Автор Тема: Вернется ли он, есть ли совместное будущее.  (Прочитано 9641 раз)

Nadezhda

• Гость
Доброго Всем дня.

Ситуация, как у многих. Он бросил, ушел к другой, а у тебя на сердце боль и обида, которая, то отпускает, то опять накрывает с головой.

История как у многих, но для меня особенная, потому что касается меня (Надежду Александровну, 1985 года рождения 2 февраля 15-00 в городе Киеве, где сейчас и проживаю), моей души, моих тревог и его (Павла Павловича, родившегося 1980 года 22 июля также в городе Киеве, где и проживает).

Мы были вместе два года, Он очень долго добивался меня, Я с лета 2007 года по декабрь 2007 до конца не была уверена, что буду с ним, так как на то время в моей жизни присутствовал другой. Но после того как Павел сделал мне предложение, я согласилась и окунулась в эти отношения с головой. Мы многое пережили за это время, не буду удаваться в подробности, были и ссоры и примирения, но, не смотря, ни на что, мы были вместе.  И так продолжалось до декабря 2008, его как будь-то подменили, он тогда и сказал мне, что больше любит. Вот с того времени и началась эта агония. Я как могла его удерживала, и у меня это получалось до мая месяца 2009. Вот тогда он и ушел к Другой (Елена). Но при этом он и меня не отпускает, как бы сказать держит на коротком поводке. Мы с ним продолжаем встречаться как любовники, но при этом все время говорит, что у него уже другая девушка. По его словам, он сейчас не хочет говорить думать о будущем не с ней, не со мной, что он не настроен на серьезные отношения в данный момент не с кем из нас, что живет одним днем и не строит планов на будущее.

Я продолжаю верить и надеяться, что Он моя судьба и что он обязательно вернется ко мне. Сама даже не понимаю почему. Я получается, тоже его не хочу отпустить до конца и цепляюсь за каждую  крупинку. А стоит ли? Вот в чем вопрос, я уже сама не в состоянии разобраться в этом самостоятельно.

Поэтому прошу помочь в этой ситуации, помогите ответить на вопрос: «Есть ли продолжение у наших с Павлом отношениях, и чем они закончатся, вернется ли он ко мне».

Если необходимо фото, то обязательно их предоставлю.

Заранее спасибо за помощь 
« Последнее редактирование: 13 Август 2009, 22:29:13 от Лилy »

LiLu

• Гость
Я продолжаю верить и надеяться, что Он моя судьба и что он обязательно вернется ко мне. Сама даже не понимаю почему.

А Вы таки попробуйте дать себе ответ на этот вопрос.

Nadezhda

• Гость
Лилу, пыталась и раз, ответиты не однозначные получаются. Надежда живет. Я умом понимаю все, но сердце не отпускает.

Не могу сама ответь, вот и прошу помощи у других  ^&@

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
Ощущение что вы просто не сильно важны, нечто на втором плане. А когда претендуете на первый план вас просто не понимают и уходят. Скажем так женщины пока не приоритет в жизни, а фон, красивая, полезная мебель.И самое смешное - он не виноват.
Хотя я не спец.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Nadezhda

• Гость
Возникает вопрос :) А кто же виноват? Я понимаю, что в разрыве виноваты оба. Но все же

Lvitca

• Гость
Надежда, никто не виноват. Вы, как говорят, разные люди.
Ваш МЧ еще полностью не сложился как личность. 

LiLu

• Гость
Если обсуждать в ракурсе "Кто виноват", следует конкретизировать - "Кто виноват в моих неприятностях (не важно, как это назвать)", тогда ответ будет - ВЫ, Надежда. Тем, что в Вас живет.. надежда  :)

Дело в том, что до тех пор, пока Вам выгоднее (морально) будет держать его в голове и в сердце, он там и будет... сидеть. Когда Вам это перестанет быть выгодным и выгоднее станет забыть его или послать ко всем черятм (то есть, боль и усталость перевесят), - тогда и никакие планы, мысли и надежды о совместном будущем тревожить Вас не будут.

Да и не нужно это Вам...  ;)

Но, ценнее своего опыта ничего не бывает. Пока Вы сами не поймете это, и через себя не пропустите, всякие чужие слова бесполезны будут.  :)

Nadezhda

• Гость
Лилу, согласна полностью, понимаю все. Но как говориться, Надежда не умирает, на то она и надежда :)

Скорее всего мне пока не хватает силы в себе это все отрезать. Да еще и желание. А главное, я цепляюсь за воспоминания из прошлого :) Что и не отпускает :)

LiLu

• Гость
Ну вот, заведите себе маленькие весы с двумя чашами, и каждый день внимательно взвешивайте...

Успехов  "")

Nadezhda

• Гость
Ага, хорошая идея, спасибо
 -*-

Nadezhda

• Гость
Но все же помогите ^&@ ^&@ ^&@

Такое впечатление, что не живу, а существую. Так хочеться ясности.
Понимаю, что это слабость с моей стороны, но все же :) во мне живет эгоист, который говорит Люблю, хочу и т д. У нас Павлом есть шансы
СОС

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
Дети чисты, за это их любят, но они эгоисты. Ребёнку ничего не стоит сломать или выкинуть игрушку, но попробуй у него её отобрать, как минимум он разозлится.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Джокер

• Магистр
  • JHWH
    • Просмотр профиля
Re: Вернется ли он, есть ли совместное будущее.
« Ответ #13 : 14 Август 2009, 01:40:00 »
шансы  есть всегда    но  в вашем случае    они минимальны

лилу и овцеволк   правы        синдром отнятого
ты   умна    а я   идиот
и не важно    кто   из нас    раздает
даже если    мне    повезет     и в моей    руке   будет туз
в  твоей  будет

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
правы        синдром отнятого
И заодно рецепт как вернуть внимание. По крайней мере шанс около 20 - 40 % есть, но сразу говорю это только интуиция, и надолго ли...

Оффлайн Джокер

• Магистр
  • JHWH
    • Просмотр профиля
Re: Вернется ли он, есть ли совместное будущее.
« Ответ #15 : 14 Август 2009, 01:44:41 »
да  но     ли права    он ей не нужен   по жизни
ты   умна    а я   идиот
и не важно    кто   из нас    раздает
даже если    мне    повезет     и в моей    руке   будет туз
в  твоей  будет

Nadezhda

• Гость
Не поняла, про рецепт?

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
Проехали, таки стрёмный рецепт.

4egevara

• Гость
Я как могла его удерживала

а вот отпусти, и всё сложится (если не у вас, то у тебя как минимум). несовпадуха присутствует, имхо.

Nadezhda

• Гость
Джокер, вы считаете, что проблема в том, что это просто моя приходь, что на самом деле онн мне не нужен