Автор Тема: Как мы видим энергию руны Хагалаз...  (Прочитано 3310 раз)

nivki

• Гость
Напомню, мы говорим о том, как именно мы видим именно энергию рун.

Как ее вижу я…

Энергия  Хагалаз

Ребенок полутора-двух лет…Чистая душа…Экспериментатор и творец… Строит из кубиков домики… Надоело ему… Одним движением, все сметает… Смотрит, как они катятся… Становится весело… На этом месте строит уже другие домики… Не со зла… Играется так… И развивается одновременно…
Вот так я вижу энергию Хагалаз.

А что она для вас?

Angong

• Гость
Re: Как мы видим энергию руны Хагалаз...
« Ответ #1 : 16 Август 2009, 23:30:03 »
Я вижу эту руна как метеоритный дождь. Такой бессознательной формы.

Оффлайн Warden

• Любим и помним
  • Магистр
  • Mother f***** reflection
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Август 2009, 00:07:50 »
Представьте себе поле перед грозой, темнота сгущается, все стихает... А потом резкий сильный ветер и ливень накрывает все пространство. Что будет с полем после этого сказать сложно, может станет сильнее трава, а может все сгниет.
Ехать если все тормозят, заплатить за любовь и не взять...

шурик-жмурик

• Гость
« Ответ #3 : 07 Август 2010, 20:22:13 »
Кристал в котором заключена ОГРОМНАЯ ЭНЕРГИЯ ,которая обладает собственной волей возможно доже разумом,и она сама выберает себе хозяина.Град,который тая превращается в живую воду.Очень тонкое и втоже время очень мощное  влияние.Сила которая меняет все к чему прикоснется.

Оффлайн Kudzunoha

• Неофит
  • *
  • На самом деле все не так, как в действительности
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Август 2010, 20:08:54 »
В глубине моря, под холодными темно-серыми волнами затаилось чудовище. Оно трется спиной о днища кораблей, а по ночам взывает из глубин глубоким голосом, схожим с гулом лавины. Оно древнее, о нем рассказывают старики, но никто его не видел. Холодное скользкое тело, пасть, полная зубов. Такое ли оно? Ведь все боятся взглянуть на него – вдруг проглотит? А вдруг это не чудище, а самая прекрасная жемчужина?
Явь сновиденья
Темной тутовой ночью
Ничуть не верней