Автор Тема: Исцеление с помощью энергии чтоли?  (Прочитано 3491 раз)

Elis

• Гость
Я недавно заинтересовался магией и вчера у меня получилось "выличить" живот моего брата))) А сегодня вылечил руку моей мамы. хех. Как я это делаю? Просто. Поставил руку паралельно больному месту на растоянии 5 см, почувствовал тепло, пульс в кончиках пальцев и покалование. Потом с каждым вдохом чувствую как ко мне идет энергия через руку к  телу. Больной товарищ говорит: "Чувствую как орган немеет и не много щекотно". Как это я сделал даже сам не понял)))
 А сегодня у нового больного товарища болела спина. Я ж такой умный думаю ща все будет нормально))) ну вот приставил руку. Вроде все как надо...тепло, пульс, покалование. Потом начала кружиться голова. Пульс стал сильнее. Больной говорит что когда я руку двигаю, у него как какой то шар ходит по телу и пульсирует, а боль становиться сильнее . Я х3 что делать. Хочу дальше развивать свои способности, но без помощи не обойтись. Может кто нить че нить подскажет, а? За ранее СПАСИБО

Оффлайн PalachSpb

• Практики
  • Творец
    • Просмотр профиля
Re: Исцеление с помощью энергии чтоли?
« Ответ #1 : 30 Август 2009, 01:52:41 »
Можно пару вопросов?
Какую руку подносите: левую, правую?
Энергия идет от больного к вам?
Не ищите в себе скрытых талантов, а развивайте их сами.

Elis

• Гость
« Ответ #2 : 30 Август 2009, 02:13:11 »
Подношу правую руку и энергия идет от него ко мне. Кстати сейчас у меня повысилось давление и после последней попытки были боли в том же месте где я и пытался его вылечить, а у пациента осложнения(((

Оффлайн Elune

• Мистик
  • **
  • Ведьма Севера
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2009, 19:58:58 »
Лучше не заниматься исцелением, если Вы не особо знакомы с техниками. Вы забирали боль себе, это совершенно неправильно, это причиняет вред Вас же. В случае с Вашим другом Вы, видимо, столкнулись с болью, которая "сильнее", чем Ваши силы.

Из всех даров один лишь самый высший -
Это свобода от страха.
Все создания нашей Вселенной
Не знают иного столь великого дара.