Автор Тема: Не спорь с Роком, не обгоняй судьбу  (Прочитано 27510 раз)

Оффлайн ИгорьАвтор темы

В последнее время, я потратил много сил и терпения, для того, чтобы научится ходить в 2 раза медленнее, забывая о времени. Когда я так иду (например вечером в город) то успеваю сделать всё что наметил и даже больше. Я так понял, что таким образом я не сопротивляясь року, как камень брошенный в вод, который падает на дно по менимальной раектории, иду к своей цели. Главное не мешать и достигнешь всего того, чего желаешь. Вот такой закон судьбы:
НЕ СПОРЬ С РОКОМ, НЕ ОБГОНЯЙ СУДЬБУ.
Ваше мнение?
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2008, 22:45:40 от Админ »
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Хим

• Гость
Re: Не спорь с роком, не обгоняй судьбу
« Ответ #1 : 09 Май 2007, 22:51:00 »
А зачем тебе ходить в два раза медленней?

Оффлайн Varlock

« Ответ #2 : 09 Май 2007, 23:22:48 »
ну такая вещь как рок и судьба конечно есть, но спорить с ними по моему следует...;)
по поводу "хожу в 2 раза медленнее", то смысл несовсем в том, что ты написал:"Я так понял, что таким образом я не сопротивляясь року, как камень брошенный в вод, который падает на дно по менимальной раектории, иду к своей цели." но я читал про эту технику, если не поленюсь найти, то выложу тут то что об этом написано...+) там помниться немного другие механизмы задействованны, и то что начинаешь всё успевать, это скорее как побочный эфект...+)
ДМБ!

Оффлайн ИгорьАвтор темы

« Ответ #3 : 10 Май 2007, 15:47:06 »
Что у меня написано в подписи: "Quo vadis?" Куда идёшь? Дело не в том, чтобы силой заставлять себя идти медленнее, а в том, чтобы расслабиться и забыть о времени. Я неоднократно убеждался, что если надо, то время поддвинеться или наоборот растянется. Нас толкает двигаться цель. Нам чего-то нужно, но в своём движении, мы можем непрвильно отценить или даже потерять свою цель. Но судьбу творим мы, не разумом, а душой. Тем самым, что по Библии созданно в нас по образу и подобию Божьему. Разум только предпологает, а душа уже знает, что тебя ждёт, ибо это сотворила. Но разум может помешать исполнению задуманного, потропившись, сделав лишний шаг или наоброт не сделав его. Разумом движит страх - неуспеть, не получить. Душой любовь - созидать, творить. Так не стоит ей мешать.
Эту методику я ни откуда не взял. Она пришла мне в голову сама, но возможно, не одному мне.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Оффлайн Xauber

« Ответ #4 : 10 Май 2007, 16:07:05 »
Цитата: Игорь
Нас толкает двигаться цель. Нам чего-то нужно, но в своём движении, мы можем непрвильно отценить или даже потерять свою цель.
Молодец, тебе хорошо удалось на практике реализовать принципы карма-йоги. Поздравляю!

Эту методику я ни откуда не взял. Она пришла мне в голову сама, но возможно, не одному мне.
Ага, карма-йога называется, пришла несколько тысяч лет тому назад в Индию. Тем не менее до настоящего момента очень мало людей способны воплотить это практически, даже если знают суть. В других культурах эта идея также появлялась. Сложность её не в философии, а скорей в самой реализации на практики. Разум действительно пытается всячески прекратить любые продвижения по этому пути. Почему? Найди ответ сам.  ;D Как найдешь, не отчаивайся, с ним нужно бороться (с Разумом).

Но судьбу творим мы, не разумом, а душой. Тем самым, что по Библии созданно в нас по образу и подобию Божьему. Разум только предпологает, а душа уже знает, что тебя ждёт, ибо это сотворила. Но разум может помешать исполнению задуманного, потропившись, сделав лишний шаг или наоброт не сделав его. Разумом движит страх - неуспеть, не получить. Душой любовь - созидать, творить. Так не стоит ей мешать.
Ну конечно понимания у тебя сути проблемы ещё нету, поэтому ты всякую фигню несёшь про бога и любовь, но главное что это тебе помогает в практике, а остальное возможно потом отыщешь, когда "они" заберут твой успех. А "они" это сделают, ибо ты стал доступен,точнее сделал себя доступным для них, как только понял суть всего. Жалко, "они" всегда так поступают.

Оффлайн ИгорьАвтор темы

« Ответ #5 : 10 Май 2007, 16:13:17 »
Я в "них" не верю. Более того я отрицаю само "их" существование. Следовательно ничего "ОНИ" отнять у меня не смогут. Более того, я говорю не о Боге, а о человеке, который САМ ТОГО НЕ ОСОЗНАВАЯ ТВОРИТ СВОЮ СУДЬБУ! Любовь - первостепенное чувтво, лежащее в основе всех сотальных, оно толчёк к созиданию. Мне помогает вера - не в Бога, а в Себя. С разумом бороться не стоит - нужно лишь не давать ему мешать тебе.
И вообще, этого умника - на мыло!!!! ;D

Народная мудрость.

Путаница

• Гость
« Ответ #6 : 14 Май 2007, 14:49:35 »
Вот такой закон судьбы:

Более того, я говорю не о Боге, а о человеке, который САМ ТОГО НЕ ОСОЗНАВАЯ ТВОРИТ СВОЮ СУДЬБУ!

И ты говоришь что не веришь в НИХ? кто же тогда законы пишет и меняет в угоду себе? Мы конечно хозяева своей жизни и то что ним сверху спускают дерективы мы  - ОСОБЕННО МЫ можем менять и вносить в них свои коррективы. Желаю тебе встретить их как можно позже, чтоб опыта борьбы и противостояния поднабраться успел. А ты их встретишь - они и сейчас на тебя пристально смотрят.

Оффлайн Elpis

« Ответ #7 : 10 Июнь 2007, 21:02:04 »
Игорь если мы даже идём разными путями, вершина нашего шествия одна.
И не важно кто доберется до нее первым. Ведь взимо помошь, и взаимовыручка всегда есть.
Типа помоги ближнему своему  :)
...Я не желаю быть другой! Я ненавижу ложь и лесть. Мне предназначено судьбой, Такою быть - КАКАЯ ЕСТЬ !!!

Оффлайн ИгорьАвтор темы

« Ответ #8 : 10 Июнь 2007, 21:05:36 »
Вот в этом главная ошибка. Дело в том, что помощи со стороны на этом пути быть не может. Потому, что человек идёт по нему совершенно один.
По этому нет смысла следовать за кем-то. Если учитель достигнет Истины (вершины), то как бы ты за ним не следил, как бы ты его не слушал - не поймёшь, как он сделал последний шаг, а он уже ничего не сможет объяснить.

Народная мудрость.

Онлайн Седьмое небо

« Ответ #9 : 10 Июнь 2007, 21:23:04 »
Игорек, это по своему пути ты идешь совершенно один. Но это не значит, что другие делают так же как ты. Всё зависит от уровня сознания.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Elpis

« Ответ #10 : 10 Июнь 2007, 21:27:53 »
Я иду одна, но это не значит, что я не могу спросить совета.
И мне не помогут. Конечно мне могут сказать не то и не так.
Но ведь я учусь на своих ашибках, и в итоге пойму как нужно действовать.
Разве не так?
...Я не желаю быть другой! Я ненавижу ложь и лесть. Мне предназначено судьбой, Такою быть - КАКАЯ ЕСТЬ !!!

Оффлайн ИгорьАвтор темы

« Ответ #11 : 10 Июнь 2007, 21:43:55 »
Именно на своих. Ещё раз говорю, что совет дело не очень полезное - слишком разные пути, и по разному мы идём.

Небо, если скажешь как можно идти тем путём в компании - станешь мировым философом и идеологом, а возможно тебя возведут в статус Бога.

Народная мудрость.

Онлайн Седьмое небо

« Ответ #12 : 10 Июнь 2007, 22:35:04 »
Небо, если скажешь как можно идти тем путём в компании - станешь мировым философом и идеологом, а возможно тебя возведут в статус Бога.

А ты напиши конкретно без воды, что собой представляет "тот путь".

Оффлайн ИгорьАвтор темы

« Ответ #13 : 11 Июнь 2007, 02:24:43 »
Жизнь.

Народная мудрость.

Storm

• Гость
« Ответ #14 : 13 Сентябрь 2007, 02:13:19 »
Даа...Замешано и завернуто.

Спорить с роком...хм...а получиться? Вот говорят изменить судьбу реально и делать это надо, но на практике знаю очень много примеров, когда бились-бились и добились, но еще больше, когда бились-бились и...разбились.
Иногда, мне кажется, нужно дать времени пройти(именно это мне сегодня посоветвал один человек и я об этом думал до него тоже сегодня...совпадение или нет..но факт).То есть если вы плывете по течению, то, блин, получайте удовольствие хотя бы.Если привыкли бороться и не важно что будет,главное за что боремся, то лучше тогда так и продолжать...В итоге человек получит свое, а у каждого свое "свое" ;)

Оффлайн Protector

« Ответ #15 : 14 Сентябрь 2007, 11:45:13 »
Для диспута с судьбой стоит понять ее язык, но в начале стоит понять, а так ли плоха та доля, что выпала человеку.
Часто оказывается, что понятие борьбы уже включено в судьбу, и человек на самом деле не борется с ней, не противостоит ее ударам, а все это естественные раздражители, необходимые для того, чтобы человек раскрылся.

Оффлайн Xauber

« Ответ #16 : 26 Сентябрь 2007, 11:16:18 »
Для диспута с судьбой стоит понять ее язык, но в начале стоит понять, а так ли плоха та доля, что выпала человеку.
Часто оказывается, что понятие борьбы уже включено в судьбу, и человек на самом деле не борется с ней, не противостоит ее ударам, а все это естественные раздражители, необходимые для того, чтобы человек раскрылся.
Согласен с Protector! Понять преимущества своего фатума или предназначения может оказаться полезней, чем попытки сразу же всё изменить. Остается выяснить как наиболее точно узнать своё предназначение или хотя-бы базовые моменты своей прочерченной судьбы.

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #17 : 26 Сентябрь 2007, 18:45:14 »
Поддерживаю Протектора.
Я уже писал на форуме, что необходимо жить в соответствии со своей судьбой/предназначением, а не пытаться переиначивать ее под свое текущее понимание.

Остается выяснить как наиболее точно узнать своё предназначение или хотя-бы базовые моменты своей прочерченной судьбы.

Для этого есть астрология или китайский анализ судьбы.

Оффлайн Жася

« Ответ #18 : 26 Сентябрь 2007, 20:19:14 »

Остается выяснить как наиболее точно узнать своё предназначение или хотя-бы базовые моменты своей прочерченной судьбы.

Да, Ксаубер задал  актуальный вопрос.
Ведь существуют какие-то переломные моменты, важные в жизни...
Когда стоишь на перепутье - заглянуть бы хоть немного в перспективы будущего?
бороться или не бороться? (а то бились да разбились, как Шторм сказал)

Оффлайн Xauber

« Ответ #19 : 27 Сентябрь 2007, 17:27:27 »
Ну это сложно, это надо думать...  :-[  ;D

Оффлайн ИгорьАвтор темы

« Ответ #20 : 06 Октябрь 2007, 20:59:31 »
Когда происходит то или иное событие я иногда спрашиваю себя - хотел ли я этого. И не было случая, чтобы я ответил "нет". Так зачем же спорить с тем, что ты сам выбрал?

Народная мудрость.

Сволочь

• Гость
« Ответ #21 : 07 Октябрь 2007, 21:49:01 »
Можно поспорить только из-за скуки...

Да и кто вам сказал, что это все вы выбираете?..

Оффлайн ИгорьАвтор темы

« Ответ #22 : 08 Октябрь 2007, 21:19:38 »
Мы. Только не всегда осознаём! ;)

Народная мудрость.

Оффлайн Mistik

• Неофит
  • *
  • Велемар
« Ответ #23 : 10 Октябрь 2007, 10:03:29 »
Мы. Только не всегда осознаём! ;)
Ну не сказал бы, что только мы, это даже звучит фантастически и... неинтересно.
В мире всё связано и взаимодействует, а свою судьбу человек решал бы сам,  только в том случае если бы в мире кроме него ничего не существовало.
Ведь судьбу человека как бы он не был независим, может решить и пьяный водитель, не вписавшийся в поворот, и дрогнувшая или на оборот не дрогнувшая рука хирурга, и куча других вещей.

ЗЫ не вызывает сомнения что одни люди влияют на свою судьбу на много больше других и даже способны её изменить… но так же не вызывает сомнения (по крайней мере у меня) что изменить судьбу человека может и кто-то другой.
«Все хотят попасть в рай, но ни кто не хочет умереть»

Оффлайн ИгорьАвтор темы

« Ответ #24 : 10 Октябрь 2007, 15:57:35 »
А у каждого СВОЙ мир.
Да, созданный на основе объективного, но имеющий ряд особенностей.
Так что в приделах СВОЕГО мира - мы решаем ВСЁ. Нужно это просто осознать и пользоваться.
Миры соприкасаются в двух точках:

1. Убеждение - обмен информации между двумя мирами в следствии которого свойства одного мира перехоядт в другой.
2. Ощущения - восприятия информации из мира другого человека.

А в ОБСОЛЮТНО ОБЪЕКТИВНЫЙ мир мы можем выйти исключительно после смерти.

То что ты говорил в ЗЫ: - не результат людей, а их миров. У одного человека его мир имеет эту особенность (менять свою и даже чужую (если сумеет убедить его в этом) судьбу, а у другого не имеет.

Народная мудрость.

Оффлайн Protector

« Ответ #25 : 10 Октябрь 2007, 16:12:05 »
Давай еще раз. Прочти тему, подумай и напиши ответ.
То что тебе показалось, оно показалось.

Оффлайн ИгорьАвтор темы

« Ответ #26 : 15 Октябрь 2007, 22:50:21 »

Что это вы имеите в виду? То есть если я должен умереть через месяц от какой нибудь болезни (тьфу, тьфу,тьфу,) то мне лежать и умирать а не бороться только потому что судьба какая то так решила? Да мне хоть сам Люцифер прикажит в ад идти- не пойду пока будут силы бороться, а таких кто смирился я считаю СЛАБАКАМИ.

А Люцифер у тебя ничего просить не будет. И в ад никто тебя не отправит - ты сам туда пойдёшь. И от болезни умираешь САМ. Это не судьба - это выбор.
Лучше думай, ПОЧЕМУ ты сделал ТАКОЙ выбор.

Народная мудрость.

Оффлайн ИгорьАвтор темы

« Ответ #27 : 18 Октябрь 2007, 21:32:56 »
Вообще-то Тьма это и есть "лживый и слабый бог".

Во вторых, сам Создатель ничего не берёт - у него всё есть. Более того, он нас не наказывает, ибо наша боль - это его боль. А наша жизнь ПОЛНОСТЬЮ в наших руках.

Чтобы не болеть нужно всего лишь неразрушать себя. И всё.

Народная мудрость.

sany_sh

• Гость
« Ответ #28 : 24 Октябрь 2007, 11:08:13 »
Можно вопрос не совсем в тему?
Когда так идёшь, то впадаешь как бы в своего рода транс? Ну там начинаешь довольно чётко видеть боковым зрением, не нужно даже фокусировать на чём-то взгляд, не устаёшь, по крайней мере километров 20, частенько понимаешь как нужно сделать что-то, что дня 2 назат ну никак не получалось, начинаешь чувствовать себя отдохнувшим, ну ещё может быть что нибудь?
А то мне иногда кажется, что такой вариант напоминает медитацию, но только на ходу.

Извените за такой вопрос, но сам сравнить не могу. :( Почемуто не могу расслабится сидя неподвижно! Только когда кудато иду, ну бывает ещё когда кудато еду! :(

рута

• Гость
« Ответ #29 : 27 Октябрь 2007, 02:38:19 »
простите,что вмешиваюсь в ваш разговор...
хотелось бы узнать...а вы никогда не пытались вызывать Летописца судьбы(Аданатоса)?

Оффлайн ИгорьАвтор темы

« Ответ #30 : 28 Февраль 2008, 21:39:55 »
Не пытались.

Судьбу - делаем сами и всё случает ровно тогда,
Когда это нам нужно.

Народная мудрость.

Оффлайн Octavius

« Ответ #31 : 05 Апрель 2008, 05:17:26 »
И от болезни умираешь САМ. Это не судьба - это выбор. Лучше думай, ПОЧЕМУ ты сделал ТАКОЙ выбор.

Хорошо, может быть, от болезни некоторые умирают сами, потому что выбрали смерть. А ты уверен, что выбрали или им навязали этот выбор? А как быть стеми, кто не выбирал смерть, но умерли? Я знаю массу таких примеров.
А сама болезнь - это тоже их выбор? Что-то не встречал ни одного человека, желающего заболеть.
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

LiLu

• Гость
« Ответ #32 : 05 Апрель 2008, 05:30:41 »
Чтобы узнать, посолен ли борщ — достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен).

Оффлайн Octavius

« Ответ #33 : 05 Апрель 2008, 05:58:39 »
Чтобы узнать, посолен ли борщ — достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен).
Что-то яне понял - ты это кому? Если мне, то не понял, к чему твоя фраза...
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Оффлайн ИгорьАвтор темы

« Ответ #34 : 06 Апрель 2008, 01:42:05 »
Ну-ну...

Октавиус, ты не можешь знать ничей выбор кроме своего,  да и свой ты повидимлму не знаешь, так что...

Иллюзию, о том что выбор можно навязать ты поддержиаешь лишь из-за одного следствия.
Что раз выбор можно навзяать, то ТЫ можешь это сделать.
Власть!

Но увы...

Власти у вас нет.
И не будет.
А ваши действия от первого вопля, до последнего вздоха лишь благороднейшее разрешение мира.

Народная мудрость.

Оффлайн Octavius

« Ответ #35 : 06 Апрель 2008, 04:37:27 »
Ну-ну...

Октавиус, ты не можешь знать ничей выбор кроме своего,  да и свой ты повидимлму не знаешь, так что...

Иллюзию, о том что выбор можно навязать ты поддержиаешь лишь из-за одного следствия.
Власть!

Но увы...

Власти у вас нет.
И не будет.
А ваши действия от первого вопля, до последнего вздоха лишь благороднейшее разрешение мира.

Ну-ну... ;)

1. Свой-то выбор я знаю, и знаю свой путь. А вот знаешь ли свой выбор и путь ты? Хорошо, если знаешь, но по-видимому - нет, так что... :D
2. Чтобы выбирать, человек должен знать те варианты, из которых он выбирает. А если, "выбирая", человек не знает ни варианов, ни даже их количества, то это - иллюзия выбора.
3. Я не поддерживаю иллюзий, я от них избавляюсь. Я могу навязать выбор, поэтому я знаю, что его можно навязать. Точно так же, как Вселенная навязывает этот выбор тем, кто не видит его и не делает сам.
4. Я не жажду власти. Власть есть у каждого, у кого-то больше, у кого-то меньше. Не нужно пропускать всех через одну гребенку.
5. Не вижу смысла продолжать этот спор, т.к. он ни к чему не приведет. Я не хочу никому ничего доказать и не нуждаюсь в этом, я лишь излагаю свой взгляд на вопрос.

Оффлайн ИгорьАвтор темы

« Ответ #36 : 06 Апрель 2008, 12:33:53 »
Увы, твой выбор только один - сказать да или нет.
С этого он начинаеется и заканчивается.

Ты не можешь навязать выбор - это иллюзия.
Думаешь ты что-то делаешь сам?
Нет, ты лишь наёмный работник чужого выбора.
Плохо если ты делаешь зло - тогда ты мусорщик.
Если добро - тогда декоратор.

Но не более.

Ты сейчас пытался показать какой ты сильный маг.
Так вот.
Не сильный ты.
И ничего не мОг.

По этому свою точку зрения...

Народная мудрость.

Онлайн Седьмое небо

« Ответ #37 : 06 Апрель 2008, 12:48:33 »
Игорь - твоя новая теория (вместо "любовь-грелка" и "Я-Бог"), с которой ты собираешься носиться по всему форуму, пока ее себе же и не докажешь или не опровергнешь - это "Да и нет"? ;)

Ну-ну... ;D

Оффлайн Eternallove

« Ответ #38 : 06 Апрель 2008, 14:57:44 »
Игорь... Когда стоишь на перекрестке "любовь-ненависть" выбирай любовь, и не ошибешься... Пока твой выбор - ненависть...
"It's a kind of magic..." © Фредди Меркьюри

Оффлайн ИгорьАвтор темы

« Ответ #39 : 06 Апрель 2008, 20:56:05 »
Небо, не путай лекции и полигон.

На это раз я лишь развлекаюсь - смотрю сквозь новых очков на старые предметы и описываю их.
И только то.
Сколько шуму из-за несоотвествия мироощущений!
Вы выражаетесь ещё более жёстко, потому, что среди вас данные иллюзии - само сасабой разумеется.
Я говорю иначе - в той же форме.

Почему не прав?

Eternallove, ты опять ошибся, неужели пряитно, что шеснадцатилетний недорослт тычет тебя носом в...?

Я не испытываю ненависти. Просто потому, что осознаю что и зачем я делаю.
Свои цели.
Ну и принцип: "Да - нет".

А вот ваша не любовь (до ненависти вам далеко) - предусмотрена и привествуется.
Есть, правда, шанс что забанят.
Но ведь тогда я - жертва. ;)

Народная мудрость.

Оффлайн Eternallove

« Ответ #40 : 07 Апрель 2008, 00:18:19 »
Лично мне жалко ребенка с психикой, сломанной многотонным грузом... До слез...

Онлайн Седьмое небо

« Ответ #41 : 07 Апрель 2008, 11:13:41 »
Игорь - ты не жертва. Ты жалок и смешон. Больше ничего. И на понт "типа если меня забанят - я жертва" - меня не надо брать. Мне как-то абсолютно все равно, кем ты будешь считать себя после бана. Если раньше я еще пыталась как-то вникнуть в то, что ты говоришь, и некоторые вещи мне казались разумными, то теперь увы - один словесный понос человека, которому снесло крышу.

Оффлайн Око

« Ответ #42 : 07 Апрель 2008, 13:00:48 »
"успевает тот, кто не торопится." (с) Народная мудрость.
Золото небес.

Оффлайн Eternallove

« Ответ #43 : 07 Апрель 2008, 14:24:54 »
Игорь, зайди сюда, мож полегчает...

http://forum.magik.ru/index.php?topic=7391.0

Ламбо вроде уже улетел, но сами беседы наводят на определенные мысли...

Оффлайн Octavius

« Ответ #44 : 08 Апрель 2008, 02:49:45 »
Ты сейчас пытался показать какой ты сильный маг.
Так вот.
Не сильный ты.
И ничего не мОг.
1. Я уже писал, я никому ничего не пытаюсь доказать - для меня в этом нет абсолютно никакой нужды.Тем более тебе, т.к. ты кроме своей позиции не хочешь замечать абсолютно ничего.
2. Если ты не можешь ничего, это не значит что не могут другие. Ну, а если ты совсем ничего не можешь ... Плохо дело... :D
Eternallove, ты опять ошибся, неужели пряитно, что шеснадцатилетний недорослт тычет тебя носом в...?
А что, тебя так задевает, что этот 16-летний недоросль заметил то, во что он тебя тычет, а ты нет? Или то, что ты ничего с этим не можешь сделать?
Игорь - ты не жертва. Ты жалок и смешон. Больше ничего. ... Если раньше я еще пыталась как-то вникнуть в то, что ты говоришь, и некоторые вещи мне казались разумными, то теперь увы - один словесный понос человека, которому снесло крышу.
Полностью согласен с Седьмым Небом.  Крышу сдуло окончательно... ;D

Оффлайн Eternallove

« Ответ #45 : 09 Апрель 2008, 15:24:49 »
А что, тебя так задевает, что этот 16-летний недоросль заметил то, во что он тебя тычет, а ты нет? Или то, что ты ничего с этим не можешь сделать?
Так, по поводу кто кого куда тычет  ;D Игорь (шестнадцатилетний недоросль) тычет меня носом в... А мне его жалко  ;D  ;D  ;D

Оффлайн Энохий

« Ответ #46 : 09 Апрель 2008, 16:16:36 »

Ваше мнение?

Игорек....а если следствием твоего личного Рока оказалась причина, например моей не скромной, но сильной воли ?
Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...

Оффлайн Око

« Ответ #47 : 10 Апрель 2008, 09:53:52 »

Что то простоватенько для такого МЕГАпредмета как борщ...
Возможно электронный микроскоп способен показать наличие соли ?

Предлагаю присвоить микроскопу звание "Игорь-1"
Золото небес.

LiLu

• Гость
« Ответ #48 : 10 Апрель 2008, 17:29:28 »

Оффлайн Octavius

« Ответ #49 : 11 Апрель 2008, 03:59:27 »
Что то простоватенько для такого МЕГАпредмета как борщ...
Возможно электронный микроскоп способен показать наличие соли ?
Поддерживаю ;)

ольга

• Гость
« Ответ #50 : 12 Апрель 2008, 00:37:39 »
Ну-ну...

Власть!

Но увы...

Власти у вас нет.
И не будет.

О господи....................особенно меня умиляет пасаж "У ВАС НЕТ" а ты значит властелин наш несравненный!!!!! Нет цирк блин в огнях. Знаешь хотелось бы надеятся что в жизни ты такой же навороченный как и на форуме а не маленький забитый и в прыщах. Я одного не пойму ну откуда в таком возврасте такая самоуверееность мне понятно но откуда такая жестокость...........................или тебе в детстве пасочку сломали и ты до сих пор под впечетлением
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2008, 21:18:38 от Galaxy »

Оффлайн ИгорьАвтор темы

Re: Не спорь с Роком, не обгоняй судьбу
« Ответ #51 : 13 Апрель 2008, 23:02:42 »
И у меня нет власти.
Просто умею разговраивать с судьбой.
Как со старой знакомой.

Народная мудрость.

Yello

• Гость
« Ответ #52 : 14 Май 2008, 13:09:53 »
Ты не можешь навязать выбор - это иллюзия.
Естественно.
А спекулировать на чужой вере - тоже иллюзия ? Или может Вы встречали хотя бы одного человека без веры ???
Нет, конечно, на 100% мы никогда не знаем, во что верит другой человек. Но тем рискованней и благородней...
(Так, глядишь, потихонечку и доберёмся до того, что же такое "власть"...)

Оффлайн Eternallove

« Ответ #53 : 14 Май 2008, 16:46:50 »
О господи....................особенно меня умиляет пасаж "У ВАС НЕТ" а ты значит властелин наш несравненный!!!!! Нет цирк блин в огнях. Знаешь хотелось бы надеятся что в жизни ты такой же навороченный как и на форуме а не маленький забитый и в прыщах. Я одного не пойму ну откуда в таком возврасте такая самоуверееность мне понятно но откуда такая жестокость...........................или тебе в детстве пасочку сломали и ты до сих пор под впечетлением

Печать Тьмы на челе его!  :o
« Последнее редактирование: 15 Май 2008, 00:50:37 от Storm »

Оффлайн ИгорьАвтор темы

« Ответ #54 : 14 Май 2008, 19:45:06 »
 "Меченный злом, мёртвым огнём, лоб твой горит - ты не скроешь клейма!"
« Последнее редактирование: 15 Май 2008, 00:51:15 от Storm »

Народная мудрость.

Yello

• Гость
« Ответ #55 : 20 Май 2008, 21:14:48 »
Как нам всем хочется,
Что видим МЫ:
Был чтобы СВЕТ
И немножечко ТЬМЫ...

Оффлайн Eternallove

« Ответ #56 : 21 Май 2008, 01:01:24 »
Вот вы тут все трындите про добро и зло... На самом деле если бы человек не знал зла, оно бы ему было не нужно... В детстве я даже не мог себе представить, что такое национализм (т.е. когда одна нация привышает себя и принижает других). Просто НЕ мог. И мне это было СОВЕРШЕННО не нужно, я жил ОЧЕНЬ хорошо без этого знания. Это потом мне объяснили...

Оффлайн ИгорьАвтор темы

« Ответ #57 : 21 Май 2008, 18:12:07 »
А теперь что, фашист?!!! :o :??? 8)

Народная мудрость.

Оффлайн Eternallove

« Ответ #58 : 22 Май 2008, 00:41:14 »
А теперь что, фашист?!!! :o :??? 8)

Нет, не фашист. Но сознание уже не то... Хуже, чем было, когда я не знал. Тяжелее с этим жить...

Оффлайн ИгорьАвтор темы

« Ответ #59 : 22 Май 2008, 16:00:02 »
Не буду говорить, что ты слабак, но сила не в том, чтобы творить добро не зная зла, а в том, чтобы даже зная всю сущность и силу зла оставаться человеком.

Народная мудрость.

Оффлайн Eternallove

« Ответ #60 : 22 Май 2008, 23:17:58 »
Не буду говорить, что ты слабак, но сила не в том, чтобы творить добро не зная зла, а в том, чтобы даже зная всю сущность и силу зла оставаться человеком.

Вопрос ЗАЧЕМ нужно знать всю сущность и силу зла?..

Оффлайн ИгорьАвтор темы

« Ответ #61 : 23 Май 2008, 00:32:57 »
Чтобы понять, что его нет, а есть жизнь.
И жить.

Народная мудрость.

Ник

• Гость
« Ответ #62 : 23 Май 2008, 00:55:36 »
Всётки настойчиво предлагаю заменить по всем темам слова ДОБРО и ЗЛО на ПОЛЬЗА и ВРЕД. :!!! );)!

Оффлайн ИгорьАвтор темы

« Ответ #63 : 23 Май 2008, 00:58:51 »
Ник, ты думаешь что Вред и Польза менее относительные понятия?

Вред и польза - добро и зло материалиста.
Так как нет не абсолбютного вреда не абсолютной пользы.

Народная мудрость.

Ник

• Гость
« Ответ #64 : 23 Май 2008, 01:02:43 »
Именно я и думаю, что эти понятия относительны до крайности, и , кажется, тут только о них и говорят. Похоже материализм накатывает... (((- ):)

Оффлайн ИгорьАвтор темы

« Ответ #65 : 23 Май 2008, 01:04:51 »
Добро и зло подразумевает ещё и душу.)

Народная мудрость.

Ник

• Гость
« Ответ #66 : 23 Май 2008, 09:35:13 »
А как Вам такой бред: Злая Душа и Добрая Душа... Кое-кто это всерьёз обсуждает.

Оффлайн ИгорьАвтор темы

« Ответ #67 : 23 Май 2008, 15:46:16 »
А как Вам такой бред: Злая Душа и Добрая Душа... Кое-кто это всерьёз обсуждает.

Хехе, злая душа - это мёртвая душа.  :(

Народная мудрость.

Оффлайн Eternallove

« Ответ #68 : 23 Май 2008, 19:19:38 »
Чтобы понять, что его нет, а есть жизнь.
И жить.

Жить можно (и намного легче и приятнее) без этого знания, я тебя уверяю...

Оффлайн Indira

« Ответ #69 : 23 Май 2008, 23:33:32 »
Жить можно (и намного легче и приятнее) без этого знания, я тебя уверяю...
Это ты верно сказал! Меньше знаешь - лучше спишь. А если ничего не знаешь (кроме акваланга) - вообще красота! Как говорит Кънео, чем больше вакуума в голове - тем больше вареников влезет. ;)

Оффлайн ИгорьАвтор темы

« Ответ #70 : 24 Май 2008, 00:57:44 »
Эх, ты то можешь думать, что чего-то не знаешь, а вот душа чуствует и знает ВСЁ.
Так что... получишь шишек, а за что, почему - а хрен их знает, только душе не легче...

Народная мудрость.

Оффлайн Eternallove

« Ответ #71 : 24 Май 2008, 23:44:46 »
Эх, ты то можешь думать, что чего-то не знаешь, а вот душа чуствует и знает ВСЁ.
Так что... получишь шишек, а за что, почему - а хрен их знает, только душе не легче...

По крайней мере, нужно стараться вести себя так, чтобы не приумножать это "знание" :)

Оффлайн ИгорьАвтор темы

« Ответ #72 : 24 Май 2008, 23:49:39 »
Увы, душа то нема и не управляет телом.
А сознание должно знать что хорошо, а что плохо.

Народная мудрость.

Оффлайн Eternallove

« Ответ #73 : 24 Май 2008, 23:59:29 »
Увы, душа то нема и не управляет телом.
А сознание должно знать что хорошо, а что плохо.

Нема то нема, но сигналы подает... Как под водой  ;)

karinkkk

• Гость
« Ответ #74 : 14 Июнь 2008, 06:34:59 »
Вот я всегда опаздывала на учёбу, ВСЕГДА! ..да и не только на учёбу
Меня всегда ругали за это, а друзья смеялись надо мной.. потом раздражались.. потом опять смеялись итд
 ..Конечно мне это не нравилось, мешало очень, стыдно было, бывало плакала, хоть и всё ровно мы все потом смеялись! хахаха

Ну не могу я не опаздывать, как бы не старалась,  пробывала.. ХОЧУ, но НЕ МОГУ!
Но всё же настал момент, хоть и не долгий, когда я всётаки переступила через себя, и научилась вставать рано, И НЕ ОПАЗДЫВАТЬ
Но тут судьба-злодейка, о которой упамянул Гари
надо мной  стебалась:
приходила слишком рано на учёбу, не высыпалась, а то и ложиться не пришлось!
..Короче,  быстро это закончилось
..и я стала как раньше, в своём репертуаре! и МНЕ так было гораздо лучше хоть и совесть мучает до сих пор
-  Это -твой рок!!! 
сказалбы Гари     
  Я
-  А вдруг это программа..а может сглазИЛли и порча всё это..??? а?

"")-  ;;;
 в роли Гари -Игорь
                                                                       проверка
                                                                               клавы ;D

Ник

• Гость
« Ответ #75 : 14 Июнь 2008, 14:54:10 »
Опаздывать всегда и везде, это признак свободолюбия. Хорошо, когда это косается мелочей, однако, если этот синдром переходит на серьёзные жизненные ситуации, то потом очень трудно навёрстывать.