Автор Тема: Спасти человека от тюрьмы!  (Прочитано 14059 раз)

Nata

• Гость
Спасти человека от тюрьмы!
« : 16 Август 2007, 18:30:07 »
Здравствуйте, я имею весьмя скудное представление о магии, но сейчас в жизни сложилась такая ситуация, что больше ничто не поможет!

Помогите пожалуйста советом, очень дорогой мне человек, по своей глупости и самонадеянности попал в передрягу  :'( Ситуация следующая: видимо от большого желания легких денег он пошел на преступление, ограбил циганок на рынке, теперь ему грозит 5 лет лишения свободы! Рассудком я конечно понимаю, что каждый должен расплачиваться за свои поступки, но сердце мое обливается кровью, потому-что он совсем еще ребенок, тюрьма никого еще не сделала лучше.
Поэтому обращаюсь к Вам, подскажите, может есть какое-нибудь средство помочь ему избежать тюрьмы???

С уважением, Наталия!

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
  • "Не хочешь не верь мне!" Киелов.
    • Просмотр профиля
Re: Спасти человека от тюрьмы!
« Ответ #1 : 17 Август 2007, 00:38:16 »
И что нам делать?

Зомбирывать судей?
Отвести глаза охранникам и помочь бежать?
Навести порчу на циганок, что бы сами отказались от обвинений?

Уточните, пожалуйста.
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Nata

• Гость
« Ответ #2 : 17 Август 2007, 15:14:42 »
Извините пожалуйста  :'(

Вопрос снимаю, сама еще как ребенок, все еще верю в чудеса  :(

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Август 2007, 18:56:50 »
Дело не в чудесах, а в том, чтобы точно знать ЧЕГО ХОТИТЕ. А от этого один шаг до исполнения.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Nata

• Гость
« Ответ #4 : 21 Август 2007, 17:55:32 »
И что нам делать?

Зомбирывать судей?
Отвести глаза охранникам и помочь бежать?
Навести порчу на циганок, что бы сами отказались от обвинений?

Уточните, пожалуйста.

Я точно знаю чего хочу, хочу чтобы человек вышел на свободу, но при этом я не хочу причинить кому-нибудь вред, возможно ли как-то без воздействия на людей?

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Август 2007, 19:35:54 »
Сами придумайте.
Поверьте.
И исполниться.

Я же ничем от вас не отличаюсь - я просто верю в большее.

Народная мудрость.

Storm

• Гость
« Ответ #6 : 27 Август 2007, 17:35:24 »
Здравствуйте, я имею весьмя скудное представление о магии, но сейчас в жизни сложилась такая ситуация, что больше ничто не поможет!

Помогите пожалуйста советом, очень дорогой мне человек, по своей глупости и самонадеянности попал в передрягу  :'( Ситуация следующая: видимо от большого желания легких денег он пошел на преступление, ограбил циганок на рынке, теперь ему грозит 5 лет лишения свободы! Рассудком я конечно понимаю, что каждый должен расплачиваться за свои поступки, но сердце мое обливается кровью, потому-что он совсем еще ребенок, тюрьма никого еще не сделала лучше.
Поэтому обращаюсь к Вам, подскажите, может есть какое-нибудь средство помочь ему избежать тюрьмы???

С уважением, Наталия!

Наталия, тюрьма - это наказание за содеянное, лучше видимое наказание.Но вы можете молится за него, чтобы с ним все было хорошо.Избежать можно, нужно ли.Когда сказал что можно, подумал, ведь очень сложно с помощью магии это сделать, потому как делать нужно много по обьему. В общем не стоит, более чем не стоит ничего делать...и потом, сейчас суд или что?
« Последнее редактирование: 29 Август 2007, 16:44:47 от Storm »

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Август 2007, 13:42:38 »
Да,Storm, правильно говорит.

Armida

• Гость
« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2007, 16:17:12 »
Не думаю, что судья даст 5 лет тюрьмы из-за цыганок. Скорее всего твой друг отделается условным.
нужно, чтобы человек искренне раскаялся, не просто так помолился о спасении, а САМ осознал свою вину. Если его все же оправдуют пусть подает милостыню, исповедуется, пусть займется благотворительностью, пожертвует что-либо детскому дому и тп.

Attis

• Гость
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2007, 16:43:51 »
->Не думаю, что судья даст 5 лет тюрьмы из-за цыганок. Скорее всего твой друг отделается условным.

Еще как дадут.Я не один год работаю в Рязанской Областной прокуротуре.Прекрасно знаю подобные дела.

->to Nata:

Хочешь вытащить его?Без проблем.Дай денег следователю.В крайнем случае(но лишь в крайнем)судье.Думаю для прекращения такого слабенького дела вполне хватит 3000 рублей.Хотя не могу утверждать,ибо не знаю запросы ваших следаков.

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2007, 12:41:37 »
вот она какая "доблестная милиция" ;D Ната по твоему рассказу я  сомневаюсь что он расскаивается и ненужно его вызволять,сам виноват..
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Free_Angel

• Гость
« Ответ #11 : 05 Сентябрь 2007, 03:00:33 »
В ожидании приговора

Все есть грех, и мы в грехе. Сказано: не судите и не судимы будете.
Как тяжело виновному ждать вынесения приговора.
Один на один, осознавая вину, каясь, но нет возможности что-то поправить. Даже сам Господь Бог не отвернулся от виновного. Мы же все и сами не святые.
Этот заговор для смягчения сердец судей земных и Судей небесных, для облегчения страданий страждущего перед наказанием. Читают его без конца:
Утоли, Господи, печали мои,
лик свой не отверни.
Смягчи, Господи, приговор свой
за мои злодеяния.
Каюсь, Господи,
и у ног Твоих
искуплю. Господи, каждую секунду
жизнью благой.
Господи, будь со мной.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

От немилостивого суда

Вечная истина: от сумы и от тюрьмы не зарекайся. И, к большой печали, очень много писем с просьбой дать молитвы на судные случаи. Особенно изводятся матери. Упаси Господь всякого от такой беды.
Отрывают рукав от рубахи, в которой умер мужчина, говоря при этом:
Господи, Боже мой,
как этому покойнику земной суд не страшен,
как ему суд не грозен,
как его судья не засудит
и как его человек не разбудит,
так для раба (имя) суд будет не страшен,
судья не грозен.
Замки, ключи не закроются,
двери суда откроются.
Иконой огорожусь,
Крестом крещусь,
Господу Иисусу Христу молюсь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Для того же

Ставят три таза с водой рядом. В первый таз кладут открытый замок, во второй кладут ключ, в третий таз сыплют соль с Великого четверга и читают, опуская правую руку сперва в первый таз, затем во второй, а затем в третий, и так, пока не дочитают до конца. Делают это, до того как пойти на суд. Сперва читают "Молитву о заключенных". Это делают близкие родственники:
Господи Иисусе Христе, Боже наш, святого Апостола Твоего Петра от уз и темницы без всякого вреда свободивый, прийми, смиренно молим Ти ся, моление сие милостиво во оставление грехов раба Твоего (имя), в темницу всаженного, и молитвами того, яко Человеколюбец, всесильною Твоею десницею от всякого злого обстояния избави и на свободу изведи. Аминь.

Затем заговор:

Кто, Господи, судью создал? Кто его хлебом питая ? Кто ему, Господи, судное место дал? Кто, Господи, ему судья? Господи, кто он и кто. Господи, я? Господи, мы все Твои рабы. Господи, Боже мой, мне помоги. Открои силою своею замки. Возьми, Господи, от суда ключи. Как эта соль Четвергова тает, как она в воде пропадает, так чтоб пропала вина с Божьего раба (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.