Автор Тема: Черная магия! Как отомстить врагам!Ваше мнения господа!?  (Прочитано 17329 раз)

KRENG

• Гость
Еще один ритуал хочу выставить на Ваше обозрение! Что можете сказать об этом, жду ответов....... $$)

Отомстить врагам

Ритуал проводится в четверг утром. Необходимо установить белую свечу на белое блюдечко и зажечь. Взять чистый белый лист бумаги (без клеточек и линеечек) и написать на нем имя врага и произвести на это имя три плевка утренней слюны. При этом три раза сказать над этой слюной:

Чтобы ты (имя) горел (горела)
в моей слюне как в адском огне.

Особенно хорошо это получается у того мастера, который знает тайну слюны.

Оффлайн Warden

Тогда срочно в диспансер...  ::)

KRENG, а кроме шуток, Вы пробовали?
Ехать если все тормозят, заплатить за любовь и не взять...

Оффлайн Vixen

Еще один ритуал хочу выставить на Ваше обозрение! Что можете сказать об этом, жду ответов....... $$)

Отомстить врагам

Ритуал проводится в четверг утром. Необходимо установить белую свечу на белое блюдечко и зажечь. Взять чистый белый лист бумаги (без клеточек и линеечек) и написать на нем имя врага и произвести на это имя три плевка утренней слюны. При этом три раза сказать над этой слюной:

Чтобы ты (имя) горел (горела)
в моей слюне как в адском огне.

Особенно хорошо это получается у того мастера, который знает тайну слюны.

убить можно такого чела этим обрядом!!
лучше, я думаю,использовать что-нибудь по-легче,ото ка-то грех на душу брать не очень охото..

Оффлайн Warden

Vixen, что такое маг без чувства юмора? Всего лишь ученик, обреченный на вечные поиски  :-\ А с чего взяли, что этим "ритуалом" можно кого-то убить? Пробовали?

Оффлайн Vixen

KRENG, Vixen Вы знаете что, попробуйте выпустить газ смерти, классный ритуал или какашку смерти (ну это только для профи) ;D
кстати,зря ты так..
на фикалии тоже можно много чего сделать...

Оффлайн Vixen

Vixen, что такое маг без чувства юмора? Всего лишь ученик, обреченный на вечные поиски  :-\ А с чего взяли, что этим "ритуалом" можно кого-то убить? Пробовали?
слава Богу не пробовала!но мой бывший наставник рассказывал мне,что кровь,слюна,моча,ногти,волосы-это самые сильные проводники энергии,через которые можно как приворожить так и убить человека,даже иногда без проведения специального обряда!
а на счет мага без чувства юмора,ты,конечно,прав,но надо шутить грамотно,а не пошло!
я в это верю...убить не пробовала,но все остальное действует!

Оффлайн Warden

слава Богу не пробовала!но мой бывший наставник рассказывал мне,что кровь,слюна,моча,ногти,волосы-это самые сильные проводники энергии,через которые можно как приворожить так и убить человека,даже иногда без проведения специального обряда!

Дело в том, что кровь, слюна, моча, ногти, волосы должны принадлежать жертве, а в ритуале просто описано, что вы замочили бумажку с именем врага своими же выделениями. Это в корне не верно и в принципе не окажет никакого воздействия.  :-\

DISC

• Гость
Считаю ритуал нерабочим, скорее всего автор сам его не проводил.

KRENG

• Гость
Считаю ритуал нерабочим, скорее всего автор сам его не проводил.

Конешно не проводил,поэтому и выстовил на обозрение!

demanterio

• Гость
месть - это очень грязно и низко. Не стоит этого делать - себе же хуже будет :)
-------------------------------------
ремонт Мерседес

Оффлайн Фантом

По моему быстрей, легче и эффективнее (так как тот обряд не известно рабочий или нет) просто быстренько по чакрам врага пробежаться.

Оффлайн Южный

нужно жить так что бы враг подох " от зависти " и родился друг от восхищеия
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Добрячка

Не более чем красивые слова.
В борьбе с некоторыми врагами только чернуха может помочь
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн PalachSpb

Только "магический" кирпич брошенный в голову врага решает проблему более чем в 60% случаев.
Не ищите в себе скрытых талантов, а развивайте их сами.

Оффлайн Добрячка

Может у тя есть рецеп замеса такого кирпича?  :)
(только без убиения петухов и вызова бесов)
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн PalachSpb

Конечно  :) Берешь глину ...

Оффлайн Добрячка

Ох и не видать мне щастья, как собственных ушей  :(

Оффлайн Iaroslav

Нет под рукой глины?
Но ведь вместо кирпича можно использовать и камень...
P.S. Это не стёб, а реальный совет, между прочим (пытаюсь брать пример со Стража).

Оффлайн PalachSpb

Реальный совет в форме юмора  :)

Оффлайн Добрячка

Нет под рукой глины?
Но ведь вместо кирпича можно использовать и камень...

угу... можно

Камень эффективен против картонной коробки например, но не против валуна. В этом вся проблема.

Обряд из темы - бредятина из Степановой. Хотите отомстить - ищите нормального колдуна, тот же Родомир (с форума) вполне в силах это сделать. Разумеется, не бесплатно :)

Удар по чакрам это несерьезно. Сам таким занимался когда-то, это не дает такой результат, как Чернокнижие (месяц-два и ау).

Оффлайн Добрячка

Да, но чернокнижие как-то страшенно... я например, вроде, и хочу результата, но воспитание не позволяет к таким методам прибегнуть. А может и не в воспитании дело, но это сути не меняет

Оффлайн Iaroslav

угу... можно

Камень эффективен против картонной коробки например, но не против валуна. В этом вся проблема.
Неа, тут всё зависит от качеств камня и валуна.... Впрочем , это ваша проблема и вам её решать.
А магически грохнуть кой кого я б тоже не отказался. Вот только к услугам колдуна обращаться проблематично, ибо останутся свидетели (тот же колдун). Но в моём случае время терпит и спешить особо некуда.

Оффлайн Южный

Не более чем красивые слова.
В борьбе с некоторыми врагами только чернуха может помочь
гранд миль пардон сударыня ,в истории полно примеров ,по поводу _ только чернуха , у Вы больше сами себе навредите !
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

ну вы даете. и отомстить врагу, и самому белым-чистеньким остаться )))

Оффлайн Аида

Обряд из темы - бредятина из Степановой. Хотите отомстить - ищите нормального колдуна, тот же Родомир (с форума) вполне в силах это сделать. Разумеется, не бесплатно :)

Кто то рекламирует Родомира походу ::) интересно что за этим скрывается?) ++

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Хорошо. буду рекламировать себя. Обращайтесь ко мне ))

Стараешься этично и спеца посоветовать, и себя не хвалить - к другому направить надежному, и тут найдут подковырку ))

Оффлайн Аида

А как вы хотели в наше то время))) :D
Тут нужен полный самомаркетинг)люди то всё подмечают то ;) :D ;D

Оффлайн Ассалухи

Обряд по теме - полный идиотизм. Про чакры - еще полный дебил написал.  ;D
Аида, как насчет того, что "если человек один раз солгал, то это не значит, что он солжет дважды"?
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн Аида

"если человек один раз солгал, то это не значит, что он солжет дважды"?

Поймать можно,но только когда кто солгал расслабится,и опять начнёт лгать,а это неприменно наступает ;D

Оффлайн Добрячка

гранд миль пардон сударыня ,в истории полно примеров ,по поводу _ только чернуха , у Вы больше сами себе навредите !

Это всё и так ясно, я ващето о другом...