Автор Тема: Можно ли вернуться в прошлое?  (Прочитано 36843 раз)

Akast

• Гость
Re: Можно ли вернуться в прошлое?
« Ответ #40 : 20 Август 2009, 01:16:46 »
Существует ли возможность, и чем для этого необходимо пожертвовать, перехода в прошлое, так сказать "начать жизнь сначала". Небольшая предистория: я за последние два года наделал столько что не на одну жизнь хватит. Есть ли варианты при которым можно некоторые вещи в недалеком прошлом изменить?

Какой смысл менять что-то в прошлом? Правильнее менять настоящее и будущее.

"Воин не испытывает угрызений совести за что либо содеянное, так как оценивать собственные поступки как низкие, отвратительные или дурные означает приписывать самому себе неоправданную значительность.
Весь смысл заключается в том, чему именно человек уделяет внимание. Мы либо делаем себя жалкими, либо делаем себя сильными — объем затрачиваемых усилий остается одним и тем же." (c) К.Кастанеда

С чего начать практические занятия магией? Где найти наставника? Цель, по крайней мере для начала, научиться защищать себя и близких от некоторых неприятностей (обереги и т.д.)

На кой Вам сдалась эта магия? Почитайте. Займитесь созерцанием. А там, глядишь, и вопрос отпадет. :)

Оффлайн Тай Пин

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 20 Август 2009, 01:19:06 »
Тогда вопрос профессионалам (оставим прошлое в прошлом): С чего начать практические занятия магией? Где найти наставника? Цель, по крайней мере для начала, научиться защищать себя и близких от некоторых неприятностей (обереги и т.д.)

Книга Роберт Стоун "Получение помощи с другой стороны". Изучайте, пользуйтесь.

sosounov

• Гость
« Ответ #42 : 20 Август 2009, 01:22:40 »
спасибо

SvetaVolfrepe

• Гость
Можно ли вернуться в прошлое
« Ответ #43 : 11 Март 2010, 17:26:55 »
Я думаю, многие хоть раз в жизни хотели, "чтобы то, что произошло, не происходило Вот бы вернуться на пару минут/дней/месяцев/лет назад..."
Допустим, возврат в прошлое не будет иметь никаких негативных последствий. Что бы вы изменили?

P.S.: Все, что ни делается, все к лучшему, но мнения мне интересны =

Annet

• Гость
« Ответ #44 : 11 Март 2010, 19:45:22 »
Радикально изменила бы свою жизнь, поменяла бы отношение с другими людьми, восприятие себя, занялась бы творчеством, например  вокальным пением, научилась бы на гитаре играть, хотя всё это мелочи... Исправила бы те ситуации, которые вводили меня в ступор, тормозили моё развитие, допустим снижали самооценку или заставляли испытывать угрызения совести. Да и наконец была бы счастлива с тем кого любила...

Оффлайн Conar

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 18 Март 2011, 01:27:32 »
Я тоже был-бы не против на пару секунд вернуться... Вместо одной смс отправить другую. Вот только тогда я бы не писал это...
P.S Есть только миг между прошлым и будущим...
Всему свое время...
Слушай Хоттабыч вот та девушка которая мне нужна. Мое желание. Сделай так что-бы она в меня влюбилась... Ну так че... Ничего не выйдет. Есть вещи не подвластные джинам. Джин не может убить. Не может заставить любить. Не может заставить разлюбить...

Оффлайн Veronika2529

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 26 Декабрь 2015, 19:16:19 »
Обращаюсь к тем кто знает как можно вернуться в прошлое, не обязательно физически можно сознанием или отправить себе сообщение и тем самым исправить (отменить) уже случившееся событие! Для меня это очень важно! Просьба откликнуться тех, кто практикует, или тех, у кого есть собственные версии и гипотезы. Просьба воздержаться тем, кто хочет сказать: "это невозможно, отрабатывай карму" или "зачем тебе, вот мне это не нужно". Я уважаю ваше мнение, но оно не несёт никакой полезной для меня информации и не поможет в поиске: veronika.basargina.yandex.ru

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 27 Сентябрь 2018, 16:49:58 »
Информационный посыл сквозь время самому себе возможен, и хотя он и двусторонний, но точка инициации посыла должна  стоять по оси времени перед точкой обозрения. Это я проверял на своём горьком опыте. Энергии жрёт прорву: за 1-2 секунды прошло полное обнуление мощного эфирного тела.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!