Автор Тема: Смерть черных магов .......????  (Прочитано 19616 раз)

Оффлайн LariaАвтор темы

Смерть черных магов .......????
« : 22 Август 2009, 16:26:49 »
Смерть Лонго, сейчас 22 .06 умер Фат ( с Битвы экстрасенсов).
Что это? Тяжелая ноша... проклятия... образ ,который они себе создали ?
Говорят, что многие из участников Битвы "приговорены".
Хочется узнать мнения форумчан.

Оффлайн Vixen

Re: Смерть черных магов .......????
« Ответ #1 : 22 Август 2009, 16:33:07 »
хочу сказать,что магия -это таинство! нельзя говорить о своих способностях, демонстрируя их на весь мир!за это высшие силы карают магов,т.к. они тем самым приравнивают себя к Богу.

alfa

• Гость
« Ответ #2 : 22 Август 2009, 17:53:21 »
А почему черных магов?
 Если даже эти люди и маги, то с чего Вы взяли, что они именно черные братья? :)

Оффлайн истина

« Ответ #3 : 22 Август 2009, 18:57:02 »
Моя прапрабабка которую называли ведьмой прожила 120 лет.
Правда она была скорее религиозный мистик чем колдун и лечила,а не калечила и за славой, и уважением, богатством не гналась.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Vixen

« Ответ #4 : 22 Август 2009, 19:01:50 »
Моя прапрабабка которую называли ведьмой прожила 120 лет.
Правда она была скорее религиозный мистик чем колдун и лечила,а не калечила и за славой, и уважением не гналась.
правильно,так и поступают настоящие маги,их главная цель-помощь, а не слава!!!

ALF

• Гость
« Ответ #5 : 27 Август 2009, 17:44:25 »
9) Осуществление похвальных поступков единственно с целью достичь известности и прославленности в этом мире, подобно обмениванию мистически исполняющего желания самоцвета3 на шарик помета козы; и это прискорбный недостаток.
-------
3 Исполняющий желания самоцвет восточных мифов, известный на Санскрите как Чинтамани, аналогично волшебной лампе Аладдпа, исполняет любое желание, которое его владелец выражает в виде формулы.

(ТИБЕТСКАЯ ЙОГА И ТАЙНЫЕ ДОКТРИНЫ; КНИГА ПЕРВАЯ; ВЫСШИЙ ПУТЬ УЧЕНИЧЕСТВА: НАСТАВЛЕНИЯ ГУРУ; XIII. Тринадцать прискорбных недостатков)

См. здесь:   http://tibet-med.narod.ru/titd/titd52.htm

Оффлайн Тай Пин

« Ответ #6 : 27 Август 2009, 17:55:59 »
Смерть Лонго, сейчас 22 .06 умер Фат ( с Битвы экстрасенсов).
Что это? Тяжелая ноша... проклятия... образ ,который они себе создали ?
Хочется узнать мнения форумчан.

Люди смертны знаете ли... И не важно маги они или нет.

ЗЫ: варианты конечно есть http://www.to-to.ru/  http://okorites.ru/

Оффлайн Добрячка

« Ответ #7 : 27 Август 2009, 17:57:32 »

А поподробней?
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн LariaАвтор темы

« Ответ #8 : 27 Август 2009, 18:24:01 »
Когда шло награждение А. Похабова в последней битве, то Алена ( участница одной из прошлый передач) весьма характерно высказалась. Утешая Илону, произнесла : " Пусть он будет первый, ведь мужчины умирают первыми" .Вообщем ходит такая версия про БЭ., все таки большие деньги, известность, ну и соответственно борьба  всеми возможными средствами.

Оффлайн Добрячка

« Ответ #9 : 27 Август 2009, 18:27:41 »
Вообщем ходит такая версия про БЭ., все таки большие деньги, известность, ну и соответственно борьба  всеми возможными средствами.

Т.е. во время "битвы" они там друг на друга так "навлияли" ради победы, что теперь это им аукается?
Шото я сёня торможу...
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Sabrina

« Ответ #10 : 29 Август 2009, 23:01:31 »
А какой из Фадов умер?Юрия Лонго я и за мага то не считаю...
Учиться,учиться и ещё раз учиться!

Оффлайн Varlock

« Ответ #11 : 30 Август 2009, 01:30:05 »
есть такое мнение, что "тёмным" везёт по мелочам, но в глобальной игре они проигрывают... "светлым" в мелочах везёт гораздо меньше, и бывает выглядит, что "тёмный" намного более удачлив, но на глобальном уровне, удача всегда на стороне светлых и разрешаются даже самые тупиковые ситуации ;)

хочу сказать,что магия -это таинство! нельзя говорить о своих способностях, демонстрируя их на весь мир!за это высшие силы карают магов,т.к. они тем самым приравнивают себя к Богу.
сказки)) кому и зачем понадобиться их карать?)) ради соблюдения каких-то красивых правил, не имеющих практической основы? ;) на такое только мечтатели и сказочники способны, но они ничего неумеют))
один из тех, кого я дейсвительно считаю магом, после просмотра этих битв экстрасенсов и там на первом шоу тоже какое-то было.. там тот, кто ложки гнул...непомню как звать :) так вот, он сказал, что прекрасно, пусть эти дураки там пыжатся на экране дальше, а народ пусть думает что их способности это действительно что-то крутое и предел возможностей :) настоящим же магам это только на руку :)
А поподробней?
зависть ;) зависть тысяч и миллионов человек, которые кое-как разбираются в магии или не разбираются вовсе... очень разрушительная штука ;)
а про то, что они там друг друго что-то наколдовали, очень сомневаюсь что большинство из них на такое способно... ;)
ДМБ!

Оффлайн phoenix

« Ответ #12 : 30 Август 2009, 10:51:44 »
Я согласна с тем,что некоторые экстрасенсы действительно стали преравнивать себя к Богу(что-то вроде звездной болезни),но также туда пришли люди,желающие просто проверить и сравнить свои силы...
Если желаешь достичь цели своего назначения как можно быстрее-вежливее спрашивай о дороге,с которой сбился...

Оффлайн LariaАвтор темы

« Ответ #13 : 30 Август 2009, 14:50:06 »
Мое мнение ,что именно те люди пришедшие проверить и сравнить свои силы -отсееваются на ( или их отсеевают) на первых этапах - а дальше чистый бизнес, шоу, реклама и как следствие -не выдерживает здоровье...

Оффлайн VLAD

« Ответ #14 : 03 Сентябрь 2009, 02:10:28 »
Недумаю что кто то может убивать магов за то что они демонстрируют свои способности. Скорее всего это просто случайность или кто то их ликвидирует за что то но уж не как за то что они открылись миру. Я телевизор стораюсь несмотреть там уж очень сильно любят мозги промывать. :)
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Оффлайн Merlin

« Ответ #15 : 03 Сентябрь 2009, 02:35:52 »
Здесь дело несколько в другом.
Точка сборки у экстрасенсов находится в районе Анахаты-чакры - сердечной чакры.

Лонго умер от сердечной аневризмы, как утверждают врачи.

Если всю энергетику из вне - хоть негатив, хоть позитив будете постоянно прогонять
через сердечную чакру, как вы думаете чем, как ни постоянным перенапряжением
сердечной мышцы закончиться.
"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

4egevara

• Гость
« Ответ #16 : 03 Сентябрь 2009, 02:44:43 »
какой бред.. уколите меня - хочу проснуться.
ТС у фсех челов (а не только у экстрасенсов) приблизительно находится в одном месте. причём тут привязка к чакрам???

Оффлайн VLAD

« Ответ #17 : 03 Сентябрь 2009, 02:46:32 »
В полне возможен износ тела, с учетом того что  регенерация  непроходиа на 100%.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Оффлайн Merlin

« Ответ #18 : 03 Сентябрь 2009, 02:50:58 »
какой бред.. уколите меня - хочу проснуться.
ТС у фсех челов (а не только у экстрасенсов) приблизительно находится в одном месте. причём тут привязка к чакрам???
Пора просыпаться. ;D

Ну и где она по Вашему находится?

Может эта картинка прояснит ситуацию.

Точка Сборки (ТС) – это энергетический орган формирующий восприятие человеком окружающего мира, а также состояние сознания.

Все человечество условно можно разделить на 4 группы (касты) по уровню развития сознания.
1 каста. ТС на уровне муладхара-чакры - "Рабочие".
2 каста. ТС на уровне свадхистана-чакры -  "Купцы".
3 каста. ТС на уровне манипура-чакры - "Воины".
4 каста. ТС на уровне анахата-чакры и выше - "Маги".
"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

4egevara

• Гость
« Ответ #19 : 03 Сентябрь 2009, 02:55:28 »
на расстоянии вытянутой руки от левой лопатки. (+\- пара см).
у тебя есть другая версия?