Автор Тема: Помогите выйти в астрал  (Прочитано 17042 раз)

Elis

• Гость
Re: Помогите выйти в астрал
« Ответ #60 : 31 Август 2009, 01:41:36 »
Если кто из вас уже бывал в астрале, то подскажите пжл как туда выйти. Именно свой метод. Как вы это делаете? хех. Горю желанием туда попасть, даже если как вы говорите там делать нечего, то сам интерес в том чтобы попробовать.

4egevara

• Гость
« Ответ #61 : 31 Август 2009, 02:01:35 »
Elis, единственно правильная техника попадания в астрал - забыть о нём.

Оффлайн Мадлен

« Ответ #62 : 31 Август 2009, 02:02:23 »
Еще один смертник. Несколько дней общались в теме об этом. И тут такая просьба. Я фигею с людей. А что ты дашь в замен?
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

shigorat92

• Гость
« Ответ #63 : 31 Август 2009, 02:59:06 »
Елис ты наверно всю тему прочитал, скажу чесно , лучше с этим не спешить, делать там нечего пока нету причины туда попадать, а просто чтоб увидеть...не нжно оно, а если уж хочеться чисто чтото новое изучить , то ИМХО лучше заняться обладанием контролем над стихиями, или целительством , хоть польза будет.
Технику там ищи по теме Ярослава...выкладывал...вродебы...Вообще я вас непонмиаю многих форумчан, я если чтото ищю сначало пишу в гугл, если ненахожу только тогда пишу сюда, а вы сразу сюда пишите...в гугле впиши "Ричард Вебстер Астральные путешествия для начинающих" качай, читай пробуй.

shigorat92

• Гость
« Ответ #64 : 31 Август 2009, 03:06:49 »
to Athagor
 $$)
Все решения проблем ищи в себе, в тот день когда я полез в астрал искать что со мной, ночью мне приснился сон, появился дед, Хранитель которого я призывал когдато по технике одной форумчанки, так как я был разочарован и озадачен увидемым там, Он мне сказал , все ответы на проблемы ищи в себе(точнее он сказал разберись с собой), и время тебе для этого дано.Да я приболел 4 дня не тренеруюсь не играю в футбол...У меня появилось много времени на себя, так как при болезни нагрузки запрещены чтобы не навредить себе...И вот всечто меня волновало разобрался, сидя в уюте , тепле , за чайком под "Poets of the fall" ;) Уже разобрался, и пошел на поправку) порой даже кажеться что болеем не просто так) ;)