Автор Тема: Как мы видим энергию руны Кано...  (Прочитано 2613 раз)

nivki

• Гость
Как мы видим энергию руны Кано...
« : 14 Август 2009, 20:16:34 »
Напомню, мы говорим о том, как именно мы видим именно энергию рун.

Как ее вижу я…

Энергия  Кано

Море… Чуть волнуется… Плывет лодочка под парусом… Солнечные блики на воде. Впереди скальная арка. Лодочка вплывает туда. Там темный скалистый коридор. Длинный. Становится темно и холодно. А еще сыро. А далеко впереди яркий свет… И надо взяться за весла. И, чем быстрее выгребешь из этого коридора, тем быстрее попадешь в тепло , свет и простор с другой стороны…
Вот все это, с усилиями, усталостью, неизвестностью куда приплывешь, но точной уверенностью, что там, с другой стороны, все будет по другому,  и есть для меня энергия Кано.

А что она для вас?

Оффлайн Warden

• Любим и помним
  • Магистр
  • Mother f***** reflection
    • Просмотр профиля
Re: Как мы видим энергию руны Кано...
« Ответ #1 : 15 Август 2009, 20:29:32 »
Красные угли по-тихоньку догорают в ночи, по какой-то причине вы вынуждены продолжить поход ночью. От тлеющих углей зажигаете самодельный факел и двигаетесь вперед, по неизведанной дороге. Вокруг вас мелькают причудливые тени, но пока горит огонь вы чувствуете себя в безопасности... Но в какой-то момент, этот огонь может превратится в золу, а свет обратиться тьмой. Вот эта сила, стремящаяся найти дорогу, проложить себе путь, пролить свет на какие вещи и есть для меня энергия Кано. Но она исчерпывает сама себя и требует дополнительных источников...
Ехать если все тормозят, заплатить за любовь и не взять...

шурик-жмурик

• Гость
Re: Как мы видим энергию руны Кано...
« Ответ #2 : 08 Август 2010, 16:17:54 »
Мастер своего дела ,в совершенстве владеющий своим ремеслом.Домашний очаг на котором готовится вкусный обед,и взле которого получают удовольствие хозяева дома.