Автор Тема: Болят ноги при каждом шаге  (Прочитано 3350 раз)

AlexCyres

• Гость
Болят ноги при каждом шаге
« : 06 Сентябрь 2009, 01:20:25 »
помогите пожалуста...)
я когда по улице хожу в обуви, по земле...я ногами отчетлива чувствую каждое малейшую вибрацию в земле...=( а когда я вапще без обуви, так вопще кошмар...у меня аж ноги потом болят...и так гдето с десяти лет...уже 2 года так...подскажите что делать, а то невыносимо(((( >:( (-;)

Nanny

• Гость
Re: Болят ноги при каждом шаге
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2009, 01:28:58 »
Так тебе 12 лет всего?
А в поликлинику ходила, докторов спрашивала? За 2 года нигде больше не интересовалась?
По идее, от земли должны быть только хорошие вибрации (энергии).

AlexCyres

• Гость
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2009, 01:41:32 »
бабушка у меня доктор...спрашивала...сказала, что я дурачусь...кто поверит 10 летний девочке...я хоть ослепну...по улице ни в один столб не врежусь...страшно уже становица...((((((все что окружает слышу и чувствую...

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2009, 04:45:21 »
для начала, ИМХО, попробуй разобраться, из-за чего "страшно уже становится"? (это может стать ключом к решению... попробуй написать, какие мысли и соображения на этот счёт у тебя появляются :) )
далее, что именно тебя в данной ситуации не устраивает? то что чувствуешь всё что окружает? (честно, меня бы устраивало ;) ) или физический дискомфорт(боль) в ногах? (кстати, как проявляется эта боль? ноги "ноют", "колят", может как ушибы болят?)
или может появление страха? (кстати, два года прошло, тебя все два года неустраивает данное состояние дел, или начало неустраивать только недавно? )
ДМБ!

AlexCyres

• Гость
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2009, 05:14:52 »
у меня этот дискомфорт только иногда бывает...а когда я хожу...если какойто человет совсем рядот пройдет или пробежит, что еще хуже...мне каждые его шаг как на ногах отражаеца...как из под землм бъёт...((штош в этот хорошего...а случаеца это большенство в тех случаях, когда я начинаю об этот думать...

чтото типа...когда захочу прислушаца, тогда и прислушиваюсь...

мож это както связано со стихией...я-дева...=)

хотя...мож эт и прикольно=)
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2009, 05:32:00 от Седьмое небо »

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2009, 05:30:02 »
ну хорошего в этом то, что информации через органы чувств поступает больше чем у среднестатистического человека :) можно отнести к разряду экстрасенсорики :) (в принцыпе если потренироваться, можно найти кучу полезных и интересных применений в жизни...)

у меня этот дискомфорт только иногда бывает...
немного недопонял) иногда бывает дискомфорт от сверхчувствительности?? или сама сверхчувствительность бывает иногда, и тогда дискомфорт? (всегда ли есть дискомфорт, когда есть сверхчувствительность?)

уа случаеца это большенство в тех случаях, когда я начинаю об этот думать...
в таком случае, мой совет попытаться взять это под контроль... научсь сначала вызывать это по собственному желанию, а там два шага и до того, чтобы научиться выключать...)
например, попробуй вот что сделать: находясь в месте, где вокруг достаточно часто ходят другие люди(хотя незнаю, насколько необходимо.. может наоборот без людей стоит, думай сама), сначала сосредоточся на этом, чтобы началось... понаблюдай за процессом, что происходит, что ощущаешь, что тебе нравится, что нет... постарайся добиться, чтобы ощущения появлялись буквально сразу,как на них сосредотачиваешься... а потом попробуй наоборот, выключить... точно так же, как при вк5лючении сосредоточься, но на том, чтобы всё прекратилось и пришло в норму... мне кажется, что полу часа тебе должно хватить, чтобы научиться произвольно вызывать, и худо-бедно прерывать +) вобщем попробуй, и напиши что получится... получается ли контролировать или нет... (и если нет, то как нет... вообще тебя не слушается, или редко, или несовсем так...)
ДМБ!

AlexCyres

• Гость
« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2009, 05:58:24 »
спасибо большое)))))
ну еще у меня штука такая, что эта сверх чуствительнасть сверхчуствительней когда я без обуви...как я выйду на улицу осенью босиком и буду стоять среди людей...над еще подумать)

shigorat92

• Гость
« Ответ #7 : 06 Сентябрь 2009, 07:26:09 »
Выйди в обуви,какая разница,всеравно же чувствуешь, но помоему это случаеться у тебя только тогда когда ты начинаешь коцнентрировать внимание на этом, если версия верна, можешь попробывать чувствовать любым участком тела.Ну кароче в твоем случае понимания без практики не выйдет ;)

AlexCyres

• Гость
« Ответ #8 : 06 Сентябрь 2009, 15:32:56 »
ммм)))ну спасиб большое..попробую))) -*- :D