Автор Тема: Как мы видим энергию руны Райдо...  (Прочитано 2407 раз)

nivki

• Гость
Как мы видим энергию руны Райдо...
« : 14 Август 2009, 05:27:37 »
Напомню, мы говорим о том, как именно мы видим именно энергию рун.

Как ее вижу я…

Энергия  Райдо

Представьте себе что-то типа розы ветров, только этих направленных лучей бесчисленное множество и не в плоскости, а представляют из себя шар… И вот, мы выбираем любое направление, и ветер несет нас через пространство и время именно в ту точку, в которую нам надо. При этом, не только в пространстве, но и во времени тоже… Вот этот ветер, начало и конец вместе и есть для меня эта самая энергия Райдо.

А что она для вас?

Оффлайн Warden

• Любим и помним
  • Магистр
  • Mother f***** reflection
    • Просмотр профиля
Re: Как мы видим энергию руны Райдо...
« Ответ #1 : 14 Август 2009, 14:51:19 »
Представьте себе несколько точек, совершающих хаотические движения в черном пространстве. Их становится больше и потом вы видите нечто вроде муравейника, в котором постоянно копошатся его обитатели... И снова их становится больше и вы уже наблюдаете город, в котором стремительным потоком несутся машины, поезда и просто люди в совершенно разных направлениях. Вы оборачиваетесь назад и видите только Солнце стремительно несущееся по небу. Вот эта сила непрерывного движения со своими законами и правилами и есть Райдо.
Ехать если все тормозят, заплатить за любовь и не взять...

Оффлайн Avet

• Практики
  • Магистр
    • ICQ клиент - 293054916
    • Просмотр профиля
Re: Как мы видим энергию руны Райдо...
« Ответ #2 : 15 Август 2009, 04:38:54 »
Тоже выражу своё видение. Среди разреженного пространства, неясного, размытого и статичного - четкая грань, луч света, движение - и переливы. Не могу определить цвет. Это как лезвие, мост - единственная возможность перейти на ту сторону. А направлена эта переправа - внутрь.
"Садовник внимательно следит
За каждым корнеплодом на грядке..."
Аквариум