Автор Тема: Защита для ежедневного использования *Техника=)  (Прочитано 6727 раз)

BECTHUK

• Гость
Решил выложить ещё одну технику которую я сам сделал,
Начинаем дышать ощущая энергию в себе, потом начинает её гонять в такт дыханию вверх и вниз, ускоряя дыхание ускоряем и разгон энергии, после чего из любой чакры которая вам больше подходит выпускаете энергию на тело, ощущайте как она разливается по вашему телу, когда вы почувствуете что вы находитесь в оболочке можете спокойно идти гулять на улицу или в метро, теперь негатив прохожих и неопытные энерго-вампиры вам не страшны ^^
Хочу так же добавить что техника это всеголиш костыль... ну а раз уж говорить о костылях то как вам его удобней держать и как он будет выглядеть вам решать.
Пользуйтесь=)
С Уважением Вестник.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
мне больше нравится костыль - уплотнить немного внешнюю оболочку ауры...=))) меньше энергозатрат, а от того, что ты назвал спасает точно так же..+))
ДМБ!

BECTHUK

• Гость
критика, критика, правда ты как то неправильно понял моё сообщение на счёт костыля О_о

W h i t em a g

• Гость
 Дайте еще несколько методик по наложению на себя защиты, и не только от неопытных вампиров, а серьезные техники.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
а от чего ты хочешь защищаться??) всякие поля, подобные этому способны защитить от очень узкого спектра воздействий, так что обычно создаются с какой определённой целью..;) в принцыпе, несложно самому создать себе технику создания каого-нить поля..;)
а все серьёзные защиты, на энергетическом уровне(а не у ритуальщиков) это уже не руками помахать и не попредставлять себе куда энергия идёт...;) там создают уже частенько каких-нить сущностей для охраны, ментальные лабиринты и тому подобное...=)
ДМБ!

BECTHUK

• Гость
а от чего ты хочешь защищаться??) всякие поля, подобные этому способны защитить от очень узкого спектра воздействий, так что обычно создаются с какой определённой целью..;) в принцыпе, несложно самому создать себе технику создания каого-нить поля..;)
а все серьёзные защиты, на энергетическом уровне(а не у ритуальщиков) это уже не руками помахать и не попредставлять себе куда энергия идёт...;) там создают уже частенько каких-нить сущностей для охраны, ментальные лабиринты и тому подобное...=)

деткО, успокойся, никто не ставит под сомнение колличество твоих знаний ^^
только качество :)

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
BECTHUK   ;D я всегда спокоен как сто эстонских удавов...;) (ну почти всегда..=) последний случай, который заставил меня подёргаться и понервничать был довольно давно...=) )

З.Ы. подумал над тем, что ты писал: "ты как то неправильно понял моё сообщение на счёт костыля" и как-то неприходит в голову, что именно я нетак понял... объясни плиз)
ДМБ!

Путаница

• Гость
Да уж............ ваши техники универсальны))))) особенно для новичков........... уважаемые, вы постарайтесь поменьше воды лить, её тут и так очень много. Ведь тем кто сам умеет работать с энергией, тем ваша защита... а новички не знают и не поймут ничего.

очень хочу

• Гость
Начинаем дышать ощущая энергию в себе, потом начинает её гонять в такт дыханию вверх и вниз, ускоряя дыхание ускоряем и разгон энергии, после чего из любой чакры которая вам больше подходит выпускаете энергию на тело, ощущайте как она разливается по вашему телу, когда вы почувствуете что вы находитесь в оболочке можете спокойно идти гулять на улицу или в метро, теперь негатив прохожих и неопытные энерго-вампиры вам не страшны ^^
Хочу так же добавить что техника это всеголиш костыль... ну а раз уж говорить о костылях то как вам его удобней держать и как он будет выглядеть вам решать.
Пользуйтесь=)
С Уважением Вестник.

я это прочитала в книге по психологии,только там после всего этого надо было шар какой то создать!

BECTHUK

• Гость
BECTHUK   ;D я всегда спокоен как сто эстонских удавов...;) (ну почти всегда..=) последний случай, который заставил меня подёргаться и понервничать был довольно давно...=) )

З.Ы. подумал над тем, что ты писал: "ты как то неправильно понял моё сообщение на счёт костыля" и как-то неприходит в голову, что именно я нетак понял... объясни плиз)

Злорадные просьбы игнорирую 8)

Да уж............ ваши техники универсальны))))) особенно для новичков........... уважаемые, вы постарайтесь поменьше воды лить, её тут и так очень много. Ведь тем кто сам умеет работать с энергией, тем ваша защита... а новички не знают и не поймут ничего.
Где ты в данном случае видиш воду? для начинающих это какраз таки нормальная оболочка, а те кто работают с энергетикой просто прочитают понимая что это для нубов и идут дальше... так что пользуйся наздоровье  ;)
Пользуйтесь=)
С Уважением Вестник.

я это прочитала в книге по психологии,только там после всего этого надо было шар какой то создать!

ну ты знаеш, это только шаблон, в книге что бы придать оригинальность технике могли просто добавить своего и не более=) это похоже на ДЭИР=) они у всех спёрли понемножку налили своей билиберды усложнили, и считают как отдельное направление для зарабатывания денег =)

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
Злорадные просьбы игнорирую 8)
и хде ты увидел злорадную просьбу??)) я уже довольно давно стараюсь такие неписать...) всегда когда печатаю какое-то сообщение эмоциональное, то прежде чем оправлять, успокаиваюсь, перечитываю и исправляю некоторые моменты, которые по моему мнению могут задеть собеседника или т.п....+) если же тебе непонравилась скобочка")" в конце, то это просто привычка ставить что-нить в конце поста..;) обычно означает моё приподнятое настроение, а оно у меня всегда приподнятое, так что почти всегда всегда сталю ) или ;) (ну и там вариации...;) ) ещё многоточия ставить люблю...+)
а вобще все вопросы, которые я тут задаю, вызваны только двумя вещами: интересом, если мне это интересно(в данном случае мне интересно), либо, если я считаю что человек заблуждается, стараюсь направить вопрос так, чтобы ответом он либо понял заблуждение, либо чтобы я понял что я заблуждался а он имел ввиду другое...;)
так что я всётаки жду ответа, что именно я неправильно понял про костыль?? ;)
ДМБ!

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
Приведу простые примеры повседневных защит.
1. Представить себя внутри цилиндра. начать его вращать. Сначала по-часовой стрелке, потом против часовой.
2. для освоивших - добавить еще один цилиндр (Вы внутри, снаружи - два цилиндра обин в другом). Вращать один по часовой, другой - против часовой стрелки).
Проще - некуда, действует - отлично. в состоянии освоить любой начинающий!
Нужно жить не одним днем, а каждым

BECTHUK

• Гость
ТЫ походу дела решил, что костыль это какая то определённая техника ^^
Я же имел ввиду костыль как слово объединяющее все техники, тк техники и являются костылём, что бы помочь человеку+дать осознать, что без костыля он тоже умеет ходить =)

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
ну да)) я примерно так и понимаю и использую слово костыль...;) любая техника, или маг. предмет, действие, которое может выполняться(и обычно выполняется) человеком без понимания сути происходящего..+) когда главное что работает...+) всё это я называю костылями...=) наверно я неправильно изъяснился когда писал выше... :)
ДМБ!

BECTHUK

• Гость
наверное ^^

очень хочу

• Гость

[/quote]

[/quote]

ну ты знаеш, это только шаблон, в книге что бы придать оригинальность технике могли просто добавить своего и не более=) это похоже на ДЭИР=) они у всех спёрли понемножку налили своей билиберды усложнили, и считают как отдельное направление для зарабатывания денег =)
[/quote]

да,ты пожалуй прав...молодец!

БОГ

• Гость
  Предлагаю такую вот защиту (точнее технику обращения с ней).
  Защита нужна не всегда. Иногда ведь в ней отпадает необходимость. Так что же, попусту тратить сотворённую тобой "оболочку"?
  Так вот. Делаем вокруг себя любую на ваш выбор защиту. Желательно сделать её покрепче. За ненадобностью "сворачиваем" её в любое место своей ауры, в карман, какой-нибудь предмет... На мой взгляд, лучше в предмет - проще работать, тем более, что этим предметом может быть любая твоя вещь ( брелок, кольцо и др.).
  Когда возникает необходимость, "разворачиваем" защиту. Если периодически подпитывать и укреплять её, то со временем получится очень даже мощная, какую за раз сделать не сможешь никак.