Автор Тема: Странное чувство!  (Прочитано 2871 раз)

GR()M()B()Y

• Гость
Странное чувство!
« : 03 Август 2009, 21:34:59 »
Раньше мне снились короткие сны невзрачные и бессмысленные! Просыпаясь я забывал о чем они были! Но бывало они у меня всплывали перед глазами, глаза затемнялись и я просматривал его снова и вновь забывая его! После окончания у меня ужасно болела голова но я особо не обращал на это внимания! Это повторялось очень часто в день по 3-5 раз меня это раздражало но современем свыкся и даже после просмотра становилось даже лучше и чувствовалось что во мне что-то происходит! Во мне появлялась какая-то бодрость! В снах обычно были какието отрывки из моей жизни! Сейчас же это стало происходить реже и при повторном случае у меня снова стала болеть голова но не так сильно как в первые разы! может быть расскажете что это может быть?

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
Re: Странное чувство!
« Ответ #1 : 03 Август 2009, 21:41:28 »
Не скупись на слова. А то фиг нает что получилось. Напиши хотя бы страничку формата А4, а там видно будет. Не упуская никаких тонких моментов.

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
« Ответ #2 : 03 Август 2009, 21:43:27 »
Позвольте уточнить.
Если я вас правильно понял, в любой произвольный момент бодрствования вы можете увидеть один из приснившихся вам "коротких снов" ? И при этом на время утрачиваете восприятие реальности и испытываете в последствии головные боли?
А это бывает в совершенно произвольный момент, или какая-нить зависимость всё же есть (например это происходит только во второй половине дня, или только на работе) ?
И высыпаетесь ли вы?

GR()M()B()Y

• Гость
« Ответ #3 : 03 Август 2009, 21:52:13 »
я исправил теперь можете подробнее прочитать!

GR()M()B()Y

• Гость
« Ответ #4 : 03 Август 2009, 21:54:59 »
это может произойти в произвольный момент!!!

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
« Ответ #5 : 03 Август 2009, 21:58:06 »
Башка балит начит. Дуй в больницу сделай томограмму, а то те щас насоветуют тут.

GR()M()B()Y

• Гость
« Ответ #6 : 03 Август 2009, 22:01:33 »
она проходит со временем бывает даже моментально!

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
« Ответ #7 : 03 Август 2009, 22:07:39 »
И чо? А после смерти ваще все пройдет, моментально прошу заметить. Думаешь боль прошла и причина вслед за ней утопала?
Брысь в больницу пока порчу не навел.