Автор Тема: Порча на вениках  (Прочитано 7268 раз)

Лия

• Гость
Порча на вениках
« : 08 Август 2009, 21:01:29 »
Нашла под своей дверью два скрещенных веника!!! Подскажите, пожалуйста что делать в таком случае? И что это вообще может обозначать?

8

• Гость
Re: Порча на вениках
« Ответ #1 : 12 Август 2009, 20:41:29 »
 -*-пора в баню!

LiLu

• Гость
« Ответ #2 : 12 Август 2009, 20:42:07 »
-*-пора в баню!

::) Точно так. Допрыгаетесь...

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
« Ответ #3 : 12 Август 2009, 20:46:19 »
Достаточно типичный метод, если я не ошибаюсь. Была такая передача порчи, веником подметали дом и подбрасывали кому-нибудь. Причём чаще или врагу, или вообще незнакомому человеку. Конечно, это если веники не банные.

Лия

• Гость
« Ответ #4 : 14 Август 2009, 23:19:47 »
Самое интересное, что после того, как я обнаружила эти веники под дверью меня покусали осы на даче (я наступила на осиное гнездо) и на следующий день потеряла мобильный телефон..мне становится страшно...а веники бы ли не банные, обычные и не новые, да и врагов у меня нет..я уже стала всего бояться..если кто может мне помочь-буду очень признательна!

maestro

• Гость
« Ответ #5 : 16 Август 2009, 03:09:14 »
Завари их...Потом пропитай этим любую тряпку и сожги её...Веники это дурной знак...Перед смертью моего лучшего друга у него под дверью были веники...

Оффлайн Sabrina

• Оккультист
« Ответ #6 : 27 Август 2009, 19:21:12 »
Достаточно типичный метод, если я не ошибаюсь. Была такая передача порчи, веником подметали дом и подбрасывали кому-нибудь. Причём чаще или врагу, или вообще незнакомому человеку. Конечно, это если веники не банные.
А почему их тогда два?
Учиться,учиться и ещё раз учиться!

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
« Ответ #7 : 27 Август 2009, 19:50:38 »
Сабрина, либо от двух людей, либо товарисч решил действовать наверняка (подмёл два раза, либо по венику на комнату).

Оффлайн АНГЕЛ РАЯ

• Прохожий
  • Я ангел рая, а могла бы быть демоном ада.
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2011, 22:51:58 »
У меня соседка нашла новый веник на дороге, пожадничала и подобрала. Принесла домой, начали мести в доме. Через какое то время обнаружили в венике свечку церковную. Я ей посоветовала выбросить веник обратно, где взяла. Не знаю выбросила она его или нет. Но через некоторое время ее дочь погибла в автомобильной катастрофе. Вот я и думаю: совпадение это или все же виноват веник?
Я белая и пушистая.
Белее и пушистее меня только песец.