по различным тематикам в магии...

Божья тварь

• Гость
Давай избавимся ото всего. Ведь это может мешать нам увидеть свою суть
А от тела то же необходимо, получается, избавитьтся? И когда вы собираетесь это сделать, дорогой ВЕСТНUК ?

BECTHUK

• Гость
Дорогая божья ТВАРЬ=) это не мои слова были ^^ перепуталь ты малёг=)

Eleonora

• Гость
Как грустно читать, что Вы разговаривали с человеком, предварительно убив чувство любви к нему. Я про живых...
Я попробую Ваш метод попробовать на ушедших, но УБИВАТЬ любовь не хочу. Хочу успокоить свою боль. Вдруг получится убить боль?

• Техподдержка года
  • Модератор
  • Иерофант
    Ты убьёшь не боль, а ту часть себя, которая эту боль чувствует.
    Давай всё, что болит - будем отрезать: заболела рука - отрезать, заболела нога - отрезать, заболела голова ... Эфтаназия.

Как говорил один майор: если ты чувствуешь боль, ты ещё жив.

Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...

Warrow

• Гость
Лучше всего не убивать чувства перед разговором вооще а просто перевести из на другого человека а потом обратно на того кого надо(еслли это конечно уже потребуеться)!

• Техподдержка года
  • Модератор
  • Иерофант
    Как говорится: нафига разбираться в себе, если можно просто переключать и всё?
    Или я не так понял?

ЗЫ: То же самое в картинках (может не про магию, но по той же схеме)

[вложение удалено Администратором]
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект: