Автор Тема: По дороге к ясновидению.  (Прочитано 34472 раз)

anet0088

• Гость
Re: По дороге к ясновидению.
« Ответ #80 : 12 Май 2011, 21:31:01 »
Лента Мёбиуса - надеюсь ты меня понял?
Хочу знать-что это? И, я так понимаю ,практикум себя съел.Не считаю себя опытным ясновидцем,но...В чем прикол выхода в астрал?Какая связь с ясновидением-не понимаю.Все моменты в моей жизни ,связанные с этим,происходили в полном сознании,на ходу,просто в разговоре.Меня спросят -я отвечу.Ни какого транса,просто внутрь себя заглянуть и ответь на вопрос или что тебя там интересует.По поводу закрытых глаз и видения-согласна,когда поняла ,что можно видеть с закрытыми глазами,прикалывалась в машине за рулем(адреналин).Кроме этого хорошо диагностировать ладонями,человек виден как на рентгене.Мое мнение,зачастую предсказания связаны с интуицией. mistica

Оффлайн Светлячок_

• Мистик
  • **
  • ...Я похожа на волка...
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 17 Май 2011, 20:11:48 »
Отмечусь )))
Когда не думаешь, многое становится ясным...

Оффлайн Romanes

• Неофит
  • *
    • MSN клиент - lala-nawari@yandex.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 26 Июль 2011, 21:25:17 »
А в какой момент начинаются предвидение будущего?
ﺍﺯ ﮐﺠﺎ ﮐﻮﻟﯽ ﻫﺎ ﻭ ﺟﺎﺩﻭﮔﺮﺍﻥ ﺭﺍ

Оффлайн tosha

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 29 Июль 2011, 01:36:22 »
Смотря в какой степени.
Например, интуиция - это одно.
А конкретный просмотр - уже другое

Оффлайн новичок

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 06 Август 2011, 23:02:42 »
Всем Здравствуйте. Только что прочитал эту темя и сразу же возник вопрос. Здесь описано как выходить из тела, но как возвращаться)))) и какие могут быть опасности.. В общем я думаю что курс по технике безопасности должен быть обязательно, тем более уже кто-то писал что с этим нужно быть по осторожнее...
 Эта тема мне интересна из-за того что когда ложусь спать часто ощущаю себя без тела, как будто весь я это где-то внутри головы а если пытаешься сконцентрировать внимание на руке например,то ощущение что она в двух полодениях одновременно.. Забавное состояние, никогда бы не подумал что так можно выпрыгивать из тела...