Автор Тема: Помогите советом.  (Прочитано 4906 раз)

Хомяк

• Гость
Помогите советом.
« : 08 Август 2009, 17:27:22 »
Помогите советом. сложная ситуация в семье. У мужа девушка, беременная по всей видимости от него. Он молчит, она молчит. Стоит ли сохранять семью или лучше развестись. Может у них действительно любовь. Не хочу мешать. Андрей (20.08.1967), Юлия (07.02.1978), Олеся (02.05.1982). Хочется узнать, кого он любит и с кем хочет быть. Спасибо.

Storm

• Гость
Re: Помогите советом.
« Ответ #1 : 08 Август 2009, 17:34:29 »
Гадают для кого-то из участников, но, процитирую, "он молчит, она молчит". Значит либо все устраивает, либо есть повод для молчания. У всех своя жизнь и свои ошибки. Даже если вы что-то узнаете, вы будете разрушать?

Хомяк

• Гость
« Ответ #2 : 08 Август 2009, 17:41:22 »
Бывает молчание означает трусость, уход от ответственности. Не хотелось бы еще годы жить и сомневаться из-за чего с тобой живут.

nivki

• Гость
« Ответ #3 : 08 Август 2009, 17:51:21 »
Навскидку...

Если решите разойтись.
Все, что вы написали - ваши догадки. Если вы прямо сейчас решите разводиться, то  это будет совершенно поспешное, ничем не оправданое решение с позиции слабости. Разберитесь в самой ситуации и в себе самой. Иначе будете очень переживать и сожалеть.

Если решите не расходиться.
Сама по себе ситуация очень именно для вас опасна. Вы сами себя изводите даже на физическом плане. А уж на эмоциональном, так просто сами себя вгоняете в болезнь. Остановитесь,подумайте. На самом деле, вы защищены. Вам нужно войти в эмоциональное равновесие и ни в коем случае из него не выходить. И в этом случае включатся мозги и вы сможете хоть в чем-то с уверенностью разобраться и принять решение.

А дальше выбор за вами.

Storm

• Гость
« Ответ #4 : 08 Август 2009, 17:56:03 »
так, я извиняюсь, прочел все по своему!
муж ваш - верно?!
у него любовница - верно? беременная, от него, предположительно, ребенок, так?

Хомяк

• Гость
« Ответ #5 : 08 Август 2009, 17:57:06 »
Спасибо. Во всем Вы правы, только в своих догадках я уверена на 99%. Разобраться во всем можно только с ними двоими, а они не хотят (по какой причине не знаю). Как найти эмоциональное равновесие, я не знаю, как себя не уговариваю, не получается.

Storm

• Гость
« Ответ #6 : 08 Август 2009, 17:58:19 »
у кого 2 мая день рождения?

У вас с мужем детей нет? Что говорит муж? Любит? Вы его любите?

Хомяк

• Гость
« Ответ #7 : 08 Август 2009, 18:01:51 »
Storm. Поясняю: Я жена Юлия (07.02.1978), муж Андрей (20.08.1967), девушка Олеся (02.05.1982). ребенок у нас есть. Люблю его конечно.

nivki

• Гость
« Ответ #8 : 08 Август 2009, 18:02:00 »
Как можно быть увереной в догадках? Это же взаимоисключающие понятия. Оптимальный вариант не рубить с плеча, а остыть и во всем разобраться. Очень может быть, что когда остыните и разбираться будет не в чем... А,если будет в чем, так хоть достойно все это сделаете, а не как истеричная баба на базаре. И этот факт уже придаст вам сил.

Storm

• Гость
« Ответ #9 : 08 Август 2009, 18:04:36 »
Юлия, а чего в идеале хотите Вы? Максимально подробно. Что если ребенок от него, отпустите?

Хомяк

• Гость
« Ответ #10 : 08 Август 2009, 18:15:08 »
Storm? Конечно отпущу, если захочет уйти. Знаю он трус в личных отношениях, может морочить голову обоим, жить на 2 семьи. Боюсь, я этого не переживу, уже сил моих и так нет, не моральных, не физических. Хотелось бы узнать, что он чувcтвует и думает, но в голову же не залезешь?

Storm

• Гость
« Ответ #11 : 09 Август 2009, 08:31:41 »
Юлия, почему не влезешь - влезешь. Только если муж не знает, что ему делать, карты это и покажут. Да и потом, вы сами за себя не знаете, станет ли легче, если еще к этому добавится дополнительный груз его сомнений? Переживете, честно. И он вернется, если вообще уйдет.

Вообще у меня дикое ощущение дежа-вю, потому что работаю как раз в данный момент со своей старой клиенткой и подругой как раз по точно такому же вопросу, только там двое детей в браке...

Хомяк

• Гость
« Ответ #12 : 09 Август 2009, 13:26:54 »
Storm. Спасибо за участие.