Автор Тема: Приворот правительства к народу :)  (Прочитано 8942 раз)

Оффлайн Iaroslav

Re: Приворот правительства к народу :)
« Ответ #20 : 03 Август 2009, 21:18:23 »
Уверяю вас  :)
Ладно, ладно. Верю.
Ну давайте, фпиред, попытка не пытка  :) Но я настроен крайне скептически :) Может вы еще народную программу предложите? Я буду первый за вас голосовать  :!!! :!!! :!!!
А вот в то, что туда попадают в результате голосований и из-за правильно написанных программ, я не верю.

Оффлайн EternalloveАвтор темы

« Ответ #21 : 03 Август 2009, 21:21:13 »
Eternallove
Вопрос не понял  -?
Собственно, вы может эту тему проигнорить  :)

Ну давайте, фпиред, попытка не пытка  :) Но я настроен крайне скептически :) Может вы еще народную программу предложите? Я буду первый за вас голосовать  :!!! :!!! :!!!
А вот в то, что туда попадают в результате голосований и из-за правильно написанных программ, я не верю.
Туда попадают в результате голосований, это 100%  ;D ;D ;D За медвепута не помните сколько проголосовало?  ;D ;D ;D Кстати, а как вы туда планируете попасть?  ::)
"It's a kind of magic..." © Фредди Меркьюри

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #22 : 03 Август 2009, 21:25:48 »
Туда попадают в результате голосований, это 100% 
Возможно мы с вами несколько по-разному формулируем мысль.
Я имею в виду, не тот факт, что за всех, кто играет в правительстве значимые роли, кто-то голосовал. А то, что гарантия попадания в правительство является первичней результатов голосования. То есть человек сначала обзаводится весомой возможностью туда попасть ,а потом уже пишет программы и собирает голоса.

« Ответ #23 : 03 Август 2009, 21:34:48 »
Я имею в виду, не тот факт, что за всех, кто играет в правительстве значимые роли, кто-то голосовал. А то, что гарантия попадания в правительство является первичней результатов голосования. То есть человек сначала обзаводится весомой возможностью туда попасть ,а потом уже пишет программы и собирает голоса.
Ну в общем, да, у нынешнего премьера сначала была очень весомая возможность в лице ЕБН, программы у него как таковой не было  ;D А, она появилась позднее - удвоить ВВП  :) Собственно, что мы и видим, был один ВВП, стало два  ;D Пацан сказал - пацан сделал  ++ ++ ++

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #24 : 03 Август 2009, 21:37:58 »
Вот-вот. А как им там третий понадобится, или ВВП утроить захочется, пускай обращаются. Всегда рад новым интересным возможностям.
P.S. Ей Богу, такое чувство, будто только что святотатство совершил... Простите меня о великие Шмеле и Крабе. Я не со зла и хотел как лучше. Во имя премьера Путина и Медведева - пророка его. Камин.

« Ответ #25 : 03 Август 2009, 21:42:00 »
Вот-вот. А как им там третий понадобится, или ВВП утроить захочется, пускай обращаются. Всегда рад новым интересным возможностям.
Зачем вы им сдались то?  :) Да, собственно, мы немного отклонились от темы  :)

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #26 : 03 Август 2009, 21:49:48 »
Зачем вы им сдались то?  :)
Вот поэтому я и не в правительстве :)
Да, собственно, мы немного отклонились от темы  :)
Ну почему же:
- о правительстве говорим.
- частью народа являемся
- целью любого приворота является более активное взаимодействие - мы о нём как-раз говрим.
Так что вроде не особо :)

« Ответ #27 : 03 Август 2009, 21:58:07 »
Зачем вы им сдались то?  :)
Вот поэтому я и не в правительстве :)
Дык и не будете. Тема не совсем о том, как Ярославу попасть в правительство  ;D

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #28 : 03 Август 2009, 22:06:01 »
Вот-вот. А жаль.