Автор Тема: Правда,что магия не будет работать, если о ней кто-то узнает?Деньги-это энергия?  (Прочитано 4646 раз)

stranger_v

• Гость
Всем здравстуйте!

Вот, один маг взялся за мою проблему.

Две вещи во мне вызывают определенные мысли, что что-то не так.

1. Маг говорит, чтобы я никому не говорил деталей, чем и как он занимается. Потому что магия - это тайна. И если кто-то узнает об этих действиях, то она перестанет работать. Правда ли это?

2. Маг говорит, что деньги - это энергия. Поэтому я должен с ним расплатиться деньгами и в срок. Иначе это отнимется от жизни или от здоровья. И одолженными деньгами расплачиваться нельзя. Верно ли это?

Всем заранее спасибо за ответы!

DISC

• Гость
1 и 2 верно, если маг берет оплату только по факту (без расходов на материалы, без предоплаты и платы за то, чтобы вас приняли быстрее).

stranger_v

• Гость
1 и 2 верно, если маг берет оплату только по факту (без расходов на материалы, без предоплаты и платы за то, чтобы вас приняли быстрее).
В данном случае маг дистанционно снимает порчу. Процесс у него занимает неделю. Он говорит, что заплатить я должен до конца этой недели. Как я теперь понял, это нормально...

Про "приняли быстрее" ничего не понял :)

Оффлайн DarkMist

• Оккультист
  • одинокий конь
Человек попал, потому что уже рассказал всем желающим, что ему маг делает магию.  :)
Вопрос о процентной оценке чакр довольно актуален (с) 4egevara
Колдовство низшая ступень в исскустве, и может быть освещена в других темах.(с) Вспышка
Ответьте хотя бы о сущности колдовских сил.(с) Labris

DISC

• Гость
Оплата по факту - это значит вы получили результат и заплатили потом деньги. Это не значит что вы должны что-то платить во время снятия порчи. Нет, конечно, может быть специалист который так работает, но на первый взгляд вас просто разводят на деньги.

Если не секрет, в чем проявляется ваша порча?

Оффлайн Димурка

• Неофит
  • *
ВООБЩЕ ТО , настоящий колдун , не деньгами берёт , а вещами
или продуктами , а деньги чисто символически ... :-\

Оффлайн tosha

• Неофит
  • *
ВООБЩЕ ТО , настоящий колдун , не деньгами берёт , а вещами
или продуктами , а деньги чисто символически ... :-\
видимо, вы и есть - настоящий колдун  :-)
Всем здравстуйте!

Вот, один маг взялся за мою проблему.

Две вещи во мне вызывают определенные мысли, что что-то не так.

1. Маг говорит, чтобы я никому не говорил деталей, чем и как он занимается. Потому что магия - это тайна. И если кто-то узнает об этих действиях, то она перестанет работать. Правда ли это?

2. Маг говорит, что деньги - это энергия. Поэтому я должен с ним расплатиться деньгами и в срок. Иначе это отнимется от жизни или от здоровья. И одолженными деньгами расплачиваться нельзя. Верно ли это?

Всем заранее спасибо за ответы!
Ну просто, трепка языком - это рассеивание энергии.
Он вложил ее определенное количество, нужное для выполнения ситуации - а вы пойдете языком трепать - так ничего не выйдет, ситуация размоется

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
Деньги  - плата она и есть плата. Другое дело, что чем дороже услуга, тем больше плата. Не деньгами. так чем-то другим, вам выбирать, чем платить. За пожелание удачи вы говорите спасибо - вот вам плата за такой себе ритуальчик.