Автор Тема: Не спорь с Роком, не обгоняй судьбу  (Прочитано 27506 раз)

Оффлайн Eternallove

Re: Не спорь с роком, не обгоняй судьбу
« Ответ #40 : 07 Апрель 2008, 00:18:19 »
Лично мне жалко ребенка с психикой, сломанной многотонным грузом... До слез...
"It's a kind of magic..." © Фредди Меркьюри

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #41 : 07 Апрель 2008, 11:13:41 »
Игорь - ты не жертва. Ты жалок и смешон. Больше ничего. И на понт "типа если меня забанят - я жертва" - меня не надо брать. Мне как-то абсолютно все равно, кем ты будешь считать себя после бана. Если раньше я еще пыталась как-то вникнуть в то, что ты говоришь, и некоторые вещи мне казались разумными, то теперь увы - один словесный понос человека, которому снесло крышу.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Око

« Ответ #42 : 07 Апрель 2008, 13:00:48 »
"успевает тот, кто не торопится." (с) Народная мудрость.
Золото небес.

Оффлайн Eternallove

« Ответ #43 : 07 Апрель 2008, 14:24:54 »
Игорь, зайди сюда, мож полегчает...

http://forum.magik.ru/index.php?topic=7391.0

Ламбо вроде уже улетел, но сами беседы наводят на определенные мысли...

Оффлайн Octavius

« Ответ #44 : 08 Апрель 2008, 02:49:45 »
Ты сейчас пытался показать какой ты сильный маг.
Так вот.
Не сильный ты.
И ничего не мОг.
1. Я уже писал, я никому ничего не пытаюсь доказать - для меня в этом нет абсолютно никакой нужды.Тем более тебе, т.к. ты кроме своей позиции не хочешь замечать абсолютно ничего.
2. Если ты не можешь ничего, это не значит что не могут другие. Ну, а если ты совсем ничего не можешь ... Плохо дело... :D
Eternallove, ты опять ошибся, неужели пряитно, что шеснадцатилетний недорослт тычет тебя носом в...?
А что, тебя так задевает, что этот 16-летний недоросль заметил то, во что он тебя тычет, а ты нет? Или то, что ты ничего с этим не можешь сделать?
Игорь - ты не жертва. Ты жалок и смешон. Больше ничего. ... Если раньше я еще пыталась как-то вникнуть в то, что ты говоришь, и некоторые вещи мне казались разумными, то теперь увы - один словесный понос человека, которому снесло крышу.
Полностью согласен с Седьмым Небом.  Крышу сдуло окончательно... ;D
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Оффлайн Eternallove

« Ответ #45 : 09 Апрель 2008, 15:24:49 »
Eternallove, ты опять ошибся, неужели пряитно, что шеснадцатилетний недорослт тычет тебя носом в...?
А что, тебя так задевает, что этот 16-летний недоросль заметил то, во что он тебя тычет, а ты нет? Или то, что ты ничего с этим не можешь сделать?
Так, по поводу кто кого куда тычет  ;D Игорь (шестнадцатилетний недоросль) тычет меня носом в... А мне его жалко  ;D  ;D  ;D

Оффлайн Энохий

« Ответ #46 : 09 Апрель 2008, 16:16:36 »

НЕ СПОРЬ С РОКОМ, НЕ ОБГОНЯЙ СУДЬБУ.
Ваше мнение?

Игорек....а если следствием твоего личного Рока оказалась причина, например моей не скромной, но сильной воли ?
Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...

Оффлайн Око

« Ответ #47 : 10 Апрель 2008, 09:53:52 »
Чтобы узнать, посолен ли борщ — достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен).

Что то простоватенько для такого МЕГАпредмета как борщ...
Возможно электронный микроскоп способен показать наличие соли ?

Предлагаю присвоить микроскопу звание "Игорь-1"
Золото небес.

LiLu

• Гость
« Ответ #48 : 10 Апрель 2008, 17:29:28 »

Оффлайн Octavius

« Ответ #49 : 11 Апрель 2008, 03:59:27 »
Что то простоватенько для такого МЕГАпредмета как борщ...
Возможно электронный микроскоп способен показать наличие соли ?
Поддерживаю ;)
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

ольга

• Гость
« Ответ #50 : 12 Апрель 2008, 00:37:39 »
Ну-ну...

Октавиус, ты не можешь знать ничей выбор кроме своего,  да и свой ты повидимлму не знаешь, так что...

Иллюзию, о том что выбор можно навязать ты поддержиаешь лишь из-за одного следствия.
Что раз выбор можно навзяать, то ТЫ можешь это сделать.
Власть!

Но увы...

Власти у вас нет.
И не будет.
А ваши действия от первого вопля, до последнего вздоха лишь благороднейшее разрешение мира.

О господи....................особенно меня умиляет пасаж "У ВАС НЕТ" а ты значит властелин наш несравненный!!!!! Нет цирк блин в огнях. Знаешь хотелось бы надеятся что в жизни ты такой же навороченный как и на форуме а не маленький забитый и в прыщах. Я одного не пойму ну откуда в таком возврасте такая самоуверееность мне понятно но откуда такая жестокость...........................или тебе в детстве пасочку сломали и ты до сих пор под впечетлением
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2008, 21:18:38 от Galaxy »

Оффлайн ИгорьАвтор темы

Re: Не спорь с Роком, не обгоняй судьбу
« Ответ #51 : 13 Апрель 2008, 23:02:42 »
И у меня нет власти.
Просто умею разговраивать с судьбой.
Как со старой знакомой.
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Yello

• Гость
« Ответ #52 : 14 Май 2008, 13:09:53 »
Ты не можешь навязать выбор - это иллюзия.
Естественно.
А спекулировать на чужой вере - тоже иллюзия ? Или может Вы встречали хотя бы одного человека без веры ???
Нет, конечно, на 100% мы никогда не знаем, во что верит другой человек. Но тем рискованней и благородней...
(Так, глядишь, потихонечку и доберёмся до того, что же такое "власть"...)

Оффлайн Eternallove

« Ответ #53 : 14 Май 2008, 16:46:50 »
О господи....................особенно меня умиляет пасаж "У ВАС НЕТ" а ты значит властелин наш несравненный!!!!! Нет цирк блин в огнях. Знаешь хотелось бы надеятся что в жизни ты такой же навороченный как и на форуме а не маленький забитый и в прыщах. Я одного не пойму ну откуда в таком возврасте такая самоуверееность мне понятно но откуда такая жестокость...........................или тебе в детстве пасочку сломали и ты до сих пор под впечетлением

Печать Тьмы на челе его!  :o
« Последнее редактирование: 15 Май 2008, 00:50:37 от Storm »

Оффлайн ИгорьАвтор темы

« Ответ #54 : 14 Май 2008, 19:45:06 »
 "Меченный злом, мёртвым огнём, лоб твой горит - ты не скроешь клейма!"
« Последнее редактирование: 15 Май 2008, 00:51:15 от Storm »

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Yello

• Гость
« Ответ #55 : 20 Май 2008, 21:14:48 »
Как нам всем хочется,
Что видим МЫ:
Был чтобы СВЕТ
И немножечко ТЬМЫ...

Оффлайн Eternallove

« Ответ #56 : 21 Май 2008, 01:01:24 »
Вот вы тут все трындите про добро и зло... На самом деле если бы человек не знал зла, оно бы ему было не нужно... В детстве я даже не мог себе представить, что такое национализм (т.е. когда одна нация привышает себя и принижает других). Просто НЕ мог. И мне это было СОВЕРШЕННО не нужно, я жил ОЧЕНЬ хорошо без этого знания. Это потом мне объяснили...

Оффлайн ИгорьАвтор темы

« Ответ #57 : 21 Май 2008, 18:12:07 »
А теперь что, фашист?!!! :o :??? 8)

Народная мудрость.

Оффлайн Eternallove

« Ответ #58 : 22 Май 2008, 00:41:14 »
А теперь что, фашист?!!! :o :??? 8)

Нет, не фашист. Но сознание уже не то... Хуже, чем было, когда я не знал. Тяжелее с этим жить...

Оффлайн ИгорьАвтор темы

« Ответ #59 : 22 Май 2008, 16:00:02 »
Не буду говорить, что ты слабак, но сила не в том, чтобы творить добро не зная зла, а в том, чтобы даже зная всю сущность и силу зла оставаться человеком.

Народная мудрость.