Автор Тема: Смерть черных магов .......????  (Прочитано 19277 раз)

Оффлайн Южный

Re: Смерть черных магов .......????
« Ответ #60 : 04 Февраль 2010, 20:53:54 »
день " зарплаты " не минуем ,хочешь не хочешь все равно начислят !
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Warden

« Ответ #61 : 04 Февраль 2010, 21:28:21 »
Смерть Лонго, сейчас 22 .06 умер Фат ( с Битвы экстрасенсов).
Что это? Тяжелая ноша... проклятия... образ ,который они себе создали ?
Говорят, что многие из участников Битвы "приговорены".
Хочется узнать мнения форумчан.

belka, мы все приговорены от рождения к смерти  :-\ А все остальное (- где, когда, почему) уже мелочи в рамках необозримой Вселенной  :o
Ехать если все тормозят, заплатить за любовь и не взять...

marzanna

• Гость
« Ответ #62 : 24 Февраль 2010, 13:34:36 »
Лонго не маг, а человек расширенных возможностей. Причем значительно расширенных за счет телевидения. Не факт, что многим стоял на дороге своей "богатностью и знаменитностью". Вот и перекапали чем-то на сердечную мышцу.
Преступники-убийцы живут годами в одиночках и хоть бы хны. Даже Библию в стихах пишут от нечего делать. А маги...если враг запнулся, это не всегда ваша заслуга. Прям так сразу и помирать.

Оффлайн M

• Неофит
  • *
« Ответ #63 : 16 Март 2010, 14:11:02 »
Сидел читал форум и решил зарегистрироваться исключительно из-за этой темы)
Когда началась только реклама скоро выходящей передачи, уже тогда я сказал своим товарищам,
что скорее всего с людьми-участниками шоу скоро что-то начнет происходить.

Участие в таких мероприятиях - все равно что глумление над сущностью мира и своей собственной.
С тем же успехом можно устраивать дискотеку на кладбище или пьянку в храме. Ничем хорошим для участников кончится это не может. И на мой взгляд тут ни нет абсолютно никакой тайны или загадки. Абсолютно ясно, что участники проекта не имеют ничего общего с заявленной тематикой, это актеры. Это я знаю доподлинно, из первых рук, можно сказать.

А теперь представьте себе другую ситуацию. Кто-то из вас переодевается в сотрудника милиции, например в ГАИшника и проводит свой собственный рейд, не имея никаких оснований для совершения оного и + делая это, что называется, по наслышке. Естественно такого "оборотня в погонах" сразу раскусят и посадят. Так чем ГАИшник отличается от экстрасенса - только разными "ведомствами"

Оффлайн Xenia

« Ответ #64 : 16 Март 2010, 19:44:55 »
есть такое мнение, что "тёмным" везёт по мелочам, но в глобальной игре они проигрывают... "светлым" в мелочах везёт гораздо меньше, и бывает выглядит, что "тёмный" намного более удачлив, но на глобальном уровне, удача всегда на стороне светлых и разрешаются даже самые тупиковые ситуации ;)
абсолютно согласна с этим мнением, неоднократно сама это наблюдала.. даже не знаю с чем это связано, может процесс равновесия и уравнивания, равного распределения