Автор Тема: РПЦ vs Магия  (Прочитано 19907 раз)

Dargarot

• Гость
Re: РПЦ vs Магия
« Ответ #40 : 03 Январь 2007, 20:57:27 »
А почему у вас сатанизм так вызывает смех?
сатанизм это не тупой эгоизм, хотя согласен учение опасное если прыгать в него как в омут с головой...
Надо быть рассудительным и прежде всего думать головой а не слепо идти и верить...
он может много дать своему последователю

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 03 Январь 2007, 21:07:35 »
Вот в том то и дело что опасно "думать" только головой! Так как при правельном "толчке" представителями сатанизма новичку -  процесс мышления идет в строго ограниченном пространстве и по строго определенным путям...

Сам пробовал, поэтому и смеюсь...не обижайся, просто тупик был долгий....жалко мне тех кто попадается на "сатанизм".
Согласен - сатана- возглавляет определенную Иерархию, выполняя тем самым свою функцию...но как страшен этот путь.. как ...
Я получал о нем информацию - во снах - даже видел его непосредственных представителей... знаешь выбор за каждым - в строго добровольном порядке...но после определенной границы - назад не возвращаются - человеком уже не будешь...

Dargarot

• Гость
« Ответ #42 : 03 Январь 2007, 21:10:55 »
да сны бывают такие что волосы дыбом когда просыпаешься
а как то мне приснился конец света, я 10 минут лежал в шоке когда проснулся

Оффлайн Zelsius

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 04 Январь 2007, 02:55:02 »
Сатанизм Ла Вея - это не магия, это политика.
Хотя, кто его знает. Я уже не разбираюсь в этом разнообразии школ, течений, мировоззрений.
И методы у всех свои.

Но значит ли это что сатанист мечтает утопить землю в крови?  Это было бы извращением.
Думаю каждый, независимо от того кто он, мечтает о любви, достатке, здоровье, хорошем настроении, счастье себе и близким. И чтоб дети были здоровы.

Может я чего-нибудь и недопонимаю, я своими действиями добиваюсь того о чем выше написал. Но не вызывать эпидемии и холокост.
Вернулись к вопросу о добре и зле? Путей много, цели совпадают. Некоторые пути тупиковы, и не нам их судить, но цели, цели.

Dargarot

• Гость
« Ответ #44 : 04 Январь 2007, 03:07:18 »
ну дык и я не хочу конца света, наоборот хочется величия человеческой рассы и наконец свободы от человеческого

егор

• Гость
« Ответ #45 : 05 Январь 2007, 03:58:59 »
А мне иногда так хочется (в отдельно взятых местах) устроить холокост и эпидемии.....а вроде никакой не аццкий сотонист.... :P
Причина редактирования - Удаление цитаты
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2007, 00:17:14 от Вячеслав Анатольевич »

Оффлайн Вячеслав Анатольевич

• Техподдержка года
  • Модератор
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...
Если эффекта нет, то можно повторить с электрошокером до наступления эффекта...