Автор Тема: Как мы видим энергию руны Ансуз...  (Прочитано 2363 раз)

nivki

• Гость
Как мы видим энергию руны Ансуз...
« : 14 Август 2009, 05:03:39 »
Напомню, мы говорим о том, как именно мы видим именно энергию рун.

Как ее вижу я…

Энергия Ансуз

Представьте себе, что вы остановились. И вдруг услышали какофонию из разных звуков… И стоит вам чуть-чуть повернуться, наклониться или еще какое-нибудь движение сделать, как вы попадаете в луч, в котором только вы и только с вами Мир ведет диалог… Чуть движение в сторону, и уже другой Мир ведет совершенно другой диалог, но опять только с вами… И в этих разных лучах, вы совершенно разный человек и беседуете о совершенно разных вещах… В одном, вы поэт, в другом, художник, в третьем, вам подсказали где найти любовь, а в четвертом, подсказали решение проблемы… В каком-то вас учат разговаривать, в каком-то слушать, а в каком-то вы трус и подлец… И в каждом луче вы не просто разговариваете, вы в нем проживаете этот разговор… И вот та энергия, состоящая из поворота, беседы, проживания ее и есть для меня энергия руны Ансуз.

А что она для вас?

Оффлайн Warden

• Любим и помним
  • Магистр
  • Mother f***** reflection
    • Просмотр профиля
Re: Как мы видим энергию руны Ансуз...
« Ответ #1 : 14 Август 2009, 14:43:17 »
Представьте себе лиственный лес, осень, вокруг желтый ковер листьев, причудливые ветки деревьев задумчиво устремляются к уже бледно-голубому, но кристально чистому небу. Все замерло вокруг, неестественная пугающая тишина. Вы стоите на небольшом возвышении и в какой-то момент времени понимаете, что это курган, древнее захоронение и сейчас вы как бы между живыми и мертвыми. Вслушиваясь в эту тишину, Вы по-тихоньку начинаете слышать разные звуки, которые складываются в чьи-то голоса и разговоры. Вам становится не по себе, когда речь заходит о вашей жизни, когда вдруг неожиданно вы вступаете в диалог и также быстро все смолкает с дуновением ветерка, непонятно откуда взявшегося.
Вот это знание предыдущих поколений, его передача, поиск диалога и взаимопонимания и есть для меня энергия Ансуз.
Ехать если все тормозят, заплатить за любовь и не взять...