Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
30 Апрель 2017, 20:41:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: луцидные сны  (Прочитано 24970 раз)
Светлячок_
Мистик
**

...Я похожа на волка...

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 28 Июнь 2015, 09:00:35 »

хочу просто спать и высыпаться

С таким желанием ни у одного человека не возникнет проблем, если перед сном прогуляться часик полтора. Не пробежать из одного магазина в другой, а именно прогуляться среди деревьев, например, парк; посидеть у открытой воды;

Светлячок_, Вы даже себе представить не можете, до чего иногда может додуматься человек на грани сна  Смешно А уж умный и чувствующий человек,а особенно женщина - додуматься могут дочего угодно.  Так что, Вы гордиться должны, что додумались случайно. двое

:))Я живу почти в лесу. По магазинам бегать предпочитаю по утрам (чаще через инет- пока все спят Смешно) на вечернюю прогулку времени тоже не хватает, да и почти весь день на улице (дети, работа, собака...)  Приползаешь к кровати с единственной мыслью "о, подушка"  Смешно

Ну да, на грани полуобморочного состояния, когда уже себя не помнишь  .... конечно можно додуматься до чего-то  хм
Так чем гордиться-то?  Смешно если только тем, что синяк из сна проявился в реале.... и что-то мне не смешно было

Когда не думаешь, многое становится ясным...
Я Тигрь
Каждый из нас зверь, но не каждый стал человеком
Прохожий

Моя совесть чиста. Я ей не пользуюсь.

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 28 Июнь 2015, 10:55:21 »

Так чем гордиться-то?  Смешно если только тем, что синяк из сна проявился в реале.... и что-то мне не смешно было

А так всегда и бывает ))) Чем легче человек получает что-либо, а он всегда уже имеет все, что нужно сделать кому-то, исходя из запросов, - тем непонятнее становятся слова о гордсти )) Действительно, чем гордиться то? Тем, что каждый из нас умеет это? Умеет-умеет, просто не осознает,не думает ). И вот, другие платят деньги, ломают копья и свою психику лишь для того, чтобы "научиться" этому )

Хм... знаете, также точно можно легко понять ОВД-концентрацию-расслабление, если знать, где оно, вот это, прячется в жизни каждого из нас. Оно так и находится в тройке этой. А люди... люди готовы платить большие деньги и свое время, чтобы усилием воли заставить себя понять, что не надо ничего прилагать,надо лишь внимательно осмотреть свою жизнь и воссоздать данное состояние...

Так что, все верно, Вы в очередной раз меня убедили в том, что Вы отследили свое состояние. Это правда. Люди за такое платят также бешенные деньги и тратят свое драгоценное время...

Знаете, когда я первый раз услышал в свой адрес такую же фразу, я точно также, как и Вы возмущался ))). А теперь, я просто не обращаю на это внимание ) Впрочем, что-то мне подсказывает, что Вы также не обращаете внимания на это.  сердце

Светлячок_
Мистик
**

...Я похожа на волка...

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 28 Июнь 2015, 11:03:26 »

Я Тигрь
Простите, я что-то не догоняю... за ЧТО люди бабки платят?  Капец Чему они научиться хотят? Есть люди со способностями и без... разве не так? Или дано, или нет...  хм
Я не отслеживала своё состояние, это просто анализ прозошедшего Да
и... я никогда не обижаюсь и не возмущаюсь  Улыбка я задаю вопросы и делаю выводы  Супер!

Я Тигрь
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 28 Июнь 2015, 11:25:12 »

Я Тигрь
Простите, я что-то не догоняю... за ЧТО люди бабки платят?  Капец Чему они научиться хотят? Есть люди со способностями и без... разве не так? Или дано, или нет...  хм
Я не отслеживала своё состояние, это просто анализ прозошедшего Да
и... я никогда не обижаюсь и не возмущаюсь  Улыбка я задаю вопросы и делаю выводы  Супер!

)))) ЗА ТАКИЕ СНЫ С СИНЯКАМИ. Ну там вариации на синяки бывают )

Со способностями те, кто с успехом и быстренько соображает, что вот это у меня уже было )А без способностей - ленивые люди. Кстати, со способностями - могут быть гениальными. А гений - это 90 процентов труда и только 5 - удачи и 5 способности. Для меня - не существует не способных людей. Существуют ленивые. Хотя понимаю, что такую фишку мне задвинула именно жизнь, заставив научиться без определения способностей и не только меня, но и еще человек сорок )) одновременно, потому как мой лучший учитель матюгался и мазал нса по стенам и орал - не умеешь -научим; не хочешь - заставим; не имеешь - привьем; жить захочешь - сделаешь. И попробуй сдохнуть. Сдохнуть ты имеешь право лишь потом, когда сделаешь то, что от тебя требуется.

Анализ произошедшего возможен лишь при наличии отслеживания во время происходящего, которое (отслеживание) закрепляется в памяти. Анализ невозможно провести на пустом месте. Если бы Вы не запомнили, а запомнить Вы могли лишь при отслеживании (в данном случае - неосознанном отслеживании), Вы бы и не смогли провести анализ, потому как анализировать бы нечего было.

Философия, мать ее...

И... я вот например, объяснять не умею...Со словами туго, особенно умными.

Я Тигрь
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 28 Июнь 2015, 11:27:41 »

Кстати, Ваш сон из разряда - "принести из сна в реал что-либо". А за это, в интерактивных практах в инете люди сейчас платят примерно...полторы чтоль тыщи... В реале, такие практы стоят дороже...

Светлячок_
Мистик
**

...Я похожа на волка...

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 28 Июнь 2015, 14:59:31 »

Кстати, Ваш сон из разряда - "принести из сна в реал что-либо". А за это, в интерактивных практах в инете люди сейчас платят примерно...полторы чтоль тыщи... В реале, такие практы стоят дороже...

Они что - больные?  sdr Принести можно что угодно, кого угодно... и не вернуться можно тоже очень запросто....

А по поводу отслеживания происходящего в момент этого... происходящего (долбаная тавтология), извините... на тот момент как-то не предоставилось возможным... как-то всё так резко вышло из-под контроля....
Тут такое дело - учись - не учись,  а если я вижу или ощущаю кого-либо (например, отца на его могиле... или когда муж подъезжает- минут за 5 я начинаю накрывать на стол.... да много вариантов), я не могу научить этому свою маму, хоть она это наблюдает больше 30-ти лет (со стороны) и не понимает, как " у меня это получается"?
Я сторонник того, что не всех и не всему можно научить...
Но я не истина в последней инстанции, я не всё могу знать.

Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100