Автор Тема: Как вернуть душу?  (Прочитано 68880 раз)

Оффлайн Южный

Re: Как вернуть душу?
« Ответ #200 : 06 Январь 2011, 16:30:59 »
Вера ! я Вас понял !ВЫ просите скидку за ритуал продажи Души ?я человек разумный и понимаю что торг уместен , при том что ВЫ и другие учатники сделки осознают какая сторона будет участвовать в сделке  ,?  то есть к кому будете аппелировать при нарушении одной из сторон своих обязательств ? Каждый вариант ритуала будет стоить 100 евро , апкет предложениясостоит из трех ритуалов .Предоплата 100 %,веб мани не предлогать .Претензии о том что где то подобный или похожий  ритуал ,уже был прочтен - не принимаются!
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

VeraLV

• Гость
« Ответ #201 : 06 Январь 2011, 16:40:13 »
Южный, зачем такие сложности, ритуалы там какие-то. Главное в магии - это желание, двигатель всего. И не сидели бы сейчас тут с вами, не флудили, если бы желания не было в этом мире.:))
Всё, муза пришла, ухожу, пока не покинула меня.  poet

Оффлайн Назгул

« Ответ #202 : 06 Январь 2011, 20:30:36 »
Южный 100 евро  :bye ниче не треснет? и где гарантия?
настоящие маги денег не берут
----продаю душу----

Оффлайн Назгул

« Ответ #203 : 07 Январь 2011, 21:40:10 »
ПРОДАМ РИТУЛ! всего 50$  rofl с гарантие))))))))))
----продаю душу----

Оффлайн Южный

« Ответ #204 : 08 Январь 2011, 20:34:18 »
Назгул
Южный 100 евро  :bye ниче не треснет?
неть ! и готов доказать ! высылайте денег !

и где гарантия?
гарантия состоит в праве апеляции к известным силам, в случае нарушения одной из сторон своих обязательств !где ВЫ найдете более гарантированные гарантии ,,?

P.S.
Вера Вера !"я в восторге от женщин как только разговор заходит о деньгах которые они должны заплатить так сразу появляются обвинения,аргументированные опровержения ,еще черте чё :-! лишь бы не заплатить   dramaws

VeraLV

• Гость
« Ответ #205 : 08 Январь 2011, 22:23:47 »
П.С. Южный, зачем платить за гербарий, когда его можно создать самому? Отсутствием таланта в данном направлении не страдаю, найти хорошего учитиля и шедевр готов.  image2

Странно, видно у меня сведения не верные, всегда думала, что душу вернуть можно лишь одним способом, через рождение. Потерять - через смерть. padre Тогда о чём собственно разговор идёт? О каких душах? А, наверное, душ, в  смысле  - сантехника.  water

Оффлайн Назгул

« Ответ #206 : 09 Январь 2011, 10:30:21 »
VeraLV acoll

Ветер да ладно? покажи мне хть одного кто продал!...

Южный давай доказывай. и ваще стал бы я продовать душу если бы у мея была такая куча денег?
отдать деньги за продажу души, чтобы получить деньги - нелогично

P,S, мне проще в тотализаторе эти $ спустить! глядишь, а вось, и выиграю....

----продаю душу----

Вейн

• Гость
« Ответ #207 : 09 Январь 2011, 11:14:26 »
Чтобы что-либо продать или купить должны присутсвовать на сделке оба ее участника. Невозможно продать душу, продать можно лишь свою жизнь!

VeraLV

• Гость
« Ответ #208 : 09 Январь 2011, 12:52:27 »
Вейн, поддерживаю. Теоретически, если поразмышлять на досуге над словосочетанием: "продать душу дьяволу" и "оборотни в погонах".  Выходит эти челы продали уже свою жизнь за деньги и стали оборотнями.  :-) На мой взгляд дороги назад нет, только вперёд, как результат, потеря того, ради чего продали свою жизнь. Но не всегда жизнь продают за деньги, иногда ради женщин, почитайте Фауста, помолодел и сразу к 14-ти летней Маргарите. 

Оффлайн Назгул

« Ответ #209 : 09 Январь 2011, 16:21:25 »
VeraLV acoll
----продаю душу----

VeraLV

• Гость
« Ответ #210 : 09 Январь 2011, 19:17:39 »
Ветер, объясните мне бронепоезду, как можно на магическом форуме отрицать существование Демона? Откройте главную страницу, посмотрите, сколько тем о них, о их разновидностях, по практике и после этого утверждать, что этого нет?

Вопрос к Южному. Большая часть, кто занимается практикой служат темноте, их сила в большинстве случаев, родовая, выходит уже с рождения заключена сделка с дьяволом?

VeraLV

• Гость
« Ответ #211 : 09 Январь 2011, 19:31:41 »
Ветер, так вы определитесь, своё существование скрывает или дела?

Оффлайн Назгул

« Ответ #212 : 09 Январь 2011, 19:51:48 »
т.е. души ему не нужны :`( либо его не существует...  sdr а где мы тогда будем после смерти?
----продаю душу----

Вейн

• Гость
« Ответ #213 : 09 Январь 2011, 20:05:45 »
И что, он за спиной у каждого стоит?

Вейн

• Гость
« Ответ #214 : 09 Январь 2011, 20:37:38 »
А кто резко наклоняется?

Оффлайн Южный

« Ответ #215 : 09 Январь 2011, 22:10:52 »
VeraLV l

Вопрос к Южному. Большая часть, кто занимается практикой служат темноте, их сила в большинстве случаев, родовая, выходит уже с рождения заключена сделка с дьяволом?
имхо _ Да родовая ,( долгий разговор ): но вот распорядиться силой в праве каждый "родовой ", опасность подстерегает каждого в том что ему предоставляется сила до того момента как придет понимание что важно( имеет приоритет ) в этой жизни( что можно делать ) ( , и и когда   ишак думает что почти все может ,
 что он исключительный сверх человек по рождению , в этот момент ишак становиться рабом .. _назовите любой термин  .

Оффлайн Назгул

« Ответ #216 : 09 Январь 2011, 23:06:12 »
а еще можно напться до чёртиков - тоже нечистую увидить можно.......

VeraLV l  acoll
----продаю душу----

Оффлайн dracony

• Неофит
  • *
  • Знать, сметь, хотеть, молчать
« Ответ #217 : 09 Январь 2011, 23:32:27 »
Имхо продажа душы просто народное представление о колдовстве.
В реале эсть книга  Вайта (с Герметического ордена золотого рассвета, кто знает), в которой описано как заключить сделку с дьяволом. Но в результате человек просто обязывается служить ему, а не отдает душу и тд. А все другое думаю сказки.
Насчет вернуть,- покаяние должно работать даже тогда. Вспомним например Фауста.

Искание лазеек в договоре ничего не даст, - так как даже если отсудите душу, то Бог ее все одно к себе от этого не возьмет, ведь то что вы уже имели дело с дьяволом уже грех.

VeraLV

• Гость
« Ответ #218 : 10 Январь 2011, 12:01:30 »
Все скрывает,но если резко обернуться - то его можно мельком увидеть.

А кто резко наклоняется?

Ой, юмористы.  rofl

dracony, умничка. :good

Оффлайн Назгул

« Ответ #219 : 10 Январь 2011, 18:36:29 »
VeraLV кыс-кыс кыс....
----продаю душу----