Автор Тема: Боевая магия и магические поединки.  (Прочитано 32459 раз)

Оффлайн Sh@dow

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля

Вот главное определение.
Боевая магия - отрасль парапсихологической науки, включающей в себя изучение практических аспектов энергоинформационной защиты и нападения. Суть боевой магии в том, чтобы сконцентрировать в руках человека такие практические инструменты воздействия на реальность, когда становится возможным не только противостоять всё возрастающему в современном обществе энергоинформационному заражению, но и адекватно отвечать на различные выпады.

Сам удар в боевой магии представляет собой направленный выброс энергии, сопровождающийся соответственной установкой, закладываемой в подсознание противника. Главное хорошо подготовится и быть готовым к ответному удару противника. Если вы получили сильны энергетический удар вы сразу ощутите не приятные ощущения усталость боль в зависимости от силы оудара. Раньше часто в боевой магии использовали куклу или рисунок врага.
Что же тебе сделать, если кто-то нападёт прямо сейчас, пока ты ещё не готов(а)?
Если тебя скрутили через астрал, собери в уме всё, что есть плохого, негативного, тебе чуждого и противного, что сможешь вспомнить, и в один момент яростно и сильно возненавидь всё это в себе самом. В тот момент в тебе родится взрывная волна энергии, которая разойдётся по тебе и твоему полю, мгновенно уничтожая все чужеродные блоки и привязки, эта волна уничтожит враждебное влияние.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
Re: магические поединки.
« Ответ #1 : 30 Август 2009, 02:51:15 »
Я уже говорил на форуме, что бои между магами не возможны. Вы говорите об обратной возможности и говорите, что вступали в поединок. НЕ могли бы вы рассказать о своем опыте. То, что вы излагаете, теоретическая вероятность. Хотелось бы услышать прпактическое решение. Может быть это сможет повлиять на мой опыт и мое видение.
Помогаю словом!

Оффлайн Sh@dow

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Август 2009, 03:29:28 »
Я в области магии уже 3 с лишним года и я знаю о чем говорю. Я тоже не верил до поры до времени о возможности открытых боев между магами пока сам не столкнулся с этим. Все это время мой наставник учил меня правильной работе с энергиями  и эмоциями . Не вызовам не порче а именно работе с энергиями я не буду дальше  вдаваться в подробности моего учения.   
А мой бой с другим магом закончился не в мою пользу. У меня после него 2 дня голова болела и кровь с носа шла.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Август 2009, 05:00:17 »
ладно, громко смеяться и отпускать колкости я не буду)

грубо говоря, устраивать магические поединки то можно, только смысл?
ДМБ!

Оффлайн Dark Messiah

• Практики
  • Оккультист
  • Враги всегда говорят правду, друзья - никогда.
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Август 2009, 05:08:23 »

грубо говоря, устраивать магические поединки то можно, только смысл?

Померяться силой "кто кого круче" ;D

Если честно, Varlock, ты никогда не отражал атаки брошенной ради тебя женщины :P
Собственно, из-за них я на этот форум и наткнулась. Здоровый цинизм еще никому в жизни не помешал. Чему тебе и советую следовать :D
В том, что с таким трудом постиг я,
Зачем других наставлять стану?
Ведь тому, кто охвачен враждой и страстью,
Нелегко постичь это ученье.
Предавшись страсти, тьмой объятые,
Они не поймут того, что тонко,
Что глубоко и трудно для постиженья, Что против течения их мысли.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Август 2009, 06:07:21 »
Померяться силой "кто кого круче" ;D
помериться кто круче, можно и другим способом ;) хотя конечно выбор каждый делает сам) я таких мерок просто избегаю, благо не трудно ;)
Если честно, Varlock, ты никогда не отражал атаки брошенной ради тебя женщины :P
Собственно, из-за них я на этот форум и наткнулась. Здоровый цинизм еще никому в жизни не помешал. Чему тебе и советую следовать :D
надеюсь что женщину ради меня бросать небудут  ;D ;D ;D ;D ;D
а так, средства защиты и нападения в мире агии имеют прямо противоположное соотношение по сравнению с реальным миром)
и если в реальном мире средства нападения намного превосходят средства индивидуальной защиты, и убить человека никогда не составляет труда, то в мире магии всё наоборот ;) защититься на порядок проще, чем атаковать ;) если не делать глупостей и не лезть с ответной атакой на дурака, то закрываться от него не составляет никакой проблеммы если он не в 100 раз тебя сильнее ;) (реально, если ты ушёл в защиту и играешь на своей територии, то чтобы тебя сломать ему надо быть а несколько порядков круче и опытнее тебя... если же сделать глупость и полезть с ответными "предложениями", начать игру по его правилам, то конечно можно проиграть и при равных силах ;) )
плюс существует невероятное колличество методик, которые позволят избежать прямого столкновения, как бы противник не старался ;)
так что все "магические поединки" это добровольно выбранная глупость обеими сторонами ;) когда на поединке настаивает лишь одна сторона, избежать его проще простого ;)
ДМБ!

Оффлайн Sh@dow

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Август 2009, 15:15:02 »
Типичная логика людей которые еще не сталкивались с этим. Я не буду доказывать обратное. Верите вы мне или не верите это ваше дело но то что это возможно  факт и все не так просто как пишет Varlock.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
Re: Боевая магия и магические поединки.
« Ответ #7 : 30 Август 2009, 15:54:49 »
На какой дистанции вы проводите поединок? Какие ещё условия? Возможна ли демонстрация?
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Август 2009, 16:02:00 »
Страж, тебе не стыдно издеваться? )))
Или хочешь спровоцировать товарища?  Ой, а можно мне тогда билетик в первый ряд?  ::)

Оффлайн phoenix

• Мистик
  • **
  • Жизнь-это лишь миг между двумя вечностями...
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Август 2009, 16:30:43 »

Ну что Вы! А вдруг это и правда возможно!?  Хотя сама с таким не сталкивалась,и более того не слышала,что в подобном кто-то участвовал, но тем не менее- Все может быть... :)
Если желаешь достичь цели своего назначения как можно быстрее-вежливее спрашивай о дороге,с которой сбился...

Айда

• Гость
« Ответ #10 : 30 Август 2009, 16:43:49 »
С подобным сталкивалась,но ради эксперемента.Я согласна бои между магами есть,но они оооооочень редкое явление.
Sh@dow возможно маги с которыми вы сталкивались были просто силнее и опытней вас,как бы банально это не звучало.При нобходимой практике и опыте я думаю можно добится сносного результата. ;D

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Август 2009, 17:28:47 »
Ну что Вы! А вдруг это и правда возможно!?  Хотя сама с таким не сталкивалась,и более того не слышала,что в подобном кто-то участвовал, но тем не менее- Все может быть... :)
я не говорю, что невозможно, я говорю, что бессмысленно и бесполезно в 99% случаев ;) да и тот 1% случаев, когда будет польза я могу себе представить только в плане обучения (действительно обучить некоторых людей через это будет проще на порядок, чем любыми другими путями...)

Типичная логика людей которые еще не сталкивались с этим. Я не буду доказывать обратное. Верите вы мне или не верите это ваше дело но то что это возможно  факт и все не так просто как пишет Varlock.
типичная логика людей, которые думают, что их путь решения единственный верный ;)
я припоминаю далеко не 1 случай попытки "напасть" на меня, и вполне ясно помню результаты, когда я игнорировал такую попытку и просто "уходил" с линии атаки ;) и когда я пытался ввязываться играть по правилам противника ;) "уйти" от атаки и забыть об атакующем в 100 раз проще ;)
ДМБ!

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Август 2009, 20:44:39 »
Ну давайте порассуждаем хотя бы теоретически. Как идет битва магов? Ну вот один задержал дыхание, представил поток энергии, направил в сторону противника. Другой сжал мышцы живота, выдохнул с криком "Киа!!!" и отразил поток энергии. На выдохе выбросил руку и направил из ладони поток энергии в сторону первого мага? Тот ринулся в сторону, перекатился через голову и подпрыгнув, махнул ногой в сторону второго мага и выпустил из пятки заряд опять-таки энергии ему в челюсть. Второй упал в шпагат, развернувшись спиной к противнику и выпустил из четвертого глаза поток фиолетового цвета... Ну или как еще? Или один изготовил куклу и начал тыкать в нее иголки, другой тоже изготовил куклу и бросив ее на пол топчет ее ногами.. Вот у первого кончились иголки, а второй потеряв все силы упал на пол... Ничья. Или битва магов происходит еще как то? Sh@dow, если вы начали тему, то не могли бы все-таки рассказать как именно проходила ваша битва? 
Помогаю словом!

Оффлайн Vixen

• Оккультист
  • White Vixen
    • ICQ клиент - 266081
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Август 2009, 21:42:27 »
я читала,что битва может быть такой:
например, на женщину А навели порчу другая женщина Б,
женщина А пошла к магу снимать порчу,маг снял,
а в это время женщина Б пошла к другому магу и опять навела порчу на женщину А,
и вот после этого маги начинают воевать,кто сильнее...
и все зависит от того что будет с жертвой, т.е. с женщиной А,если она умрет,то победил злой маг,а если выживет,то белый!

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Август 2009, 21:45:41 »
Так а как это " вот после этого маги начинают воевать,кто сильнее..." Как это происходит?
Помогаю словом!

Оффлайн Vixen

• Оккультист
  • White Vixen
    • ICQ клиент - 266081
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 30 Август 2009, 22:16:10 »
ну маги наводят на жертву все что могут:
добрый маг ставит сильные защиты, обереги,
а злой маг наоборот делает все чтобы жертва умерла, тоже сильные порчи,проклятья..
а жертва бедная все на себе испытывает и пытается выжить...

Оффлайн phoenix

• Мистик
  • **
  • Жизнь-это лишь миг между двумя вечностями...
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 30 Август 2009, 22:30:30 »
добрый маг ставит сильные защиты, обереги,
а злой маг наоборот делает все чтобы жертва умерла, тоже сильные порчи,проклятья..

Ха! А Вы думаете что злой маг не умеет ставить защиты? Или что добрый не умеет нападать? И что Вы подразумеваете под словом "злой":злые намерения мага или его принадлежность к черной магии,но даже в этом случае он способен ставить защиты,не уступающие по силе нападению.
Если желаешь достичь цели своего назначения как можно быстрее-вежливее спрашивай о дороге,с которой сбился...

Оффлайн Vixen

• Оккультист
  • White Vixen
    • ICQ клиент - 266081
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Август 2009, 23:08:35 »
злой-значит черный маг
добрый-значит белый
кстати,забыла спросить: вы какую магию практикуете?

Оффлайн Sh@dow

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 31 Август 2009, 01:53:44 »
Я не буду спорить с вами на счет поединков в этом нет смысла. Ваше   банальное не доверие меня поражает. Вот к примеру кто ни будь из вас был на марсе? Я думаю нет. Но вы же  верите в существование этой планеты. С поединками такая же история.   

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 31 Август 2009, 03:05:12 »
Vixen, на самом деле описанная вами "битва магов" будет длиться пока либо у клиентов, оплачивающих услуги "белого мага" не пропадёт желание платить (а оно пропадёт скоро, ибо деньги идут а лучше не становится).
Либо у "чёрного мага" не пропадёт энтузиазм (а, его опять, же надолго нехватит, ибо силы уходят а жертве хоть бы хны).
Ну или маги узнают друг о друге и как-нить договорятся (что куда более вероятно).
Sh@dow , наше "банальное не доверие" вполне обосновано. Ибо кроме голой теории от вас ничего добиться не смогли. В то время как оппоненты ваши не брезгуют ни теорией, ни примерами ни описательной частью...